Книга. "Если что, звоните Эви" читать онлайн

Если что, звоните Эви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, дерзкая героиня, хоккеисты

Рейтинг:
253
593 35125

Текущий рейтинг:
#821 в Современный любовный роман
#275 в Современная проза


В процессе: 27 Июн 180 стр.

08.06.2025 — ...


Аннотация к книге "Если что, звоните Эви"

Привет, меня зовут Эви и у меня есть талант — решать чужие проблемы и находить приключения на свою голову. Эта история обо мне, одном небезызвестном хоккейном клубе, его брутальных (и не очень) хоккеистах, их семьях, друзьях и прочих околопричастных. Присоединяйтесь, будет весело, интересно и немного мелодраматично. В общем, всё как мы любим.

Эпизод 1. Эви, у нас проблемы,
в котором мы знакомимся с Эви, а она пытается вернуть на путь истинный одного запутавшегося юношу, спасти его семью и при этом самой ни во что не вляпаться.

Эпизод 2. Здравствуйте, я - Эви,
в котором мы чуть больше узнаём о прошлом Эви, знакомимся с Олегом и понимаем, какой он гад, а Эви помогает справиться со страхами одному упёртому тафгаю.

Эпизод 3. Эви, тут такое дело…

в котором Эви получает неожиданное предложение, пытается завязать с хоккеем и научиться жить для себя. А Олег ей в этом активно то ли помогает, то ли мешает.

Эпизод 4. Позвони мне, Эви, позвони мне

в котором некоторые подозрительные личности пытаются приручить Эви. Ну или же всё было совершенно наоборот, но это как посмотреть.


455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2025, 08:20:39

Спасибо, Алисушка) Что-то клубок не то что развязывается, а запутывается, как от игры с котёнком... Жду.. А по какой схеме будут выходить проды, хоть приблизительно ориентироваться

avatar
11.06.2025, 23:28:49

Так 😲😲😲 Эви большая девочка, как оказалось 🫣🫣🫣 Тренер, он же изменщик, как оказалось, он же батя 🫠🫠🫠 А Эви с ним на короткой ноге, как это понимать 🤨🤨🤨 Стало все еще более запутаннее 😅😅😅

Спасибо, Алиса 🫂❤️

Папа изменил маме с Эви?
Алиса, спасибо за продолжение!

avatar
11.06.2025, 20:46:18

Тренер значит.А папа беспокоится о нравственности сына, Эве,,30+"или...ревнует...

avatar
11.06.2025, 20:00:16

Так папа изменщик у нас тренер)

Спасибо!😍

avatar
11.06.2025, 19:29:33

Ой, всё. Задача Эви доставить Кривых вовремя выполнила. Дальше разбирайтесь сами. Тем более, это дела семейные. Но намекнуть наверно стоит. Хотя, не знаю пока как у них в команде принято. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
10.06.2025, 12:55:41

Алиночка, с новинкой!

Я рада видеть тебя после такого долгого "воздержания"))

Алиса, вот как врач пациенту скажи, ацетилка после абсорбента как? Не выводится? А то я после полисорба через 2 часа таблы принимаю

avatar
10.06.2025, 14:46:30

Эви что-то типа хоккейного траблшуттера?

avatar
10.06.2025, 13:58:40

Сейчас просто ловлю особый вайб от твоего стиля написания, как здорово, что лопату(ой перо) ты своё далеко не прячешь и муз, время от времени, берет своё, требуя внимания и не замыленный взгляд любимого читателя... Вижу в героине тебя с первых букв, а любого жаль, когда семья даёт не просто трещину, а крен, и не важно сколько детям лет

avatar
10.06.2025, 13:04:26

Да, серьёзная проблема. Но! Как бы до парня донести, что решать всё же родителям, сыном он для них останется всегда. И это не повод рушить свою жизнь. А вот как это сделать, вопрос. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
09.06.2025, 22:29:08

Стартуем, конечно!😉 Эви по профессии психолог? Или врач?

avatar
09.06.2025, 22:12:56

Вот так вот, Эви около него танцы с бубнами, а он не полечу 😈😈😈

Посмотрим, какие у нее еще есть "аргументы" 🤭🤭🤭 

И что он делал в ее постели?! 🫣🫣🫣

Спасибо, Алиса ❤️🕊️

avatar
09.06.2025, 22:00:06

С новиночкой Вас, Алиса! Лёгкого пера!

avatar
08.06.2025, 23:07:01

Ура! Как я рада, удачи, вдохновения и много читателей!

avatar
08.06.2025, 23:57:11

Давно не читала вас в процессе, наверное, со времен Дамира и Кати 😍❤️🕊️

Прекрасный повод начать 🙏🫂

С новинкой, в добрый путь 😘🥰

avatar
09.06.2025, 19:22:19

Молодое дарование натворил, а Эви решать. А теперь ещё и не поеду. Какой капризный. А чего, кстати, отказывается ехать? Вроде ж полегчало. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
09.06.2025, 15:37:21

Ураааа!!! Алиса, удачи!  Всего самого наилучшего вам!  С нетерпением ждём вашу новую историю!  Спасибо!🌷🪻🌺💖

avatar
09.06.2025, 11:29:41

С возвращением!

avatar
09.06.2025, 10:53:09

С новинкой)))

avatar
09.06.2025, 09:09:51

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ УРААААААААААААА!!!!!