Книга. "Ещё одна встреча, а значит-судьба" читать онлайн

Ещё одна встреча, а значит-судьба

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., любовь и криминал

Рейтинг:
1335
2375 205705

Текущий рейтинг:
#33559 в Любовные романы
#10955 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

29.07.2017 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Ещё одна встреча, а значит-судьба"

Криминальный любовный роман!
Она-дочка обеспеченных родителей. Привыкшая стоять на своём. Ангельское личико и взбалмошных характер.
Он-криминальный авторитет. Молодой, успешный, сексуальный бизнесмен для высшего общества. Высокий темноволосый красавец, словно сошедший с обложки журнала. Завидный холостяк.
Дикая смесь... Что случиться если они встретятся? Их мир перевернется, возврата к исходной точке не будет. Любовь и страсть, криминальный мир утянет на дно. А может там они и обретут любовь?
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ЧЕРНОВИК!!!! В романе присутствуют откровенные сцены.
Первая книга цикла "Любовь авторитета". Вторая книга из цикла уже на сайте у меня в профиле!
Давайте поактивнее с лайками и репостами.) Для меня это отдельное вдохновение, ведь Вы-мои музы.)

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2018, 16:29:38

знакомство с Вами началось именно с этой работы. хочется сказать Вам спасибо ! читала с удовольствием ,хочется ещё и ещё)))) творите,радуйте нас,у Вас это здорово получается!и как говорит Ваш супруг быть может будет у нас возможность приобрести Ваши труды в бумажном варианте.

Спасибо автору за хороший роман и приятно проведенный вечер.Легкого пера Вам!

avatar
15.06.2018, 11:21:32

История понравилась, спасибо!

Если Лера была в плену 3 дня, то дата должна стоять 4 января, а не декабря. Новый год они же справили.

Доброе утро! Спасибо очень интересный роман, как всегда превосходно!!! С нетерпением жду след. роман!

avatar
07.04.2018, 22:25:14

Классный суперский романчик!!! Спасибо Ника за доставленное удовольствие, было очень интересно читать, творческих успехов Вам!!!

avatar
01.04.2018, 09:28:53

Спасибо Вам! Прочитала с большим удовольствием))) Успехов и вдохновения )))

avatar
22.03.2018, 19:11:26

Спасибо!

avatar
14.03.2018, 15:47:56

Очень понравилась книга! С удовольствием буду читать серию! :)

avatar
11.03.2018, 18:22:16

Спасибо очень понравилась книга. ))))))

avatar
11.03.2018, 16:45:11

Роман очень понравился!!!Спасибо автору!!!!Буду обязательно читать вторую часть!!!!

avatar
08.03.2018, 20:49:58

С 8 марта!!! Книга замечательная!!! Читается на одном дыхании и завораживает с первых строк!!!

avatar
08.03.2018, 08:54:54

С праздником 8 марта.

Очень понравилось!! Спасибо и вдохновения)))

avatar
06.03.2018, 12:15:20

Красивая история!!!

avatar
03.03.2018, 23:50:08

Ждемс второй книги с нетерпением....
Спасибо автору

а мне понравилось. не смотря на характер героини, она меня не раздражала, даже нравилась. Спасибо автору

avatar
02.03.2018, 10:02:10

Книга не плохая, но есть много моментов, которые между собой не стыкуются. Пока книга очень "сырая" нет описаний мест в которых находятся герои, хотелось бы поподробней узнать как же выжил отец, на сколько был "страшен" и в чем именно Карен и тд. Думаю, на эти моменты вам сможет указать опытный редактор. Также очень много опечаток и ошибок в общеупотребительных фразах типа: Он(она) повернулся(ась) на 100 градусов, вместо 180. Удачи!

avatar
01.03.2018, 17:32:16

Скажите пожалуйста, я в группе Лит-нет в Контакте...но скачать книгу не получается... Подскажите что делать пожалуйста...