https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701212117_38.jpg
Если бы меня спросили снова
Елена Лабрус
: 16+
жизненные испытания, любовь и выбор, взрослые неидеальные...
#12182 в Современная проза
#15615 в Короткий любовный роман
27.07.2023 — 17.09.2023
558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот поэтому я больше не пишу книги.
Спасибо, Лена! Это было по-настоящему!
Спасибо автор. Эмоции конечно через край. Больно, это
е то слово! Как то очень остро, на грани. Это, как ходить по тонкому стеклу и порезаться! Предательство это всегда про боль! Обычно читаю что то подобное и реву, а здесь даже слез нет. Как закаменела внутри. Не представляю, какую надо силу воли, чтобы ходить, видеть как он обнимает беременную новую жену и делать вид, что Вы друзья. На разрыв прямо. Что то осталась горечь какая то от прочтения. Не смотря на хэ. Всё таки больно разочаровываться, и жизнь не мёд! Но обидно когда хорошие мужики такие же бабники. Не порядочно и жестоко! Самое обидное, что не факт сто он сам счастлив. Такое чувство, что наступил себе на горло, похоронив себя заживо! Какая то оберенность в конце. Нет ощущения что гг счастливы. Такой раздрай в душе. Как будто финал открытый.
Буду перечитывать, скорее всего. Очень похоже на историю из моей жизни, но один из мужчин уже умер. Тот, которого я оставила, хотя любила. Хочу ещё раз найти те самые, нужные слова, чтобы что-то понять о себе, что-то, что всё время ускользает... И не винить себя. Ни за что.
Очень интересная история , просто потрясающая! Так в е переплелось , любовь и ненависть, радость и горе, герои понимают друг друга и в то же время не заглядывают в душу , слышат, но остаются слепыми! Иногда хотелось потрясти Ирку за грудки , крикнуть - прозрей ! Радует, что Север нашел себя, Воскресенские оба потрясающие мужики , но хорошо, что все хорошо заканчивается ! Вау , автор, Браво !
Спасибо ❤️
Спасибо,истории просто нет слов,одни эмоции.
Потрясающая книга. Незаезженная история про миллионеров, миллиардеров, качков, а настоящая жизненная история с болью, которая выворачивает тебя наизнанку. После нее пока не хочется ничего читать, а просто побыть в тишине, подумать, уложить ту боль, которая вышла наружу. Спасибо, большой!!!
Проптакав здесь, изодрав себе всю душу переживаниями героев... Боюсь читать про Ррору... Потому что история про Иру, это не треугольник.... Это блин, на разрыв
Блин, прочитала историю про Иру... Что в первой всплакнула... Но там, как-то так по житейски(на смотря на встречу с тузом), как-то так, знаете, часто а жизни встречаются поганые ситуации... Больно, страшно, глупо... Да, плакала... Но вторая часть... С самого начала, глаза были на мокром месте... А в конце, до эпилога так рыдала... Я понимаю, что и Север и Ира... Что-то поняли, что все равно разойдуться... Но, блин, не так... Лучше по честному, открыто разойтись, разосраться... Потом понять, простить и остаться друзьями, создав с другими счастливые семьи... Но тот путь, который здесь описан... Жёстко, Север, жестоко...больно.
Спасибо, очень понравилась книга. Наревелась вместе с Иркой.
Уважаемый автор, спасибо Вам за эту историю, историю дружбы и любви !
Это было ВАУ!
Елена, огромное Вам спасибо за эту потрясающую историю. Очень душевно, тонко и красиво.
Спасибо.
Большое спасибо!❤️
Превосходно! Спасибо большое за доставленное удовольствие от прочтения! С нетерпением жду ваших новых книг!
Я в восторге! Спасибо большое, Елена, за ваш труд! Я получила большое удовольствие от прочтения, из цикла узнала много интересного. Спасибо!
прекрасная книга, восхитительная серия, потрясающая история! Спасибо автору за полное погружение, за атмосферу, юмор и переживания!!! с нетерпением жду новых творений!)
Дорогой автор, Ваше творчество-это чтото. Это необычно, захватывающе и тяжело. И роман и детектив. Я в восторге. Спасибо за ваше творчество. Дальнейших успехов и благодарных читателей.
Мой низкий поклон Вашему творчеству, дорогая Елена!! Эти три истории - это НЕЧТО!! Вы разобрали меня на винтики и вновь собрали!! Как хорошо, что мире есть такие люди, которые могут пронести ЛЮБОВЬ сквозь года и так бороться за НЕЕ!! Вдохновения и удачи Вам желаю!!
Это было великолепно !!! БРАВО
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена