https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749403707_43.png
Если что, звоните Эви
Алиса Евстигнеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
#814 в Современный любовный роман
#275 в Современная проза
08.06.2025 — ...
455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Согласна иллюстрации очень классные и живые!
Спасибо! Очень нравятся кариночки после глав:))) Еви в какой то мере Ангел:)))
Необдуманный (??) поступок одной женщины ломает жизнь её родных и близких мужчин. Надеюсь, Эви нашла выход из этой ситуации.
Домой к ним помчалась уничтожать какой-то важный компромат? Почему-то кажется, что он касается Дениса. Возможно, Денис - не родной сын Игоря и есть документы, подтверждающие это.
У Игоря игра... А если его жена окочурится пока он играет? Самонадеянно как-то со стороны Эви принимать такие решения за других((( Спасибо, Алиса❤️ Приятного отдыха))
Мне Эви нравится) Не знаю, что она задумала, но пусть всё, что не делается, делается к лучшему... Спасибо, отдыхающим, но не забывающим о нас)
Интересно, признаются мама?! И зачем поехала Эви к ним домой?!
А так, Эви просто кладезь, им всем несказанно повезло 💃🏼💃🏼💃🏼
Спасибо, Алиса ❤️💋🔆
Уф, Эви успела поговорить с Любой. Успокоить Денису, ну, насколько это возможно в данной ситуации, может только Люба. Спасибо за продолжение) ❣️
Алиса, спасибо за продолжение! И отличного отдыха и много позитивных впечатлений!
Спасибо! Хорошего отпуска!
Алисушка, спасибо, что не смотря на отпускной настрой, нас не оставила в неведении) Всё, как обычно, а виноват "лишний", то бишь Эви... Правда вышла боком, а кому-то и спасенной жизнью
Хм 🧐 Чего это Дэн такой не вежливый?!
Крепись, Эви 🙏
Хорошего отпуска, Алиса 💋🕊️🔆
Денис винит отца. А Эви не в праве сказать ему правду. И что делать вообще непонятно. Что будет, когда отец и сын встретят... А они встретятся. Ох, Люба, Люба... Спасибо за продолжение) ❣️
Веселенькая жизнь у Эви 🤪🤪🤪
Все растет, как снежный ком, быстро, неотвратимо... 🫣🫣🫣 Еще и за это будет батя виноват... 😤😤😤
Ох... спасибо, Алиса ❤️
Комедия перешла в драму, а виноват будет папка... Спасибо, Алисушка за проду тем более в выходной)
Совесть у дамы ещё есть(: Теперь, чтобы быть человеком, ей надо признаться сыну самой и реабилитировать мужа. Семью уже потеряла(:
Ужас! И опять Денис будет винить отца. Хорошо, что Эви зашла вместе с Денисом. Надеюсь, Любу откачают. Но и Денису надо сказать правду. Спасибо за продолжение) ❣️
Я не знаю, где Вы берёте это нарисованное подтверждение текста, но они такие живые. Не созданные нейросетью писанные красавцы и красавицы, а живые люди, своими эмоциями подтверждающие то, о чём было продолжение. Не может кто-то чужой так бесподобно передавать то, о чём говорит автор. А обложка предшествующей книги, похоже написанная краской, была, вообще, бесподобна. Признавайтесь, автор -Вы? А по тексту. Хочет Эви открыть глаза парню, но не может: уговор дороже денег. Интересно, мать признается в своей ошибке?
Спасибо за продолжение! Эх, не зря Эви- пошла с Денисом, надеюсь скорая приедет вовремя...
Тааак, а вот это интересно ,,я с тобой". С мамой Дениски хочет поговорить Эви? О чем? Как не погубить карьеру сына? Спасибо за продолжение) ❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена