Книга. "Эскортница по поручительству" читать онлайн

Эскортница по поручительству

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, долг, жестокий гг

Читать
Рейтинг:
1605
1004 254361

Текущий рейтинг:
#3291 в Современный любовный роман
#2511 в Романтическая эротика


Полный текст 224 стр.

31.03.2019 — 21.08.2019


Аннотация к книге "Эскортница по поручительству"

Бросил муж? Не беда! Была бы для героини этой истории, если бы он не бросил ее с огромным кредитом, по которому она поручитель, и не исчез, перестав платить. Как ей выбраться из долговой ямы? Как оплатить непомерный долг, когда ежемесячный платеж больше зарплаты? А штраф за просрочки растет. Но, как говорится, мир не без "добрых" людей, и девушке предлагают отработать долг. Только таким методом, на который она вряд ли согласится. Или все же жизнь заставит подчиниться и переступить через принципы и гордость? Особенно, когда доброжелатель не собирается принимать отказ и напрочь лишен совести, а его методы убеждения зачастую переходят все дозволенные рамки...
ОТКРОВЕННО. ЖЕСТОКОСТЬ. СТРАСТЬ. ПРОТИВОСТОЯНИЕ.

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2026, 08:43:45

Автор не верно определил жанр своего опуса. Это же ненаучная фантастика. ГГ редкостная истеричка и отбитая дура, тот факт, что она осталась жива вот в этом и заключена фантастика.. То, что опсано в тексте кроме как больной фантазией автора назвать не получится. Как то так.

avatar
02.06.2025, 08:06:09

История класссная,много впечатлений и эмоций(неординарных),но гг очень сильные ,что смогли это пережить и остаться вместе,несмотря гн на что.... Спасибо автору,хочется еще что то прочесть из вахих книг‍❤️‍

avatar
05.04.2023, 12:51:52

Огромный респект автору, видно что вложена душа в книгу, приятно удивляет последовательность действий, на данном сайте я уже второй год и могу уверенно сказать что таких авторов единицы! Спасибо вам!

avatar
10.02.2023, 16:37:24

Супер, супер, супер!!! Потрясающая история! Все в ней: боль, любовь, трагедия, прошение!!! Эмоции на разрыв, до слез!!! Оксана, пишите еще. Вы талантливый писатель!!!

avatar
27.12.2022, 21:25:58

Спасибо за ваш труд. Очень понравилась история.

avatar
20.12.2022, 14:07:36

Очень понравилась книга, прям я в восторге!

Самая потрясающая книга, прочитала на одном дыхании. Спасибо !

Спасибо за книгу!!! Очень понравилась!!!

avatar
27.02.2022, 22:28:13

Спасибо Оксана! Очень интересный сюжет! Книга потрясающая!!!!!!!

avatar
17.01.2022, 13:48:37

Спасибо Оксана, очень интересная и необычная история,неоставит никого равнодушным.с трудом верила вХЭ,но вы мастерски намего преподнесли и я очень рада за героев.немного смазан эпилог но это не беда.Вдохновения вам и Музу,ждём новых историй.

avatar
14.01.2022, 20:36:46

Книга очень интересная. До конца не верилось в ХЭ. Но автор молодец, мастерски так выстроила счастливый конец истории. Спасибо! Очень понравилось описание чувств и эмоций героев. Успехов, вдохновения автору.

Здравствуйте, книга понравилась, спасибо за интересную и волнительную историю, честно говоря, было очень сложно представить расклад, при котором героя можно было бы простить, но рада, что книга закончилась хеппи эндом.

Просто обрыдалась. Очень интересная книга. Читается легко. Увлекает и держит до последней буквы.

avatar
05.12.2021, 11:42:22

здравствуйте! оплатили прокат книги, а доступ закрыт. помогите пожалуйста

avatar
23.11.2021, 18:28:17

Оксана, спасибо Вам! Оторваться не возможно, эмоции зашкаливали, прочла на одном дыхании! эта вторая ваша книга, которую я прочла, теперь пока не прочту все - не успокоюсь!

avatar
23.11.2021, 01:02:05

книга замечательная, спасибо автору! но это просто ужас, что не проходит платеж, раз 10 уже пыталась. эээхххх

avatar
20.11.2021, 00:09:05

Оксана,здравствуйте.Прочитала вашу книгу на одном дыхании.Нет слов для комментариев. Спасибо. Сюжет настолько неизбитый, что не знаешь, что будет с героями дальше. я первый раз, читая книгу, плакала вместе с ее героями Спасибо вам за пережитые эмоции . Удачи вам в дальнейшем творческом пути.

avatar
29.09.2021, 23:05:23

Эмоции бьют,душа на разрыв... Даже не знаю,настолько больно было читать,насколько рада ХЭ,спасибо!!!

avatar
15.09.2021, 08:08:46

УФФФФФ! ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ЧИТАЛА, ОСТАЛЬНЫЕ СЛОВА ИЗЛИШНИ!!!!
СПАСИБООООО!

avatar
13.09.2021, 10:22:28

История просто сумасшедшая! Это ж надо было так точно описать все эмоции, которые испытывала героиня. Очень проникновенно! Я рыдала, честно. Автору огромное спасибо и творческих успехов!!!