Книга. "Ещё одна встреча, а значит-судьба" читать онлайн

Ещё одна встреча, а значит-судьба

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., любовь и криминал

Рейтинг:
1335
2375 205743

Текущий рейтинг:
#33303 в Любовные романы
#10903 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

29.07.2017 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Ещё одна встреча, а значит-судьба"

Криминальный любовный роман!
Она-дочка обеспеченных родителей. Привыкшая стоять на своём. Ангельское личико и взбалмошных характер.
Он-криминальный авторитет. Молодой, успешный, сексуальный бизнесмен для высшего общества. Высокий темноволосый красавец, словно сошедший с обложки журнала. Завидный холостяк.
Дикая смесь... Что случиться если они встретятся? Их мир перевернется, возврата к исходной точке не будет. Любовь и страсть, криминальный мир утянет на дно. А может там они и обретут любовь?
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ЧЕРНОВИК!!!! В романе присутствуют откровенные сцены.
Первая книга цикла "Любовь авторитета". Вторая книга из цикла уже на сайте у меня в профиле!
Давайте поактивнее с лайками и репостами.) Для меня это отдельное вдохновение, ведь Вы-мои музы.)

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2018, 18:12:41

Очень интересная книга, охото прочитать про Еву т Владлена )

Спасибо большое!

avatar
18.02.2018, 17:43:15

Обложка супер.Спасибо за продолжение.!!!

avatar
17.02.2018, 22:25:12

О новенькая обложка и новая аннотация. Наш автор оновился. Взбодрил читателя и с тройным вдохновением принялась писать. Клас. К обложке придётся долго привыкать. Ника вам вдохновения и творческого процветания

avatar
17.02.2018, 17:44:08

Спасибо за продолжение!!!!!

avatar
16.02.2018, 22:18:14

Да Диме особо скучать не пришлось. Только зря мне кажется, что он ничего не сказал Лере, тем самим оталкнул ещё от себя.

avatar
16.02.2018, 21:25:13

Спасибо за продолжение

avatar
14.02.2018, 15:50:44

Спасибо большое!!!

avatar
14.02.2018, 16:46:09

Спасибо.Ждем продолжения.

Конечно нужна 19 главп

Обязательно писать...Очень интересно,что он задумал и что чувствует...

avatar
09.02.2018, 21:00:07

классная книга,конечно писать от лица Димы)

спасибо за книгу)писать от имени Димы: однозначно да!

avatar
09.02.2018, 20:36:16

Да.Интересно что он об этом думает.)))

avatar
09.02.2018, 19:39:12

Я думаю что нужно и от Димы написать. Должно быть интересно.

Конечно писать, очень интересно, что он об этом думает.

avatar
09.02.2018, 18:11:29

Спасибо очень интересно ждем)))

avatar
07.02.2018, 21:33:26

Спасибо большое!!!!