https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727726099_50.jpg
#6161 в Драма
#11791 в Романтическая эротика
30.09.2024 — 06.01.2025
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока к сожалению еще очень много не понятно и еще много вопросов на мой взгляд 🤔,ждем дальше их продолжение разговора.
Глава горячая и нежная , спасибо Марина 👍❤️ будем надеяться что она забеременеет от Моти , грех от таких чувств не поймать эмбрион 👏🤣 но если что ЭКО в помощь , главное что б они счастливы были и желательно вместе . С юности они на одной волне , просто так получилось , а теперь на свои места может все встанет 🤝❤️❤️
Вкусненько и горячо.
Спасибо за главу ,всегда с нетерпением ждем выкладок 🌹🌹🌹🌹🌹
Теперь будем ждать с нетерпением новую главу и переживать за Матвея🫣🫣🫣🫣🫣
Не надо лавину на Мотю 🥲🤦♀️ мы его так ждали и опа на самом интересном . Точки не расставлены прошлого и интрига на пару дней нас будет держать в ожидании чего то ❤️🔥
Ой ,что то страшно за Матвея 😱😱😱😱😱😱🫣🫣🫣🫣
Мариночка!!!Ждем с нетерпением продолжения 😍😍😍😍😍
Что же произошло,не изменяла же ему Тая с братом,чья тогда резинка в мусорке🤔🤔🤔🤔🤔
Оба сына одной мамы , так зачем она так с ними ? И не с Мотей не с Костей она ей не даст , внука угробила . Наверное с Кариной за одно . Конечно Кости надо узнать попаду и про ребенка . Иначе дальше двигаться им всем тяжело . Но от мамы не избавиться , какой выход бежать Тае от этой семейки , уже бежала но счастлива не стала . Значит этот разговор им всем необходим . Марина спасибо, стало понятнее , это не конец разговора же ?ждем Мотю❤️
Ну что же, видимо, именно мать Кости и Моти приложила руку к расставанию пары. И не только к этому, выходит, но и к гибели нерождённого внука. Неплохо бы Косте узнать этот факт из жизни Таи. Зачем? Ну для полноты картины, так сказать, для понимания масштаба совершённого. Мотя тоже темная лошадка, что-то со всей этой семейкой не так. У каждого просто по гардеробной со скелетами, не то что по шкафу. Я вот во всей этой Санта-Барбаре одного не пойму: зачем все эти сложные люди в жизни Таи? Может, лучше без всех их? Вижу, что прошлое тянет её вниз, но и ни с кем из братьев счастья у неё не выходит
Пока Матвей выглядит лучше на фоне брата особенно когда признался в измене. так что я за него
А не мог ли сам Мотя 10 лет назад придумать сказочку для Кости? Мотив? К примеру, ему нравилась Тая (неважно, как друг или девушка), и Мотя, зная об измене Кости, хотел таким образом наказать брата/отомстить ему. Или, может, их маман вмешалась, чтобы отвадить сына от недостойной невесты. Одно непонятно: если Костян так любил Таю, нафига изменял? Просто потому что мог? Или такая там была с его стороны любовь?
Ждем продочку от Демьяна,интересно прочитать его мысли
Поступки Кости пока совсем не понятны,чего он хочет и чего добивается 🤔🤔🤔
Пока ничего не понятно,чего добивается Костя
А вот стоит размазать этого Костю
, что ребенка потеряла из за него . Какой гад, ну правда все равно восторжествует . А с мамой один и тот же приём , не заморачивается особо он . Спасибо интересный поворот , все таки он изменял козел. Я надеялась на недоразумение все таки. 👍👍👍
Дорогая Марина !Подскажите пожалуйста,вы будете продолжать писать вашу совместную книгу ,Сладкий вкус адреналина,очень давно вы там нас не радовали,очень ждем продолжения 🙏🙏🙏🙏
Что же случилось,куда пропал Матвей и кого ждет Костя ,накрыв стол аля романтик??????
Спасибо большое за подарок,очень приятно!!!!Творческого вдохновения вам и Музу🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена