Книга. "Ещё одна встреча, а значит-судьба" читать онлайн

Ещё одна встреча, а значит-судьба

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., любовь и криминал

Рейтинг:
1335
2376 205747

Текущий рейтинг:
#33924 в Любовные романы
#11113 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

29.07.2017 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Ещё одна встреча, а значит-судьба"

Криминальный любовный роман!
Она-дочка обеспеченных родителей. Привыкшая стоять на своём. Ангельское личико и взбалмошных характер.
Он-криминальный авторитет. Молодой, успешный, сексуальный бизнесмен для высшего общества. Высокий темноволосый красавец, словно сошедший с обложки журнала. Завидный холостяк.
Дикая смесь... Что случиться если они встретятся? Их мир перевернется, возврата к исходной точке не будет. Любовь и страсть, криминальный мир утянет на дно. А может там они и обретут любовь?
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ЧЕРНОВИК!!!! В романе присутствуют откровенные сцены.
Первая книга цикла "Любовь авторитета". Вторая книга из цикла уже на сайте у меня в профиле!
Давайте поактивнее с лайками и репостами.) Для меня это отдельное вдохновение, ведь Вы-мои музы.)

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо !!! Очень интересный роман !!!

Спасибо,но пока в голову не идут идеи кто бы это мог быть...Мозг отказывается работать,наверное из-за простуды((Ночью снова пробегусь по тексту чтобы вспомнить всех героев книги.

avatar
12.01.2018, 21:18:51

Спасибо

avatar
12.01.2018, 16:48:27

Я очень рада что у вас появился ноутбук. А значит будете радовать продами чаще. Очень интересно читать главу от имени Димы. Интересно читать что сидит в голове у мужчины, какие чувства у него вызывает Лера.

avatar
06.01.2018, 14:53:39

Я очень люблю эту книгу. Буду ждать продолжение

avatar
06.01.2018, 00:03:20

Спасибо за проду. Мы думали что уже не дождемся вас. Почему так редко случаются проды?

avatar
09.12.2017, 14:38:51

Спасибо большое запродолжение!!!

Добрый день, Ника! Очень интересное начало. Жаль, что проды нет. Только не замораживайте.

avatar
23.11.2017, 16:48:40

Дорогой автор,а продолжение бУдет?????

avatar
26.11.2017, 10:19:26

Так хочется продолжения.


Это Карен?

Ну хоть начал осознавать,что вел себя как дебил.

avatar
10.11.2017, 16:48:52

Спасибо за продолжение. Дима отгородившись наверное защищает ее от чего то опасного.Но при этом мучает Леру неизвестностю.

И что же с Димой происходит? Спасибо.

avatar
07.11.2017, 15:52:32

Спасибо большое,кто же букет прислал!!!!

avatar
07.11.2017, 15:32:05

А муж поздравлять будет, или он отделался от жены как надоедливой мухи. Сам же замуж позвал а теперь игнор.

avatar
05.11.2017, 18:21:58

Спасибо большое!!!!

avatar
03.11.2017, 22:11:11

Извините не знала. Очень сожалею. Желаю быстрого выздоровления что с семьей все было хорошо. Мы подождем. Выздоравливайте. Главное все живы здоровы. Успехов Вам.

avatar
01.11.2017, 10:02:11

Здраствуйте! Уважаемый автор, а продолжение будет?