Книга. "Если б не было тебя..." читать онлайн

Если б не было тебя...

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, ошибки молодости, счастливый конец

Рейтинг:
645
633 8765

Текущий рейтинг:
#7216 в Проза
#2415 в Современная проза


Полный текст 14 стр.

30.03.2020 — 30.03.2020


Аннотация к книге "Если б не было тебя..."

Запоздалый подарок читателям ко Дню святого Валентина)
Немногим в жизни дано повстречать вторую половинку... Этот подарок судьбы зачастую не ценится. Мы отказываемся от него, считая, что еще не время или же что достойны кого-то более перспективного. Лишь потеряв любовь всей своей жизни, начинаем понимать, от чего когда-то отказались...
Автор обложки Кристина Леола. Всем читателям за отзывы и лайки заранее огромное спасибо!

45 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2020, 17:59:56

СПАСИБО!

avatar
31.03.2020, 13:32:41

Спасибо за подарок! Трогательная история )

avatar
31.03.2020, 05:15:38

Очень трогательно и красиво.

avatar
31.03.2020, 01:12:18

Жаль, что нельзя прожить две жизни. Или исправить ошибку. Но вашей героине повезло. Пусть и мы принимаем правильные решения.

avatar
30.03.2020, 23:48:11

Большое спасибо!!!

avatar
30.03.2020, 22:29:14

Такая замечательная история вышла) прям до слёз)
Спасибо огромное

avatar
30.03.2020, 21:45:40

Очень соскучилась по вашим книгам. С радостью прочитаю подарок.

avatar
30.03.2020, 21:27:23

Спасибо! Трогательно до слез

Спасибо. Все закончилось хорошо, но почему-то слезы. Творческих успехов.

avatar
30.03.2020, 20:00:33

Спасибо!!! Очень эмоционально. Эх,если бы знать заранее цену своим поступкам,а так мы любим менять судьбу,каждую секунду.

Умеет же мой любимый Автор слезу вышибать ))))) спасибо

avatar
30.03.2020, 15:46:48

Красивая сказка. Но люди или не возвращаются или просто не могут представить, что было бы если бы они поступили не так. Спасибо

Ура! Искренне радуюсь за тебя. Ты снова в рядах писателей. Не смотря ни на что твори, пиши, для нас, для себя и для души. А Все завистники и злопыхатели пусть идут лесом. Легкого тебе пера и вдохновения.

avatar
30.03.2020, 14:27:40

Очень теплая милая история. Поучительная.
Спасибо большое!

avatar
30.03.2020, 14:39:04

Спасибо большое за трогательную и теплую историю!!!

avatar
30.03.2020, 14:47:25

Просто нет слов! Спасибо за такую историю!!! Вдохновения!

avatar
30.03.2020, 14:04:52

Бесподобный подарок✌️♥️✌️♥️✌️♥️⭐️⭐️⭐️⭐️Спасибо огромное♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Очень рада что вы вернулись, изумительная история, жаль что в жизни так не бывает)

Спасибо! ♡♡♡

Как же трогательно! Я не смогла сдержать слёз! Очень жаль, что судьба даёт нам второй шанс только в сказках! Огромное спасибо за чудесную историю!