Книга. "Еще немного волшебства, пожалуйста!" читать онлайн

Еще немного волшебства, пожалуйста!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный босс

Читать
Рейтинг:
4454
1562 67643

Текущий рейтинг:
#997 в Служебный роман
#921 в Романтическая комедия


Полный текст 203 стр.

11.12.2017 — 18.04.2018
Конкурсы: Магическая любовь


Аннотация к книге "Еще немного волшебства, пожалуйста!"

История Ники и Глеба ❤ Мир рухнул, когда моего добряка-шефа уволили, а его место занял самодовольный тип с замашками диктатора. Теперь работа до позднего вечера, на выходных дежурства. Никакой личной жизни!
А самодуру все мало! Выдумал, чтобы я изображала его невесту, дабы бывшая приревновала. Но я – то вовсе не тихоня! Я и колдовать умею!
Только иногда паршиво выходит…

Магия в истории забавная, ее можно потихоньку практиковать :) Если чувство юмора позволяет.

Лайки, репосты и комменты данной книги делают мир светлее! Однотомник.

#Чудеса #Романтика #Котики #РазвитиеЛичности #ПрактическаяМагия


630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2021, 18:30:47

❤❤❤❤❤❤

avatar
25.09.2018, 17:44:24

Книга превзошла все мои ожидания, очень понравилась. Спасибо Вам за эту прекрасную историю с долькой магии :)

avatar
12.11.2018, 02:31:08

Классная история! И веселая, и поучительная, и счастливая)))
Спасибо, Автор!

avatar
11.09.2018, 05:22:43

Прочла на одном дыхании. Книга очень понравилась! Спасибо!

Пожалуйста сделайте её бесплатной, я хочу прочитать эту книгу до конца

avatar
30.06.2018, 05:54:38

Задумка интересная, читать же было довольно сложно. Вначале затягивает, но чем дальше, тем больше начинает раздражать в каждом абзаце "внутренний психолог и ведьма". К концу книги было ощущение, что у Ники не совсем нормальное душевное состояние. Было чересчур много ее "колдовства"

avatar
24.06.2018, 18:16:04

Понравилось. Такое легкое ощущение после прочтения.

avatar
30.05.2018, 12:25:21

Какая чудесная книга, не могла оторваться, просто проглотила!!!!!

Изначально когда начала читать - напряглась от волшебства в первой книге, но когда продолжила чтение... Проглотила книгу за пару часов, нереально позитивная и добрая книга! Огромнейшее спасибо автору за такую чудеснейшую историю и крайне адекватных героев) А уж история с почтой - прекрасна)))

Удачи в дальнейшем творчестве вам!)

Так, наконец-то у меня дошли глаза и руки дочитать данную чудеснейшую история! Честно сказать, я просто влюбилась в ВД и в свое теску)))
На некоторых моментах я просто хохотала и ловила себя на мысли - "я тоже так хочу". НЕ знаю чем, но меня зацепила Алиса, возможно, это из-за моей любви к данному имени, а возможно, характер девушки показался мне просто и милым, и воздушным, и искренним.
P.S, а от врача отказаться можно? Данное счастье мне не слишком прельщает)

avatar
10.04.2018, 16:49:47

Отличная, лёгкая история. Будете смеяться, но мой будущий муж тоже как-то влез в тапочки из тапочкового ритуала, когда я уж и думать забыла)) Спасибо за книгу!

avatar
10.04.2018, 10:28:02

Большое спасибо!))) История получилась очень позитивной, радостной, светлой и действительно волшебной!))) И полностью согласна, наши мысли очень даже "материальны"! После прочтения стараюсь мыслить и думать только позитивно!!!))

avatar
09.04.2018, 15:44:55

Пока читала, то успевала и улыбнуться, и огорчиться. Улыбалась, потому что история получилась солнечной, а грустила, потому что грустно когда люди, которых тянет друг к другу, никак не могут между собой договориться и объясниться. Спасибо вам за радость, за улыбки и за хорошее настроение.

avatar
08.04.2018, 21:48:46

ВЫ просто лучшая, спасибо за эту прелесть!

avatar
03.05.2018, 22:46:01

отличная книга, жаль платно. А магию я успешно практикую, правда ритуал проще и уневерсальный, но работает же.

avatar
23.04.2018, 09:11:26

А будет скидочка?

avatar
11.04.2018, 22:45:17

Поздравляю с началом продаж!

avatar
09.04.2018, 15:42:50

Я тут собралась с мыслями и хочу еще раз поблагодарить за чудесное путешествие в мир волшебства, которое автор нам организовал. Это было весело, задорно и увлекательно. Не знаю, как другие читатели, а меня сразу очаровала героиня. У нее уникальный взгляд на мир. Ника даже неудачи воспринимает как шаг к победе. Это что-то большее, чем просто оптимизм. Это вера в себя и в магию, а еще внутренний свет. Я буквально ощущала через страницы, как Ника им светится. Почувствовал это и Глеб. Неудивительно, что в итоге все у Ники складывается как нельзя лучше.
Отдельное спасибо за бонус - обучение начинающих ведьм. Лично у меня желание сбылось ;) Так что со всей ответственностью заявляю - волшебство есть и оно работает! А те, кто не верит, может прочесть книгу и убедиться)

avatar
11.04.2018, 08:17:34

Поздравляю со стартом! Отличных продаж!