Книга. "Если что, звоните Эви" читать онлайн

Если что, звоните Эви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, дерзкая героиня, хоккеисты

Рейтинг:
253
590 34220

Текущий рейтинг:
#1029 в Современный любовный роман
#354 в Современная проза


В процессе: 25 Июн 176 стр.

08.06.2025 — ...


Аннотация к книге "Если что, звоните Эви"

Привет, меня зовут Эви и у меня есть талант — решать чужие проблемы и находить приключения на свою голову. Эта история обо мне, одном небезызвестном хоккейном клубе, его брутальных (и не очень) хоккеистах, их семьях, друзьях и прочих околопричастных. Присоединяйтесь, будет весело, интересно и немного мелодраматично. В общем, всё как мы любим.

Эпизод 1. Эви, у нас проблемы,
в котором мы знакомимся с Эви, а она пытается вернуть на путь истинный одного запутавшегося юношу, спасти его семью и при этом самой ни во что не вляпаться.

Эпизод 2. Здравствуйте, я - Эви,
в котором мы чуть больше узнаём о прошлом Эви, знакомимся с Олегом и понимаем, какой он гад, а Эви помогает справиться со страхами одному упёртому тафгаю.

Эпизод 3. Эви, тут такое дело…

в котором Эви получает неожиданное предложение, пытается завязать с хоккеем и научиться жить для себя. А Олег ей в этом активно то ли помогает, то ли мешает.

Эпизод 4. Позвони мне, Эви, позвони мне

в котором некоторые подозрительные личности пытаются приручить Эви. Ну или же всё было совершенно наоборот, но это как посмотреть.


446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сразу подумала что подставили, еще до того как это озвучили герои. Сюжет потихоньку начинает закручиваться и как всегда выльется во что то невероятное.

Алиса, с возвращением, очень рада что вы с нами. Улыбнуло ваше послесловие в предыдущей главе, я ничего не перечитывала, но обязательно сделаю это после завершения книги, это уже вошло в привычку, многое видится иначе, а все случайно незамеченное дополняет общую картину и впечатление от прочитанного. Вы невероятно крутой автор, для меня точно, а ваши сомнения на этот счет вполне понятны, мне кажется это присуще каждому творческому человеку. Удачи вам и вдохновения 🩷🩷🩷

avatar
07.06.2026, 21:41:27

Спасибо, Алисушка) Жаль игроков, но надеюсь Эви что-нибудь придумает ,чтобы обойтись малой кровью

avatar
07.06.2026, 13:15:17

Спасибо за продолжение! Интересно что же случилось что без Эви не обойтись

avatar
07.06.2026, 12:52:48

Эви и Олег, как два поезда спешащие на встречу друг другу, но всегда есть но...Ну и хорошо, что Эви вызвали, не придётся гонять ненужные домыслы в голове..Как обычно ждёмс..Спасибо, Алисушка)

avatar
06.06.2026, 23:28:30

И всё-таки Эви незаменима. Без Эви никак. Значит, в Москву поехал Телецкий. Ну, посмотрим с чем вернётся. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
06.06.2026, 21:37:23

Пусть начало вроде и не задалось у наших героев, но любовь не ищет идеальности , если не попробуешь, то так и не узнаешь получилось ли)) Верю, что шанс есть...Спасибо, Алисушка

avatar
06.06.2026, 00:01:29

И правда, вдруг получится. И это я сейчас не о ,,получится представить", а у НИХ получится. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
04.06.2026, 12:21:13

Алиса, мы против того, что вы так плохо о своем творчестве отзываетесь) История огонь, как и другие, любимые книги 🫠 ждем ждем с нетерпением 💕💐 возвращайтесь, пожалуйста 🙏

avatar
05.06.2026, 20:12:22

Алисушка, с возвращением))) Мне тоже пришлось перечитать, чтобы вспомнить, но твои книги всегда этого стоят...Ждём

avatar
05.06.2026, 11:26:39

Алиса, с возвращением! Крепкого здоровья и вдохновения и возможности писать и радовать читателей продочками🙏🙏🙏😘

avatar
05.06.2026, 00:36:54

Книга нравится , пишите вы прекрасно! Жду продолжения обязательно))

Ждем продолжения🙏

avatar
04.06.2026, 18:06:46

Спасибо! С возвращением!

avatar
04.06.2026, 20:42:35

Привет, Алиса! Ты и правда, ничего)) и Эви - тоже!! С возвращением!

avatar
04.06.2026, 14:40:57

Душевно ворвались 🥹 так бывает, к сожалению, но зато, на Олеге крест не ставим 😅 Хороший он мужик 🫂

Спксибо, Алиса 🌸💗

avatar
05.03.2026, 06:55:35

как не пошла в этот раз книга в процессе. честно жду завершения. к сожалению, мало авторов, грамотных . Вы одна из немногих. всегда с вами.

avatar
04.06.2026, 13:15:15

Да, грустная история Олега и совсем, увы, неоригинальная. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
04.06.2026, 14:04:15

👏 ураааа 😅 через тернии к звёздам! С возвращением, Алиса! Пауза нужна☝️

avatar
04.06.2026, 14:19:03

У Олежи с Ланой ,,видимость" семьи🫣 Претензий много. Детми ни одного мужчину не остановить .

Спасибо.