Книга. "Если что, звоните Эви" читать онлайн

Если что, звоните Эви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, дерзкая героиня, хоккеисты

Рейтинг:
253
593 35106

Текущий рейтинг:
#823 в Современный любовный роман
#274 в Современная проза


В процессе: 27 Июн 180 стр.

08.06.2025 — ...


Аннотация к книге "Если что, звоните Эви"

Привет, меня зовут Эви и у меня есть талант — решать чужие проблемы и находить приключения на свою голову. Эта история обо мне, одном небезызвестном хоккейном клубе, его брутальных (и не очень) хоккеистах, их семьях, друзьях и прочих околопричастных. Присоединяйтесь, будет весело, интересно и немного мелодраматично. В общем, всё как мы любим.

Эпизод 1. Эви, у нас проблемы,
в котором мы знакомимся с Эви, а она пытается вернуть на путь истинный одного запутавшегося юношу, спасти его семью и при этом самой ни во что не вляпаться.

Эпизод 2. Здравствуйте, я - Эви,
в котором мы чуть больше узнаём о прошлом Эви, знакомимся с Олегом и понимаем, какой он гад, а Эви помогает справиться со страхами одному упёртому тафгаю.

Эпизод 3. Эви, тут такое дело…

в котором Эви получает неожиданное предложение, пытается завязать с хоккеем и научиться жить для себя. А Олег ей в этом активно то ли помогает, то ли мешает.

Эпизод 4. Позвони мне, Эви, позвони мне

в котором некоторые подозрительные личности пытаются приручить Эви. Ну или же всё было совершенно наоборот, но это как посмотреть.


455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2025, 07:13:30

Спасибо за продолжение! Эви- очень ответственная) похоже решила переговорить и с мамой Дениса 

avatar
27.06.2025, 05:24:27

Эви - огонь) Алисушка, спасибо, обожаю твоё чувство юмора через героев) Надеюсь, что экзамен успешно сдан) Хоть литнет и обновился, а у меня по-прежнему смайлики не ставятся

avatar
23.06.2025, 22:51:49

Мда... 😐 

И ведь не вывалишь правду, тем более она не твоя, и не известно, лучше ли будет от этого Денису... 🫣

Вот это просто задача с тремя ⭐️⭐️⭐️ для Эви  🫢

Спасибо, Алиса 🫂🕊️💋

avatar
23.06.2025, 23:09:16

Знание - сила, но не всегда. Влезать в чужие отношения - чревато риском быть крайней для всех кофликтующих сторон. Можно огрести люлей от всех😉 Все картинки - класс!👍👍👍 А обнимашки с незнакомцем после 6 главы - 🔥🔥🔥! Очень понравилось! Неужели нейросеть до такого дошла? Спасибо,‍‍ Алиса‍❤️‍

avatar
23.06.2025, 23:51:45

Вот попробуй успокоить парня, когда правду сказать не в праве. Да и правда эта, тут ещё разбираться надо. Эви хороший вопрос задала, почему женщина может изменить. Спасибо за продолжение)❣ Арты шикарные. А Эви с Олегом вообще отпад)🥰

avatar
24.06.2025, 01:26:41

Картинки красивые! И правда у героини волосы отпад )

Добрыми намерениями вымощена дорога в ад. Папино благородство ожидаемо, как учил сына так и поступает сам, но Денис имеет право знать правду, пусть жестокую, но правду! Люди годами живут во лжи приобретая кучу комплексов и проблем, ломают свои судьбы, ради чего? Ради иллюзии семьи? А что будет когда Денис узнает правду? Семья для него останется такой же ценностью как сейчас? Сомневаюсь!
Алиса, спасибо за продолжение, все сложно, но у вас по другому и не бывает.

Да, забыла отметить картинки. Очень красиво!!!

avatar
24.06.2025, 09:22:13

Эви во всём этом, как мировой судья, который хочет и понять, и примирить, но как сложно работать с "подростками", хотя согласна с Денисом, что важно не только родителям вбивать прописные истины, но и самим им соответствовать... Вот папа сам и "угодил" себе, защищая слабое звено... Спасибо, Алисушка)

avatar
24.06.2025, 07:58:36

Хочется попробовать разгадать полное имя Эви) Эвелина? Или Эвита? Есть ещё вариант - Эванджелина? Мне почему-то кажется, что Эвита😉

avatar
26.06.2025, 09:18:33

Пришла с утра вдохновиться, а тут надо вдохновлять) Алисушка, забыла про нас... Пендель нужен?))) Мы то ждёмс

avatar
23.06.2025, 11:18:59

Терплю...коплю... но комменты читаю...куда ж без этого,(⁠•⁠‿⁠•⁠)(⁠•⁠‿⁠•⁠)(⁠•⁠‿⁠•⁠)

avatar
20.06.2025, 20:26:55

Мне нравится это поступок главы семейства, альтруистично, но напрасно... Как мне кажется... 

Жизнь покажет... 

Перезиватеьно за всех 🤧🤧🤧

Спасибо, Алиса ❤️❤️

avatar
20.06.2025, 08:57:13

Клубок совсем запутался, но я верю в руки Автора, который сможет всё распутать и связать отличную вещь всем на загляденье... Я бы конечно Денису сказала правду, по жизни просто ложь всегда выходит боком и, к сожалению, не тем, что надо

avatar
20.06.2025, 09:09:54

Эви хорошо знает эту семью. У неё есть какие-то сомнения? Или она просто ещё не уложила в голове новость. Надо было сыну сказать правду. Мне кажется это важно. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
22.06.2025, 22:46:24

Опять эти благие намерения, делающие только хуже всем участвующим.

avatar
23.06.2025, 00:21:40

Дурацкое решение Игоря - не сказать правду сыну((( Скрывать всегда не получится, а вылезет всё это по закону подлости в самый неподходящий момент. Спасибо, Алиса)

avatar
23.06.2025, 21:07:06

Алисушка, душа наша, сегодня что ждать или расходимся до завтра?

avatar
18.06.2025, 21:54:48

Спасибо, Алисушка) Вроде и не знаю так близко тебя, но в этот момент видела с маской на глазах не Эви...

avatar
18.06.2025, 22:44:39

Она 🤯🤯🤯 да, ладно 🧐🧐🧐

Офигеть 🫣🫣🫣

Спасибо, Алиса ❤️