https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758775226_10.jpg
#1024 в Современный любовный роман
#588 в Женский роман
01.10.2020 — 07.12.2020
407 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Спасибо большое!
Спасибо автору, очень интересно
Нормальный интерес у мужчины, а бонусом еще и готовить умеет))), забираем девочку)))!! Спасибо Леночка❤️
Елена! Спасибо интересное начало.. Вдохновения вам!
Ух, наконец-то я читаю про нормального и порядочного мужика! Всё про каких- то садистов и самодуров больше пишут ( или такие книги попадаются). Глоток свежего воздуха! Спасибо!
Ууу, обожаю таких мужчин, как Руслан, для них вообще проблем нет всё могут разрулить! А муж у Жени полное чмо!!! Спасибо большое Леночка❤️
здравствуйте, подскажите книга будет платной?
Спасибо!!!
Героиня у нас ещё очень выдержанная попалась, даже ругаться не стала, а потому что бесполезно... Мужик на машине интересный))!! Спасибо❤️
Леночка, с праздником рождения тебя❤️ Желаю тебе лёгких мыслей, огромной удачи и отменного здоровья, тепла и любви близких❤️
Елена, Поздравляю с Новинкой!!!
Поздравляю с Днем Рождения!!!
Вдохновения и легкого перышка!!! Удачи!!!
❤️❤️❤️❤️❤️
С новинкой)))) Отправляемся в новую историю
Спасибо!!!
Благодарю!
Боюсь с таким отношением, она может хоть на Аляску умчаться, ему будет всё равно ((((, такой он придурок, её муж(((! Благодарю Ленусь❤️
Ну и гад, ну почему так получается если немного поутихла страсть то надо искать свеженинку от мужа тоже зависит в супружество все я считаю женщину в семье равным партнёром а в некоторых ситуациях и главной в семье а чем дольше живеш с человеком тем больше и доверия к нему, не всегда жизнь сладкая и гладкая но это вдвоём можно преодолеть, мыслей и эмоций куча и тяжело выразить, кроме возмущения герой ни-че-го не вызывает, вдохновения вам и Музу, а особенно героине сил и воли к жизни не смотря ни на что
С почином! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Поздравляю с новинкой
Ну и гавнюк мужик. Спасибо.
Ах, я прям реально ахнула от его ответа(((! Вот за что терпеть и уважать таких гадов? Благодарю❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена