https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749403707_43.png
Если что, звоните Эви
Алиса Евстигнеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
#814 в Современный любовный роман
#275 в Современная проза
08.06.2025 — ...
455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ семействе Кривых нормализовалась обстановка,спасибо Эви ;)))
Олежа вернулся, да похоже, надолго 😜😜😜
Мне не терпится уже увидеть их вторую встречу, она уже почти также эпична, ведь никто не ожидал, наверняка, увидеть друг друга при таких обстоятельствах 😏😏😏😎😎😎
За семью Кривых стало радостно и так спокойно 🫂🫂🫂🙏🙏🙏 Все у них будет ❤️❤️❤️
Спасибо, Алиса 🕊️🥰😘😍
А вот и знакомый незнакомец подрулил😉 От судьбы не убежишь? Эвелина и Олег у нас получается парочка😉 Красиво!
Вот это поворот.. Алиса, мастер остросюжетных интриг. Спасибо
Спасибо за продолжение! Про такую причину я даже не подумала 🥲Алиса, вы мастер интриги и неожиданных сюжетных поворотов
" В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле." Вопросов больше нет.
Вот как все оказалось 🙏🙏🙏 А я уже плохо думала про Любашу 😬😬😬 Вот так всегда и бывает, все не то, чем кажется 🤷🏼♀️🤷🏼♀️🤷🏼♀️
Спасибо, Алиса 🫂❤️🕊️
М-да... бедная Любаша. Не до неё было мужикам, вот и получилось, что получилось. Эви молодец. Без неё Кривых ещё долго бы разбирались. И не факт, что разобрались бы. Спасибо за продолжение) ❣️
Друзья, я не пропала. Но проблемы с инернетом и некоторые жизненные неурадяцы внесли свои коррективы. Осталось буквально две проды до разрешения крищиса в семействе Кривых, и мы с вами пойдём в следующий эпизод.
Сам придумал-сам поверил((((( Спасибо!
Спасибо, Алисушка) Спектр эмоций у меня на лице, как и старшего Кривых.. Домыслы - страшная сила.. Жду
Сами создали проблему, которую Эви теперь надо разрешить самым правильным способом: восстановить отношения между всеми членами этой семьи.
Просто за вещами помчалась оказывается. Тогда вопрос, а была ли измена Любы... Хотя, это её "прости" вроде бы намёк, что была. Но зачем Любе изменять любящему мужу? Спасибо, Алиса❤️
Фух 😅😅😅 не было ничего страшного 🥹🥹🥹 Один додумал, второй не так понял 🫢🫢🫢 Хорошо, есть Эви 🙏🙏🙏
Спасибо, Алиса 🫂🕊️❤️
Спасибо за продолжение! Ой, что то мне подумалось а точно ли была изменена? Или муж не дослушал и додумал...
Судя по тому, что Люба чуть не отдала богу душу, без Эви Кривых точно не разобрались бы. А так есть шанс и очень большой. Спасибо за продолжение) ❣️
С одной стороны, ну а кто еще поможет, а с другой, а кто просил этой помощи?! 🤷🏼♀️🤷🏼♀️🤷🏼♀️
Все очень неоднозначно...
Спасибо, Алиса ❤️
Ну, вот... Недаром Эви крутила в голове слова бывшего. А всё началось с Дениски. Вот так Эви оказалась втянута в семейные разборки. Надеюсь, она сможет перенастроить Игоря на конструктивныей разговор, хоть это будет и непросто, судя по настрою Игоря. Спасибо за продолжение) ❣️ Арты очень красивые)
Лучше в сторонке постоять пока всё само собой не рассосётся, но ведь так хочется добра всем, а особенно если "причинять добро" заложено в характере, то в сторонке не получится отсидеться... Спасибо)
Не хочешь себе зла, не делай людям добра. Потому что ни одно доброе дело не остаётся без наказания. Увы, проза жизни (:
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена