Книга. "Ещё одна встреча, а значит-судьба" читать онлайн

Ещё одна встреча, а значит-судьба

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., любовь и криминал

Рейтинг:
1335
2375 205743

Текущий рейтинг:
#33465 в Любовные романы
#10959 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

29.07.2017 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Ещё одна встреча, а значит-судьба"

Криминальный любовный роман!
Она-дочка обеспеченных родителей. Привыкшая стоять на своём. Ангельское личико и взбалмошных характер.
Он-криминальный авторитет. Молодой, успешный, сексуальный бизнесмен для высшего общества. Высокий темноволосый красавец, словно сошедший с обложки журнала. Завидный холостяк.
Дикая смесь... Что случиться если они встретятся? Их мир перевернется, возврата к исходной точке не будет. Любовь и страсть, криминальный мир утянет на дно. А может там они и обретут любовь?
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ЧЕРНОВИК!!!! В романе присутствуют откровенные сцены.
Первая книга цикла "Любовь авторитета". Вторая книга из цикла уже на сайте у меня в профиле!
Давайте поактивнее с лайками и репостами.) Для меня это отдельное вдохновение, ведь Вы-мои музы.)

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
06.02.2018, 19:30:54

История классная.Так жду продолжения.

avatar
06.02.2018, 19:04:29

спасибо большое!!!!

avatar
04.02.2018, 19:13:09

О, явление народу! Сначала оттолкнул как бы для блага, а потом споминает о Лере. Все же любит свою жену. Только как то по странному.

avatar
04.02.2018, 18:05:56

Непонятно чего добивается этот Дима ведь сам порвал все отношения и решил что так лучше будет. Давит на психику бедной девочке. Спасибо за продолжение.

avatar
02.02.2018, 21:57:29

Спасибо за продолжение

Спасибо

avatar
01.02.2018, 20:57:15

Дима, Владлен и Станислав. Я так думаю. Спасибо за проду, жду продолжения)))

avatar
01.02.2018, 19:00:59

Спасибо за продолжение!!!!

avatar
01.02.2018, 18:55:23

Спасибо большое за продолжение. Может наконец Дима появился на горизонте. Спомнил что у него есть жена.Не думаю что кто- то из врагов. Жду продолжения.

avatar
26.01.2018, 12:33:38

Спасибо большое!!!!

Спасибо !!!! Очень интересный и захватывающий роман !

avatar
20.01.2018, 20:56:11

Спасибо

Спасибо!

avatar
19.01.2018, 20:38:25

Спасибо за проду

Спасибо !!! Очень интересный роман !!!

avatar
19.01.2018, 17:04:21

Вот это новость!!Спасибо большое

Почему-то была мысль про отца,но как то я её отогнала....Очень интересно,как отреагирует Дима

avatar
19.01.2018, 15:31:28

Спасибо

avatar
17.01.2018, 22:39:36

Спасибо за проду. Но думаю настоящие мужчины проблемы решают совсем по другому.