https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522658683_81.jpg
Еще немного волшебства, пожалуйста!
Вера Радостная
: 16+
от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный босс
#997 в Служебный роман
#921 в Романтическая комедия
11.12.2017 — 18.04.2018
630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤❤❤❤❤❤
Книга превзошла все мои ожидания, очень понравилась. Спасибо Вам за эту прекрасную историю с долькой магии :)
Классная история! И веселая, и поучительная, и счастливая)))
Спасибо, Автор!
Прочла на одном дыхании. Книга очень понравилась! Спасибо!
Пожалуйста сделайте её бесплатной, я хочу прочитать эту книгу до конца
Задумка интересная, читать же было довольно сложно. Вначале затягивает, но чем дальше, тем больше начинает раздражать в каждом абзаце "внутренний психолог и ведьма". К концу книги было ощущение, что у Ники не совсем нормальное душевное состояние. Было чересчур много ее "колдовства"
Понравилось. Такое легкое ощущение после прочтения.
Какая чудесная книга, не могла оторваться, просто проглотила!!!!!
Изначально когда начала читать - напряглась от волшебства в первой книге, но когда продолжила чтение... Проглотила книгу за пару часов, нереально позитивная и добрая книга! Огромнейшее спасибо автору за такую чудеснейшую историю и крайне адекватных героев) А уж история с почтой - прекрасна)))
Удачи в дальнейшем творчестве вам!)
Так, наконец-то у меня дошли глаза и руки дочитать данную чудеснейшую история! Честно сказать, я просто влюбилась в ВД и в свое теску)))
На некоторых моментах я просто хохотала и ловила себя на мысли - "я тоже так хочу". НЕ знаю чем, но меня зацепила Алиса, возможно, это из-за моей любви к данному имени, а возможно, характер девушки показался мне просто и милым, и воздушным, и искренним.
P.S, а от врача отказаться можно? Данное счастье мне не слишком прельщает)
Отличная, лёгкая история. Будете смеяться, но мой будущий муж тоже как-то влез в тапочки из тапочкового ритуала, когда я уж и думать забыла)) Спасибо за книгу!
Большое спасибо!))) История получилась очень позитивной, радостной, светлой и действительно волшебной!))) И полностью согласна, наши мысли очень даже "материальны"! После прочтения стараюсь мыслить и думать только позитивно!!!))
Пока читала, то успевала и улыбнуться, и огорчиться. Улыбалась, потому что история получилась солнечной, а грустила, потому что грустно когда люди, которых тянет друг к другу, никак не могут между собой договориться и объясниться. Спасибо вам за радость, за улыбки и за хорошее настроение.
ВЫ просто лучшая, спасибо за эту прелесть!
отличная книга, жаль платно. А магию я успешно практикую, правда ритуал проще и уневерсальный, но работает же.
Спасибо!!!
А будет скидочка?
Поздравляю с началом продаж!
Я тут собралась с мыслями и хочу еще раз поблагодарить за чудесное путешествие в мир волшебства, которое автор нам организовал. Это было весело, задорно и увлекательно. Не знаю, как другие читатели, а меня сразу очаровала героиня. У нее уникальный взгляд на мир. Ника даже неудачи воспринимает как шаг к победе. Это что-то большее, чем просто оптимизм. Это вера в себя и в магию, а еще внутренний свет. Я буквально ощущала через страницы, как Ника им светится. Почувствовал это и Глеб. Неудивительно, что в итоге все у Ники складывается как нельзя лучше.
Отдельное спасибо за бонус - обучение начинающих ведьм. Лично у меня желание сбылось ;) Так что со всей ответственностью заявляю - волшебство есть и оно работает! А те, кто не верит, может прочесть книгу и убедиться)
Поздравляю со стартом! Отличных продаж!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена