Книга. "Если что, звоните Эви" читать онлайн

Если что, звоните Эви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, дерзкая героиня, хоккеисты

Рейтинг:
254
593 35179

Текущий рейтинг:
#814 в Современный любовный роман
#275 в Современная проза


В процессе: 27 Июн 180 стр.

08.06.2025 — ...


Аннотация к книге "Если что, звоните Эви"

Привет, меня зовут Эви и у меня есть талант — решать чужие проблемы и находить приключения на свою голову. Эта история обо мне, одном небезызвестном хоккейном клубе, его брутальных (и не очень) хоккеистах, их семьях, друзьях и прочих околопричастных. Присоединяйтесь, будет весело, интересно и немного мелодраматично. В общем, всё как мы любим.

Эпизод 1. Эви, у нас проблемы,
в котором мы знакомимся с Эви, а она пытается вернуть на путь истинный одного запутавшегося юношу, спасти его семью и при этом самой ни во что не вляпаться.

Эпизод 2. Здравствуйте, я - Эви,
в котором мы чуть больше узнаём о прошлом Эви, знакомимся с Олегом и понимаем, какой он гад, а Эви помогает справиться со страхами одному упёртому тафгаю.

Эпизод 3. Эви, тут такое дело…

в котором Эви получает неожиданное предложение, пытается завязать с хоккеем и научиться жить для себя. А Олег ей в этом активно то ли помогает, то ли мешает.

Эпизод 4. Позвони мне, Эви, позвони мне

в котором некоторые подозрительные личности пытаются приручить Эви. Ну или же всё было совершенно наоборот, но это как посмотреть.


455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2025, 23:00:01

Спасибо за продолжение! Согласна иллюстрации очень классные и живые! 

avatar
04.07.2025, 03:59:45

Спасибо! Очень нравятся кариночки после глав:))) Еви в какой то мере Ангел:)))

avatar
02.07.2025, 13:07:07

Необдуманный (??) поступок одной женщины ломает жизнь её родных и близких мужчин. Надеюсь, Эви нашла выход из этой ситуации.

avatar
02.07.2025, 10:57:00

Домой к ним помчалась уничтожать какой-то важный компромат? Почему-то кажется, что он касается Дениса. Возможно, Денис - не родной сын Игоря и есть документы, подтверждающие это.

avatar
02.07.2025, 10:50:57

У Игоря игра... А если его жена окочурится пока он играет? Самонадеянно как-то со стороны Эви принимать такие решения за других((( Спасибо, Алиса‍❤️‍ Приятного отдыха))

avatar
02.07.2025, 09:45:20

Мне Эви нравится) Не знаю, что она задумала, но пусть всё, что не делается, делается к лучшему... Спасибо, отдыхающим, но не забывающим о нас)

avatar
02.07.2025, 08:58:13

Интересно, признаются мама?! И зачем поехала Эви к ним домой?!

А так, Эви просто кладезь, им всем несказанно повезло 💃🏼💃🏼💃🏼

Спасибо, Алиса ❤️💋🔆

avatar
02.07.2025, 07:57:05

Уф, Эви успела поговорить с Любой. Успокоить Денису, ну, насколько это возможно в данной ситуации, может только Люба. Спасибо за продолжение) ❣️ 

avatar
01.07.2025, 08:33:20

Алиса, спасибо за продолжение! И отличного отдыха и много позитивных впечатлений!

avatar
01.07.2025, 02:44:42

Спасибо! Хорошего отпуска!

avatar
01.07.2025, 00:36:31

Алисушка, спасибо, что не смотря на отпускной настрой, нас не оставила в неведении) Всё, как обычно, а виноват "лишний", то бишь Эви... Правда вышла боком, а кому-то и спасенной жизнью

avatar
01.07.2025, 00:33:34

Хм 🧐 Чего это Дэн такой не вежливый?! 
Крепись, Эви 🙏

Хорошего отпуска, Алиса 💋🕊️🔆

avatar
30.06.2025, 23:49:08

Денис винит отца. А Эви не в праве сказать ему правду. И что делать вообще непонятно. Что будет, когда отец и сын встретят... А они встретятся. Ох, Люба, Люба... Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
30.06.2025, 08:45:36

Веселенькая жизнь у Эви 🤪🤪🤪

Все растет, как снежный ком, быстро, неотвратимо... 🫣🫣🫣 Еще и за это будет батя виноват... 😤😤😤

Ох... спасибо, Алиса ❤️

avatar
29.06.2025, 00:50:23

Комедия перешла в драму, а виноват будет папка... Спасибо, Алисушка за проду тем более в выходной)

avatar
28.06.2025, 23:49:04

Совесть у дамы ещё есть(: Теперь, чтобы быть человеком, ей надо признаться сыну самой и реабилитировать мужа. Семью уже потеряла(:

avatar
28.06.2025, 20:01:05

Ужас! И опять Денис будет винить отца. Хорошо, что Эви зашла вместе с Денисом. Надеюсь, Любу откачают. Но и Денису надо сказать правду. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
27.06.2025, 14:48:20

Я не знаю, где Вы берёте это нарисованное подтверждение текста, но они такие живые. Не созданные нейросетью писанные красавцы и красавицы, а живые люди, своими эмоциями подтверждающие то, о чём было продолжение. Не может кто-то чужой так бесподобно передавать то, о чём говорит автор. А обложка предшествующей книги, похоже написанная краской, была, вообще, бесподобна. Признавайтесь, автор -Вы? А по тексту. Хочет Эви открыть глаза парню, но не может: уговор дороже денег. Интересно, мать признается в своей ошибке?

avatar
28.06.2025, 18:40:53

Спасибо за продолжение! Эх, не зря Эви- пошла с Денисом, надеюсь скорая приедет вовремя... 

avatar
27.06.2025, 14:48:49

Тааак, а вот это интересно ,,я с тобой". С мамой Дениски хочет поговорить Эви? О чем? Как не погубить карьеру сына? Спасибо за продолжение) ❣️