Книга. "Ещё одна встреча, а значит-судьба" читать онлайн

Ещё одна встреча, а значит-судьба

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., любовь и криминал

Рейтинг:
1335
2376 205744

Текущий рейтинг:
#33905 в Любовные романы
#11096 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

29.07.2017 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Ещё одна встреча, а значит-судьба"

Криминальный любовный роман!
Она-дочка обеспеченных родителей. Привыкшая стоять на своём. Ангельское личико и взбалмошных характер.
Он-криминальный авторитет. Молодой, успешный, сексуальный бизнесмен для высшего общества. Высокий темноволосый красавец, словно сошедший с обложки журнала. Завидный холостяк.
Дикая смесь... Что случиться если они встретятся? Их мир перевернется, возврата к исходной точке не будет. Любовь и страсть, криминальный мир утянет на дно. А может там они и обретут любовь?
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ЧЕРНОВИК!!!! В романе присутствуют откровенные сцены.
Первая книга цикла "Любовь авторитета". Вторая книга из цикла уже на сайте у меня в профиле!
Давайте поактивнее с лайками и репостами.) Для меня это отдельное вдохновение, ведь Вы-мои музы.)

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2018, 17:53:41

Спасибо,очень понравился ваш роман. Люблю книги в которых есть любовь и криминал. очень жду выхода второй книги. А автору желаю вдохновения и творческих успезов

avatar
28.02.2018, 19:16:03

Спасибо!!! Творческих успехов!!!

Спасибо! Это было круто!

Спасибо книга просто супер....

avatar
27.02.2018, 10:06:53

Спасибо автору, книга просто супер! Удачи вам в написании второй.

avatar
26.02.2018, 23:38:31

Очень понравилась книга. Спасибо автору!!!

avatar
26.02.2018, 09:15:50

Хорошая книга, жду вторую с нетерпением

avatar
25.02.2018, 14:05:05

Увлекающая и интересная книга! Спасибо Вам!Творческих успехов!

avatar
25.02.2018, 12:58:58

Огромнейшее спасибо. По больше вдохновений. Ждем новые интересные книги.

avatar
23.02.2018, 21:30:35

Очень увлекательный роман! Спасибо

Огромное спасибо !!!!! Роман очень понравился !!!! Вдохновения Вам и всех благ !!!!

avatar
23.02.2018, 00:41:26

Ника, сто раз спасибо за такую интересную историю и за удовольствие от прочтения, неиссякаемого вам вдохновения на написание новых историй.

avatar
22.02.2018, 22:36:45

Очень понравилось, спасибо большое, автору вдохновения и новых преданных читателей

avatar
22.02.2018, 21:12:14

Спасибо за историю любви.Ждем вторую истрию...

Книга просто супер!!!!!!!!!! Спасибо Вам Ника!! А вторая тоже будет бесплатно?

avatar
22.02.2018, 16:23:01

Спасибо за книгу, жду продолжение)))

avatar
21.02.2018, 21:49:17

Спасибо за проду!

avatar
19.02.2018, 18:27:16

Действительно книга держит в напряжений.Очень интересно что рассказал Дима Лере про её отца.Что задумал отец,какова его месть и что будет с Лерой.Конечно понято Дима не даст ее в обиду,но всё равно страшно.Будим ждать развязки этой истории.Спасибо в первую очередь Нике за столь замечательную книгу,а также музу отдельное спасибо)))

avatar
19.02.2018, 17:19:44

Спасибо Ника что часто начали выкладывать проды, не смотря что книга бесплатная. Не всегда автор относится с пониманием к читателя и наоборот. Что бы не сглазить. очень интересное продолжение. Многое становится понятным и стает на свои места. Стало интересней читать. Каждый день жду продолжения, знаю что нахально с моей стороны, но очень нравится ваша книга.