Книга. "Моя Месть вкуса горького шоколада" читать онлайн

Моя Месть вкуса горького шоколада

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная гг, месть женщины, жестокий гг

Читать
Рейтинг:
1186
892 133242

Текущий рейтинг:
#30409 в Любовные романы
#6286 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

12.12.2018 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Моя Месть вкуса горького шоколада"

Он выжег мою жизнь дотла, и угли от нее еще долго тлели на испачканном пеплом снегу. Но ему все было мало, и он отнял у меня самое дорогое. Забрав моего малыша, он забрал смысл моей жизни, перекрыл кислород, заставил корчиться от агонии и наблюдал с безразличием. И этого ему тоже казалось недостаточно, тогда он выставил меня ничтожеством в глазах друзей. Уничтожил, разрушил, убил.В голове не укладывалось, как любимый мной мужчина может быть таким жестоким. Но ради ребенка я готова на все... Пойду по головам, отключив принципы, забыв про эмоции. Я научилась выживать в мире жестоких людей, став одной из них. И уже скоро, дорогой, тебя ждет расплата. Лишь бы он не узнал меня спустя столько лет.


212 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Круто, нет слов!!!!!! Спасибо. Плакала....... 

Большое спасибо автору за книгу. Очень понравился сюжет, не избитый, волнующий. Написан очень доступным языком, не приходилось перечитывать по нескольку раз, всё понятно и лаконично. Даже не представляю сколько боли пришлось испытать героине пока она дошла до конца и смогла всё таки отомстить бывшему недо мужу за себя и своего сына. Да еще и мамаша у него та штучка, как могла вставляла палки куда не просят. Вообщем я в восторге.Спасибо Вам за Ваш труд. Пусть не покидает Вас Ваш Муз никогда, Жду новых книг. Прикупила еще, но... вот проблема что читать после операции на глаза не могу много.

avatar
20.02.2023, 18:27:04

Тяжелый сюжет, но читается, как ни странно легко. Очень рада за ГГ и ее сына. А еще мне пришелся по душе Дима. Сильный и цельный мужчина. Благодарю, Оксана, за удовольствие.

avatar
11.02.2023, 10:25:06

Мне очень понравилась книга. Спасибо автору. Вдохновения вам!

avatar
10.02.2023, 05:31:33

Супер! Классная книга!!! Эмоции на разрыв!!!

avatar
16.01.2023, 00:48:55

Спасибо за книгу и успехов, музы и здоровья автору.

avatar
20.01.2022, 21:21:42

Как всегда бесподобно, великолепно! Книга очень понравилась. Вы мой автор! Все просто описано, жизненно и с большим чувством. Такие книги очень интересно читать. Читаешь и как буд то фильм смотришь. Живёшь и переживаешь вместе с вашими героями. Спасибо за книгу и удачи Вам!

avatar
02.01.2022, 20:17:22

почему я заплатила за прочтение а главы не открывают?

avatar
20.11.2021, 22:05:46

Замечательная история, было интересно читать, но и слёз не мало пролилось конечно. Спасибо большое автор за ваш труд.

avatar
17.09.2021, 15:04:18

Очень интересно, слез литор пролила. Спасибо!

avatar
17.08.2021, 22:41:17

Супер. Поплакала. Замечательная история. Спасибо огромное.

avatar
19.07.2021, 18:05:22

Спасибо за эту историю. За год нахождения на портале ни разу не писала комментарии. Ваша история оказала неизгладимое впечатление в моем сердце. Ещё раз спасибо.

avatar
11.03.2021, 22:25:11

Сколько я плакала... сильная история! спасибо, я в восторге

avatar
25.03.2021, 13:50:56

Спасибо большое за книгу! Очень интересная история со счастливым концом! От Леры я в восхищении, сильная, умная героиня!

avatar
06.02.2021, 23:47:04

Классная книга.... нет слов просто, скажу одно любовь зла - полюбишь и козла, настрадалась конечно Лера, девять лет борьбы за сына не каждая сможет так и слава богу что сын вырос именно таким с любовью в сердце, ох поплакала я в этой истории, невозможно остатся равнодушной. Спасибо Оксана за эту историю и за ХЭ.

avatar
06.07.2020, 15:38:07

Спасибо, очень понравилось!

avatar
27.06.2020, 09:03:16

Прочитала ещё одну Вашу книгу на одном дыхании,очень понравился роман,эмоций море,
Обычно в романах героинь делают такими ванильными,милыми,а хороший конец с главным узурпатором,здесь, что удивило очень,героиня эдакая стерва,потом конечно понимаешь ,почему она стала такой,И понятно что любви с бывшим мужем у героини не случится,что тоже очень неизбито.
Захватил,удивил,оставил след и точно не забуду этот роман,оставил послевкусие точно ,как в названии книги, эдакое торжество с горечью...
Спасибо автору за полученные эмоции(я наверное очень сентиментальна),но опять были слёзы.
Успехов,новых шедевров,здоровья автору!

avatar
02.05.2020, 13:26:11

Здравствуйте! Прочитала на одном дыхании. Читала и думала, но как же так, как земля носит таких козлов и в ад не скидывает? Я в восторге от героини. Мягкая, романтичная девочка умудрилась переделать себя в сильную, порой безпринципную стерву. При этом диву даешься, как ей удалось сохранить в себе чуткость к чужому горю. Спасибо за умные цитаты! Записала и повесила на стену для надпоминания себе "не вешать нос, когда что-то не получается". Оксана, огромное спасибо за книгу!!!

avatar
17.04.2020, 12:10:56

Книга потрясающая!!!! Спасибо вам огромное!!!

avatar
10.03.2020, 15:47:56

Очень динамичный сюжет. Чего только не бывает?! Не дай Бог пережить такое. И всё-таки немного смутила авария, вернее временнЫе рамки. Только что в изоляторе выяснили причастность Вики к событиям и через несколько минут наезд на неё?