https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667050522_82.png
#30535 в Любовные романы
#517 в Исторический любовный роман
01.09.2019 — 29.05.2020
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНо других исторических люб романов нет, жаль что больше почитать нечего...
Достаточно не плохо, ожидала намного хуже из описания, потому что не люблю рабство и поэтому долго не покупала роман. Было интересно читать,советую всем почитать, достаточно размеренно и не ожиданные повороты. Хотя я сама так и не поняла зачем он на ней женился, если мог и др взять, если боялся что расскажет тайну, так у него служанок была куча, которые это знали...Но все равно не зря потратила время, не похожий на другие роман, это важно.
Очень эмоциональная книга, спасибо! Кэтрин, как "стойкий оловянняй солдатик", столько боли перенесла, тряслась от страха, но не сломалась. И Мишель оттаял рядом с ней. Чудесная книга! Автору браво!
Прочитала 1 книгу,а 2 как я поняла нет.Читала на одном дыхании.Спасибо автору за такое произведение! Хочется продолжения!
Первая треть романа - будто проживаешь тяжёлую жизнь простой девушки как это происходило бы в веке 16-17. В какой-то момент кажется, что неудачи не закончатся никогда. Но потом втягиваешься и уже интересно, как же все закрутится и будет ли белая полоса в итоге. Даже допустила мысль, что автор из тех беспощадный создателей, что способны убить ГГ).
Вообщем, если вы готовы окунуться в некое подобие реализма, то самое то.
это диология?
Шикарная обложка! Подходит книге!
Спасибо огромное за такую прекрасную книгу. Прочитала на одном дыхании.Подскажите пожалуйста когда будет продолжение
Здравствуйте! А где продолжение первой книги?
Прочла пару книг данного автора в жанре любовного романа, очень понравились, и вот взяла исторический роман и здесь совсем не срослось. Даже если это альтернативная история, все же есть какие-то общие черты любого условно-средневекового или условно-викторианского общества. Например, поведение прислуги и хозяев, героиня выросла как прислуга, хотя и бастард аристокарата, но при этом ведет себя сверх нагло, постоянно выставляет претензии и обиды хозяину, не говоря уже о гендерных правах, такое было бы немыслимо. Второе: с первого взгляда кажется, ну что такого пойти на бал, ну нарядиться в платье и сделать прическу. Далеко не так. В аристократических обществах море нюансов этикета, и либо люди выросшие в этом неосознанно впитали эти условности, либо люди прилагали месяцы, если не годы, на изучение этого. В подобных обществах было строго регламентировано: кто кому поклонился первым, глубина поклона, кто первый должен заговорить и т.п. А здесь героиня прям вот так вот из грязи в князи? Да ее даже пяитминутный выход в свет был бы позором. В общем, берясь за какой-то антураж, стоит хотя бы минимально изучить "матчасть", мне кажется. Поэтому и основная сюжетная линия не зашла. Как-то так
Очень понравилось. Жду продолжения.
Доброго всем дня, не знаю как всем остальным, а мне очень понравилось. Очень красиво описано то время, в котором происходят события. Нравится главная героиня, она одновременно хрупкая, и одновременно сильная. Я прямо не отрываясь читала, спасибо!
а вторая книга будет ?
как будет называться вторая книга?
Прочитала на одном дыхании, взахлёб! Очень сильная героиня, а Мишель хоть и власный, но настоящий мужчина! Эмоции просто захлестывали. Осталась под большим впечатлением от книги и очень хочу продолжения истории!
Очень жаль, что нет продолжения... Прочла взахлёб! Плакала и радовалась вместе с героями)) Прошу, не затягивайте с продолжением! Все, кто прочёл книгу, с нетерпением ждут и устали быть в неизвестности! Я уверена)))
А 2 часть планируется и когда?
Когда вторая часть?
Кратко: Страстно. Напряженно. Местами жестоко. понравилось ;-)
Спасибо з книгу,очень бы хотелось вторую часть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена