Книга. "Любовь, граничащая с безумием" читать онлайн

Любовь, граничащая с безумием

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть

Читать
Рейтинг:
777
910 116777

Текущий рейтинг:
#30837 в Любовные романы
#529 в Исторический любовный роман


Полный текст 300 стр.

01.09.2019 — 29.05.2020


Аннотация к книге "Любовь, граничащая с безумием"

Он - граф с идеальной родословной. Она - рабыня, без семьи, свободы и средств. Узнай отец о ее существовании, убил бы еще в утробе матери. Эта тайна ценою в жизнь, которую она не может открыть даже ради избавления от домогательств хозяина и отца в одном лице. У нее не остается выхода, кроме как бежать. Но и побег не становится спасением. Отныне судьба девушки в руках могущественного безумца, чьи страсть и жестокость сулят погибель… А все, о чем мечтает невольница, - это свобода вдали от страшных тайн и интриг.

ЖЕСТОКОСТЬ. СТРАСТЬ. ЛЮБОВЬ. БЕЗУМИЕ.



230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2025, 14:50:29

Но других исторических люб романов нет, жаль что больше почитать нечего...

avatar
03.07.2025, 14:49:32

Достаточно не плохо, ожидала намного хуже из описания, потому что не люблю рабство и поэтому долго не покупала роман. Было интересно читать,советую всем почитать, достаточно размеренно и не ожиданные повороты. Хотя я сама так и не поняла зачем он на ней женился, если мог и др взять, если боялся что расскажет тайну, так у него служанок была куча, которые это знали...Но все равно не зря потратила время, не похожий на другие роман, это важно.

avatar
08.02.2025, 22:51:19

Очень эмоциональная книга, спасибо! Кэтрин, как "стойкий оловянняй солдатик", столько боли перенесла, тряслась от страха, но не сломалась. И Мишель оттаял рядом с ней. Чудесная книга! Автору браво! 

avatar
26.09.2024, 23:37:02

Прочитала 1 книгу,а 2 как я поняла нет.Читала на одном дыхании.Спасибо автору за такое произведение! Хочется продолжения!

avatar
16.01.2023, 00:25:00

Первая треть романа - будто проживаешь тяжёлую жизнь простой девушки как это происходило бы в веке 16-17. В какой-то момент кажется, что неудачи не закончатся никогда. Но потом втягиваешься и уже интересно, как же все закрутится и будет ли белая полоса в итоге. Даже допустила мысль, что автор из тех беспощадный создателей, что способны убить ГГ).
Вообщем, если вы готовы окунуться в некое подобие реализма, то самое то.

avatar
29.10.2022, 20:16:21

это диология?

Шикарная обложка! Подходит книге!

avatar
08.08.2022, 15:21:30

Спасибо огромное за такую прекрасную книгу. Прочитала на одном дыхании.Подскажите пожалуйста когда будет продолжение

avatar
24.06.2022, 14:51:39

Здравствуйте! А где продолжение первой книги?

avatar
18.05.2022, 13:45:09

Прочла пару книг данного автора в жанре любовного романа, очень понравились, и вот взяла исторический роман и здесь совсем не срослось. Даже если это альтернативная история, все же есть какие-то общие черты любого условно-средневекового или условно-викторианского общества. Например, поведение прислуги и хозяев, героиня выросла как прислуга, хотя и бастард аристокарата, но при этом ведет себя сверх нагло, постоянно выставляет претензии и обиды хозяину, не говоря уже о гендерных правах, такое было бы немыслимо. Второе: с первого взгляда кажется, ну что такого пойти на бал, ну нарядиться в платье и сделать прическу. Далеко не так. В аристократических обществах море нюансов этикета, и либо люди выросшие в этом неосознанно впитали эти условности, либо люди прилагали месяцы, если не годы, на изучение этого. В подобных обществах было строго регламентировано: кто кому поклонился первым, глубина поклона, кто первый должен заговорить и т.п. А здесь героиня прям вот так вот из грязи в князи? Да ее даже пяитминутный выход в свет был бы позором. В общем, берясь за какой-то антураж, стоит хотя бы минимально изучить "матчасть", мне кажется. Поэтому и основная сюжетная линия не зашла. Как-то так

Очень понравилось. Жду продолжения.

avatar
26.12.2021, 09:03:17

Доброго всем дня, не знаю как всем остальным, а мне очень понравилось. Очень красиво описано то время, в котором происходят события. Нравится главная героиня, она одновременно хрупкая, и одновременно сильная. Я прямо не отрываясь читала, спасибо!

а вторая книга будет ?

avatar
06.12.2021, 17:39:43

как будет называться вторая книга?

avatar
01.12.2021, 22:56:36

Прочитала на одном дыхании, взахлёб! Очень сильная героиня, а Мишель хоть и власный, но настоящий мужчина! Эмоции просто захлестывали. Осталась под большим впечатлением от книги и очень хочу продолжения истории!

avatar
30.11.2021, 07:22:54

Очень жаль, что нет продолжения... Прочла взахлёб! Плакала и радовалась вместе с героями)) Прошу, не затягивайте с продолжением! Все, кто прочёл книгу, с нетерпением ждут и устали быть в неизвестности! Я уверена)))

avatar
07.11.2021, 15:46:03

А 2 часть планируется и когда?

avatar
26.11.2021, 15:26:40

Когда вторая часть?

avatar
06.11.2021, 10:50:01

Кратко: Страстно. Напряженно. Местами жестоко. понравилось ;-)

avatar
07.10.2021, 15:50:59

Спасибо з книгу,очень бы хотелось вторую часть