https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654846912_99.jpg
Моя Месть вкуса горького шоколада
Оксана Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#30349 в Любовные романы
#6273 в Романтическая эротика
12.12.2018 — 20.04.2019
212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКруто, нет слов!!!!!! Спасибо. Плакала.......
Большое спасибо автору за книгу. Очень понравился сюжет, не избитый, волнующий. Написан очень доступным языком, не приходилось перечитывать по нескольку раз, всё понятно и лаконично. Даже не представляю сколько боли пришлось испытать героине пока она дошла до конца и смогла всё таки отомстить бывшему недо мужу за себя и своего сына. Да еще и мамаша у него та штучка, как могла вставляла палки куда не просят. Вообщем я в восторге.Спасибо Вам за Ваш труд. Пусть не покидает Вас Ваш Муз никогда, Жду новых книг. Прикупила еще, но... вот проблема что читать после операции на глаза не могу много.
Тяжелый сюжет, но читается, как ни странно легко. Очень рада за ГГ и ее сына. А еще мне пришелся по душе Дима. Сильный и цельный мужчина. Благодарю, Оксана, за удовольствие.
Мне очень понравилась книга. Спасибо автору. Вдохновения вам!
Супер! Классная книга!!! Эмоции на разрыв!!!
Спасибо за книгу и успехов, музы и здоровья автору.
Как всегда бесподобно, великолепно! Книга очень понравилась. Вы мой автор! Все просто описано, жизненно и с большим чувством. Такие книги очень интересно читать. Читаешь и как буд то фильм смотришь. Живёшь и переживаешь вместе с вашими героями. Спасибо за книгу и удачи Вам!
почему я заплатила за прочтение а главы не открывают?
Замечательная история, было интересно читать, но и слёз не мало пролилось конечно. Спасибо большое автор за ваш труд.
Очень интересно, слез литор пролила. Спасибо!
Супер. Поплакала. Замечательная история. Спасибо огромное.
Спасибо за эту историю. За год нахождения на портале ни разу не писала комментарии. Ваша история оказала неизгладимое впечатление в моем сердце. Ещё раз спасибо.
Сколько я плакала... сильная история! спасибо, я в восторге
Спасибо большое за книгу! Очень интересная история со счастливым концом! От Леры я в восхищении, сильная, умная героиня!
Классная книга.... нет слов просто, скажу одно любовь зла - полюбишь и козла, настрадалась конечно Лера, девять лет борьбы за сына не каждая сможет так и слава богу что сын вырос именно таким с любовью в сердце, ох поплакала я в этой истории, невозможно остатся равнодушной. Спасибо Оксана за эту историю и за ХЭ.
Спасибо, очень понравилось!
Прочитала ещё одну Вашу книгу на одном дыхании,очень понравился роман,эмоций море,
Обычно в романах героинь делают такими ванильными,милыми,а хороший конец с главным узурпатором,здесь, что удивило очень,героиня эдакая стерва,потом конечно понимаешь ,почему она стала такой,И понятно что любви с бывшим мужем у героини не случится,что тоже очень неизбито.
Захватил,удивил,оставил след и точно не забуду этот роман,оставил послевкусие точно ,как в названии книги, эдакое торжество с горечью...
Спасибо автору за полученные эмоции(я наверное очень сентиментальна),но опять были слёзы.
Успехов,новых шедевров,здоровья автору!
Здравствуйте! Прочитала на одном дыхании. Читала и думала, но как же так, как земля носит таких козлов и в ад не скидывает? Я в восторге от героини. Мягкая, романтичная девочка умудрилась переделать себя в сильную, порой безпринципную стерву. При этом диву даешься, как ей удалось сохранить в себе чуткость к чужому горю. Спасибо за умные цитаты! Записала и повесила на стену для надпоминания себе "не вешать нос, когда что-то не получается". Оксана, огромное спасибо за книгу!!!
Книга потрясающая!!!! Спасибо вам огромное!!!
Очень динамичный сюжет. Чего только не бывает?! Не дай Бог пережить такое. И всё-таки немного смутила авария, вернее временнЫе рамки. Только что в изоляторе выяснили причастность Вики к событиям и через несколько минут наезд на неё?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена