Книга. "Ещё одна встреча, а значит-судьба" читать онлайн

Ещё одна встреча, а значит-судьба

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., любовь и криминал

Рейтинг:
1335
2376 205749

Текущий рейтинг:
#33255 в Любовные романы
#10907 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

29.07.2017 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Ещё одна встреча, а значит-судьба"

Криминальный любовный роман!
Она-дочка обеспеченных родителей. Привыкшая стоять на своём. Ангельское личико и взбалмошных характер.
Он-криминальный авторитет. Молодой, успешный, сексуальный бизнесмен для высшего общества. Высокий темноволосый красавец, словно сошедший с обложки журнала. Завидный холостяк.
Дикая смесь... Что случиться если они встретятся? Их мир перевернется, возврата к исходной точке не будет. Любовь и страсть, криминальный мир утянет на дно. А может там они и обретут любовь?
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ЧЕРНОВИК!!!! В романе присутствуют откровенные сцены.
Первая книга цикла "Любовь авторитета". Вторая книга из цикла уже на сайте у меня в профиле!
Давайте поактивнее с лайками и репостами.) Для меня это отдельное вдохновение, ведь Вы-мои музы.)

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2017, 14:57:08

Будем надеяться что Дима появится вовремя. Это похищение наверное и подтолкнет Леру к замужевству. Ну а потом любофф нечаяно нагрянет с обеих сторон. (Ух и понесло меня)

avatar
31.08.2017, 14:16:01

Лера девушка с сильной натурой и характер имеется. Без Димы ей не выбраться из этой ситуации, но кто знает может и он замешан в этом? Ведь жизнь не предсказуемая штука не знаешь где и что тебя ожидает. Ждём с нетерпением продолжения. Прекрасный роман дорогой автор. Удачи Вам!

avatar
29.08.2017, 16:59:56

Спасибо большое,не будет ей теперь покоя!!!!

avatar
26.08.2017, 06:15:09

Спасибо большое!!!!

avatar
24.08.2017, 23:02:29

Мой любимый жанр и пишите Вы классно. Читаю историю с большим удовольствием.

avatar
23.08.2017, 21:42:58

Дорогой автор думаю Лера ответить отказом на предложение Димы, не то время он подобрал и не в том настроении Лера чтобы согласится. Роман очень интересный. Спасибо Вам!

avatar
23.08.2017, 21:00:34

Конечно неожиданно, но Лера далеко не дура и понимает,что Дима делает предложение не из-за любви, а из-за безопасности этой девушки, а для неё это означает жалость.

avatar
23.08.2017, 14:10:18

Зачем одна то поехала на кладбище!!!!Спасибо большое!!!!

avatar
23.08.2017, 14:10:18

Зачем одна то поехала на кладбище!!!!Спасибо большое!!!!

avatar
22.08.2017, 05:45:29

Спасибо большое!!!!

Спасибо. Жалко Леру, вовремя она Диму встретила.

avatar
21.08.2017, 13:41:18

Спасибо большое!!!

avatar
20.08.2017, 20:13:06

Ни на секунду не пожалела,что начала читать ваш роман!)

Спасибо. Поддержка в трудную минуту дорогого стоят.

avatar
20.08.2017, 10:18:14

Спасибо большое за продолжение :)

avatar
19.08.2017, 16:05:41

Спасибо большое!!!!

avatar
18.08.2017, 05:52:26

Сайт действительно тупил весь вечер 17. По поводу книги-неожиданный поворот,будем ждать продолжения.

avatar
18.08.2017, 05:33:58

Спасибо большое,как всегда на самом интересном,с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
17.08.2017, 22:09:51

А всё начиналось так хорошо

С нетерпением буду ждать продолжение,правда все же хочется поскорее узнать чем закончится 8 глава)