https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604519598_77.png
Эскортница по поручительству
Оксана Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3291 в Современный любовный роман
#2511 в Романтическая эротика
31.03.2019 — 21.08.2019
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор не верно определил жанр своего опуса. Это же ненаучная фантастика. ГГ редкостная истеричка и отбитая дура, тот факт, что она осталась жива вот в этом и заключена фантастика.. То, что опсано в тексте кроме как больной фантазией автора назвать не получится. Как то так.
История класссная,много впечатлений и эмоций(неординарных),но гг очень сильные ,что смогли это пережить и остаться вместе,несмотря гн на что.... Спасибо автору,хочется еще что то прочесть из вахих книг❤️
Огромный респект автору, видно что вложена душа в книгу, приятно удивляет последовательность действий, на данном сайте я уже второй год и могу уверенно сказать что таких авторов единицы! Спасибо вам!
Супер, супер, супер!!! Потрясающая история! Все в ней: боль, любовь, трагедия, прошение!!! Эмоции на разрыв, до слез!!! Оксана, пишите еще. Вы талантливый писатель!!!
Спасибо за ваш труд. Очень понравилась история.
Очень понравилась книга, прям я в восторге!
Самая потрясающая книга, прочитала на одном дыхании. Спасибо !
Спасибо за книгу!!! Очень понравилась!!!
Спасибо Оксана! Очень интересный сюжет! Книга потрясающая!!!!!!!
Спасибо Оксана, очень интересная и необычная история,неоставит никого равнодушным.с трудом верила вХЭ,но вы мастерски намего преподнесли и я очень рада за героев.немного смазан эпилог но это не беда.Вдохновения вам и Музу,ждём новых историй.
Книга очень интересная. До конца не верилось в ХЭ. Но автор молодец, мастерски так выстроила счастливый конец истории. Спасибо! Очень понравилось описание чувств и эмоций героев. Успехов, вдохновения автору.
Здравствуйте, книга понравилась, спасибо за интересную и волнительную историю, честно говоря, было очень сложно представить расклад, при котором героя можно было бы простить, но рада, что книга закончилась хеппи эндом.
Просто обрыдалась. Очень интересная книга. Читается легко. Увлекает и держит до последней буквы.
здравствуйте! оплатили прокат книги, а доступ закрыт. помогите пожалуйста
Оксана, спасибо Вам! Оторваться не возможно, эмоции зашкаливали, прочла на одном дыхании! эта вторая ваша книга, которую я прочла, теперь пока не прочту все - не успокоюсь!
книга замечательная, спасибо автору! но это просто ужас, что не проходит платеж, раз 10 уже пыталась. эээхххх
Оксана,здравствуйте.Прочитала вашу книгу на одном дыхании.Нет слов для комментариев. Спасибо. Сюжет настолько неизбитый, что не знаешь, что будет с героями дальше. я первый раз, читая книгу, плакала вместе с ее героями Спасибо вам за пережитые эмоции . Удачи вам в дальнейшем творческом пути.
Эмоции бьют,душа на разрыв... Даже не знаю,настолько больно было читать,насколько рада ХЭ,спасибо!!!
УФФФФФ! ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ЧИТАЛА, ОСТАЛЬНЫЕ СЛОВА ИЗЛИШНИ!!!!
СПАСИБООООО!
История просто сумасшедшая! Это ж надо было так точно описать все эмоции, которые испытывала героиня. Очень проникновенно! Я рыдала, честно. Автору огромное спасибо и творческих успехов!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена