Запоздалый подарок читателям ко Дню святого Валентина)
Немногим в жизни дано повстречать вторую половинку... Этот подарок судьбы зачастую не ценится. Мы отказываемся от него, считая, что еще не время или же что достойны кого-то более перспективного. Лишь потеряв любовь всей своей жизни, начинаем понимать, от чего когда-то отказались...
Автор обложки Кристина Леола. Всем читателям за отзывы и лайки заранее огромное спасибо!
Ура! Искренне радуюсь за тебя. Ты снова в рядах писателей. Не смотря ни на что твори, пиши, для нас, для себя и для души. А Все завистники и злопыхатели пусть идут лесом. Легкого тебе пера и вдохновения.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
45 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!
Спасибо за подарок! Трогательная история )
Очень трогательно и красиво.
Жаль, что нельзя прожить две жизни. Или исправить ошибку. Но вашей героине повезло. Пусть и мы принимаем правильные решения.
Большое спасибо!!!
Такая замечательная история вышла) прям до слёз)
Спасибо огромное
Очень соскучилась по вашим книгам. С радостью прочитаю подарок.
Спасибо! Трогательно до слез
Спасибо. Все закончилось хорошо, но почему-то слезы. Творческих успехов.
Спасибо!!! Очень эмоционально. Эх,если бы знать заранее цену своим поступкам,а так мы любим менять судьбу,каждую секунду.
Умеет же мой любимый Автор слезу вышибать ))))) спасибо
Красивая сказка. Но люди или не возвращаются или просто не могут представить, что было бы если бы они поступили не так. Спасибо
Ура! Искренне радуюсь за тебя. Ты снова в рядах писателей. Не смотря ни на что твори, пиши, для нас, для себя и для души. А Все завистники и злопыхатели пусть идут лесом. Легкого тебе пера и вдохновения.
Очень теплая милая история. Поучительная.
Спасибо большое!
Спасибо большое за трогательную и теплую историю!!!
Просто нет слов! Спасибо за такую историю!!! Вдохновения!
Бесподобный подарок✌️♥️✌️♥️✌️♥️⭐️⭐️⭐️⭐️Спасибо огромное♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Очень рада что вы вернулись, изумительная история, жаль что в жизни так не бывает)
Спасибо! ♡♡♡
Как же трогательно! Я не смогла сдержать слёз! Очень жаль, что судьба даёт нам второй шанс только в сказках! Огромное спасибо за чудесную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена