Книга. "Если что, звоните Эви" читать онлайн

Если что, звоните Эви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, дерзкая героиня, хоккеисты

Рейтинг:
254
592 35175

Текущий рейтинг:
#814 в Современный любовный роман
#275 в Современная проза


В процессе: 27 Июн 180 стр.

08.06.2025 — ...


Аннотация к книге "Если что, звоните Эви"

Привет, меня зовут Эви и у меня есть талант — решать чужие проблемы и находить приключения на свою голову. Эта история обо мне, одном небезызвестном хоккейном клубе, его брутальных (и не очень) хоккеистах, их семьях, друзьях и прочих околопричастных. Присоединяйтесь, будет весело, интересно и немного мелодраматично. В общем, всё как мы любим.

Эпизод 1. Эви, у нас проблемы,
в котором мы знакомимся с Эви, а она пытается вернуть на путь истинный одного запутавшегося юношу, спасти его семью и при этом самой ни во что не вляпаться.

Эпизод 2. Здравствуйте, я - Эви,
в котором мы чуть больше узнаём о прошлом Эви, знакомимся с Олегом и понимаем, какой он гад, а Эви помогает справиться со страхами одному упёртому тафгаю.

Эпизод 3. Эви, тут такое дело…

в котором Эви получает неожиданное предложение, пытается завязать с хоккеем и научиться жить для себя. А Олег ей в этом активно то ли помогает, то ли мешает.

Эпизод 4. Позвони мне, Эви, позвони мне

в котором некоторые подозрительные личности пытаются приручить Эви. Ну или же всё было совершенно наоборот, но это как посмотреть.


455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2025, 22:34:13

В семействе Кривых нормализовалась обстановка,спасибо Эви ;)))

avatar
14.07.2025, 00:44:05

Олежа вернулся, да похоже, надолго 😜😜😜

Мне не терпится уже увидеть их вторую встречу, она уже почти также эпична, ведь никто не ожидал, наверняка, увидеть друг друга при таких обстоятельствах 😏😏😏😎😎😎

За семью Кривых стало радостно и так спокойно 🫂🫂🫂🙏🙏🙏 Все у них будет ❤️❤️❤️

Спасибо, Алиса 🕊️🥰😘😍

avatar
16.07.2025, 00:09:57

А вот и знакомый незнакомец подрулил😉 От судьбы не убежишь? Эвелина и Олег у нас получается парочка😉 Красиво!

avatar
12.07.2025, 09:38:30

Вот это поворот.. Алиса, мастер остросюжетных интриг. Спасибо

avatar
12.07.2025, 10:10:44

Спасибо за продолжение! Про такую причину я даже не подумала 🥲Алиса, вы мастер интриги и неожиданных сюжетных поворотов 

avatar
12.07.2025, 12:03:27

" В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле." Вопросов больше нет.

avatar
12.07.2025, 12:58:55

Вот как все оказалось 🙏🙏🙏 А я уже плохо думала про Любашу 😬😬😬 Вот так всегда и бывает, все не то, чем кажется 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Спасибо, Алиса 🫂❤️🕊️

avatar
12.07.2025, 14:40:00

М-да... бедная Любаша. Не до неё было мужикам, вот и получилось, что получилось. Эви молодец. Без неё Кривых ещё долго бы разбирались. И не факт, что разобрались бы. Спасибо за продолжение) ❣️

Друзья, я не пропала. Но проблемы с инернетом и некоторые жизненные неурадяцы внесли свои коррективы. Осталось буквально две проды до разрешения крищиса в семействе Кривых, и мы с вами пойдём в следующий эпизод.

avatar
10.07.2025, 04:53:55

Сам придумал-сам поверил((((( Спасибо!

avatar
08.07.2025, 10:09:44

Спасибо, Алисушка) Спектр эмоций у меня на лице, как и старшего Кривых.. Домыслы - страшная сила.. Жду

avatar
08.07.2025, 10:02:15

Сами создали проблему, которую Эви теперь надо разрешить самым правильным способом: восстановить отношения между всеми членами этой семьи.

avatar
08.07.2025, 00:05:39

Просто за вещами помчалась оказывается. Тогда вопрос, а была ли измена Любы... Хотя, это её "прости" вроде бы намёк, что была. Но зачем Любе изменять любящему мужу? Спасибо, Алиса‍❤️‍

avatar
07.07.2025, 21:39:11

Фух 😅😅😅 не было ничего страшного 🥹🥹🥹 Один додумал, второй не так понял 🫢🫢🫢 Хорошо, есть Эви 🙏🙏🙏

Спасибо, Алиса 🫂🕊️❤️

avatar
07.07.2025, 21:37:23

Спасибо за продолжение! Ой, что то мне подумалось а точно ли была изменена? Или муж не дослушал и додумал...

avatar
07.07.2025, 21:25:53

Судя по тому, что Люба чуть не отдала богу душу, без Эви Кривых точно не разобрались бы. А так есть шанс и очень большой. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
06.07.2025, 00:49:39

С одной стороны, ну а кто еще поможет, а с другой, а кто просил этой помощи?! 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Все очень неоднозначно... 

Спасибо, Алиса ❤️

avatar
05.07.2025, 21:54:50

Ну, вот... Недаром Эви крутила в голове слова бывшего. А всё началось с Дениски. Вот так Эви оказалась втянута в семейные разборки. Надеюсь, она сможет перенастроить Игоря на конструктивныей разговор, хоть это будет и непросто, судя по настрою Игоря. Спасибо за продолжение) ❣️ Арты очень красивые)

avatar
05.07.2025, 06:58:48

Лучше в сторонке постоять пока всё само собой не рассосётся, но ведь так хочется добра всем, а особенно если "причинять добро" заложено в характере, то в сторонке не получится отсидеться... Спасибо)

avatar
05.07.2025, 02:40:53

Не хочешь себе зла, не делай людям добра. Потому что ни одно доброе дело не остаётся без наказания. Увы, проза жизни (: