https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749403707_43.png
Если что, звоните Эви
Алиса Евстигнеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
#823 в Современный любовный роман
#274 в Современная проза
08.06.2025 — ...
455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Эви- очень ответственная) похоже решила переговорить и с мамой Дениса
Эви - огонь) Алисушка, спасибо, обожаю твоё чувство юмора через героев) Надеюсь, что экзамен успешно сдан) Хоть литнет и обновился, а у меня по-прежнему смайлики не ставятся
Мда... 😐
И ведь не вывалишь правду, тем более она не твоя, и не известно, лучше ли будет от этого Денису... 🫣
Вот это просто задача с тремя ⭐️⭐️⭐️ для Эви 🫢
Спасибо, Алиса 🫂🕊️💋
Знание - сила, но не всегда. Влезать в чужие отношения - чревато риском быть крайней для всех кофликтующих сторон. Можно огрести люлей от всех😉 Все картинки - класс!👍👍👍 А обнимашки с незнакомцем после 6 главы - 🔥🔥🔥! Очень понравилось! Неужели нейросеть до такого дошла? Спасибо, Алиса❤️
Вот попробуй успокоить парня, когда правду сказать не в праве. Да и правда эта, тут ещё разбираться надо. Эви хороший вопрос задала, почему женщина может изменить. Спасибо за продолжение)❣ Арты шикарные. А Эви с Олегом вообще отпад)🥰
Картинки красивые! И правда у героини волосы отпад )
Добрыми намерениями вымощена дорога в ад. Папино благородство ожидаемо, как учил сына так и поступает сам, но Денис имеет право знать правду, пусть жестокую, но правду! Люди годами живут во лжи приобретая кучу комплексов и проблем, ломают свои судьбы, ради чего? Ради иллюзии семьи? А что будет когда Денис узнает правду? Семья для него останется такой же ценностью как сейчас? Сомневаюсь!
Алиса, спасибо за продолжение, все сложно, но у вас по другому и не бывает.
Да, забыла отметить картинки. Очень красиво!!!
Эви во всём этом, как мировой судья, который хочет и понять, и примирить, но как сложно работать с "подростками", хотя согласна с Денисом, что важно не только родителям вбивать прописные истины, но и самим им соответствовать... Вот папа сам и "угодил" себе, защищая слабое звено... Спасибо, Алисушка)
Хочется попробовать разгадать полное имя Эви) Эвелина? Или Эвита? Есть ещё вариант - Эванджелина? Мне почему-то кажется, что Эвита😉
Пришла с утра вдохновиться, а тут надо вдохновлять) Алисушка, забыла про нас... Пендель нужен?))) Мы то ждёмс
Терплю...коплю... но комменты читаю...куда ж без этого,(•‿•)(•‿•)(•‿•)
Мне нравится это поступок главы семейства, альтруистично, но напрасно... Как мне кажется...
Жизнь покажет...
Перезиватеьно за всех 🤧🤧🤧
Спасибо, Алиса ❤️❤️
Клубок совсем запутался, но я верю в руки Автора, который сможет всё распутать и связать отличную вещь всем на загляденье... Я бы конечно Денису сказала правду, по жизни просто ложь всегда выходит боком и, к сожалению, не тем, что надо
Эви хорошо знает эту семью. У неё есть какие-то сомнения? Или она просто ещё не уложила в голове новость. Надо было сыну сказать правду. Мне кажется это важно. Спасибо за продолжение)♥︎
Опять эти благие намерения, делающие только хуже всем участвующим.
Дурацкое решение Игоря - не сказать правду сыну((( Скрывать всегда не получится, а вылезет всё это по закону подлости в самый неподходящий момент. Спасибо, Алиса)
Алисушка, душа наша, сегодня что ждать или расходимся до завтра?
Спасибо, Алисушка) Вроде и не знаю так близко тебя, но в этот момент видела с маской на глазах не Эви...
Она 🤯🤯🤯 да, ладно 🧐🧐🧐
Офигеть 🫣🫣🫣
Спасибо, Алиса ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена