https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727726099_50.jpg
#6152 в Драма
#11806 в Романтическая эротика
30.09.2024 — 06.01.2025
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаааа, поворот не плохой . Костя предал , не выслушал , потеря ребенка и беременная Милена , ну как-то все сложно , разбитая чашка , характер тяжелый , вот как автору надо повернуть и раскрыть Костю к ХЭ, а Мотя прямо самое то молодой , характер легкий всегда понимал и был другом , но ….. страшновато , а любовь ли это и чувства им управляют . Интрига 🤔❤️ждём продолжения 🔥
Вот это поворот,Матвей целует Таю🫣🫣🫣🫣
Интересна задумка автора,кто в итоге будет с Таей?Костя совсем не симпатичный персонаж, Матвей нравится, но не понятны мотивы...Короче интрига))))
Дауж,грустная глава сегодня получилась 😩.
Очень интересно,что за история с беременностью,кто уже был беременным?????Сколько вопросов😱😱😱😱😱
Интересно как все разворачивается,картинка по не много раскрывается , скоро начнём понимать причину 👍😁 а мне Мотя нравится ❤️
Неужели Костя пришел поговорить🤔🤔🤔
Кости не спится что ли с утра 🤣 надумал все выяснить через столько лет , проснулся медведь от спячки 🧐
Ой как интересно,буду ждать с нетерпением продолжения,убежит ли она от старшего брата 🤣
Спасибо большое за информацию о вашей новинке,с удовольствием добавлю себе и буду продолжать наслаждаться вашим творчеством 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Спасибо за промо на "Его соблазн" 🤗
Интересно все 👍 может Мотя и правда любит Таю и ей с ним хорошо . Это дружба или все таки чувства . Ждем продолжения , читается легко , пишите интригующе и захватывающе так и хочется читать , спасибо ❤️
Здорово,обязательно добавлю новинку в библиотеку,как только она появится,🌹🌹🌹🌹очень интересно вас читать 🌹🌹🌹🌹🌹
Спасибо большое 🌹🌹🌹
Спасибо 🌹🌹🌹🌹
Марина спасибо🙏😘 Я забрала промик 🥳🥳🥳
У этих Тарасовых один выход , давай переспим. Так он решит спою проблему , емли изменит брату она . Это какое-то писько мерине с братом , а не любовь к Тае. Что то младшенький по умнее получается 😁👍
Спасибо большое за продочку,а ваш роман Его соблазн прочла с большим удовольствием!!!!Вам и Музу,творческих успехов!!!!
Шикарная новиночка. Спасибо автору!
Поговорить им действительно нужно,у каждого есть что сказать друг другу,у каждого своя правда....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена