Книга. "Если бы не было тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Если бы не было тебя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, встреча через года, литмоб_горнолыжка

Читать
Рейтинг:
562
1436 83424

Текущий рейтинг:
#6146 в Драма
#11742 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

30.09.2024 — 06.01.2025


Аннотация к книге "Если бы не было тебя"

Десять лет назад их отношения были практически идеальными, пока в один миг всё не сломалось. Жених изменил Тае перед свадьбой, разбив тем самым сердце. Теперь девушка повзрослела, поумнела и… вдруг встречает своего неудавшегося жениха. Теперь она — его фотограф на две недели и личная проблема. Тая решает отомстить бывшему, но как это можно сделать? Конечно, попросить помощи у его симпатичного брата. Вот только решит ли это её проблему? И так ли Таисия хочет мстить?

Книга написала в рамках литмоба "О любви шепчут снежные горы" https://litnet.com/shrt/W52g

132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2024, 22:39:13

Даааа, поворот не плохой . Костя предал , не выслушал , потеря ребенка и беременная Милена , ну как-то все сложно , разбитая чашка , характер тяжелый , вот как автору надо повернуть и раскрыть Костю к ХЭ, а Мотя прямо самое то молодой , характер легкий всегда понимал и был другом , но ….. страшновато , а любовь ли это и чувства им управляют . Интрига 🤔❤️ждём продолжения 🔥

avatar
26.11.2024, 16:45:53

Вот это поворот,Матвей целует Таю🫣🫣🫣🫣

avatar
26.11.2024, 06:28:29

Интересна задумка автора,кто в итоге будет с Таей?Костя совсем не симпатичный персонаж, Матвей нравится, но не понятны мотивы...Короче интрига))))

avatar
25.11.2024, 18:22:33

Дауж,грустная глава сегодня получилась 😩.    

avatar
23.11.2024, 19:53:05

Очень интересно,что за история с беременностью,кто уже был беременным?????Сколько вопросов😱😱😱😱😱

avatar
23.11.2024, 23:52:46

Интересно как все разворачивается,картинка по не много раскрывается , скоро начнём понимать причину 👍😁 а мне Мотя нравится ❤️

avatar
22.11.2024, 09:31:44

Неужели Костя пришел поговорить🤔🤔🤔

avatar
22.11.2024, 02:09:53

Кости не спится что ли с утра 🤣 надумал все выяснить через столько лет , проснулся медведь от спячки 🧐

avatar
20.11.2024, 17:15:46

Ой как интересно,буду ждать с нетерпением продолжения,убежит ли она от старшего брата 🤣

avatar
17.11.2024, 19:29:16

Спасибо большое за информацию о вашей новинке,с удовольствием добавлю себе и буду продолжать наслаждаться вашим творчеством 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
17.11.2024, 19:27:38

Спасибо за промо на "Его соблазн" 🤗

avatar
15.11.2024, 21:24:05

Интересно все 👍 может Мотя и правда любит Таю и ей с ним хорошо . Это дружба или все таки чувства . Ждем продолжения , читается легко , пишите интригующе и захватывающе так и хочется читать , спасибо ❤️

avatar
13.11.2024, 15:56:33

Здорово,обязательно добавлю новинку в библиотеку,как только она появится,🌹🌹🌹🌹очень интересно вас читать 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
15.11.2024, 20:29:40

Спасибо большое 🌹🌹🌹

avatar
11.11.2024, 23:25:29

Спасибо 🌹🌹🌹🌹

avatar
11.11.2024, 20:29:42

Марина спасибо🙏😘 Я забрала промик 🥳🥳🥳

avatar
07.11.2024, 18:17:38

У этих Тарасовых один выход , давай переспим. Так он решит спою проблему , емли изменит брату она . Это какое-то писько мерине с братом , а не любовь к Тае. Что то младшенький по умнее получается 😁👍

avatar
10.11.2024, 20:05:47

Спасибо большое за продочку,а ваш роман Его соблазн прочла с большим удовольствием!!!!Вам и Музу,творческих успехов!!!!

avatar
08.11.2024, 14:45:50

Шикарная новиночка. Спасибо автору!

avatar
08.11.2024, 13:20:43

Поговорить им действительно нужно,у каждого есть что сказать друг другу,у каждого своя правда....