Книга. "Если что, звоните Эви" читать онлайн

Если что, звоните Эви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, дерзкая героиня, хоккеисты

Рейтинг:
253
590 34078

Текущий рейтинг:
#871 в Современный любовный роман
#318 в Современная проза


В процессе: 25 Июн 176 стр.

08.06.2025 — ...


Аннотация к книге "Если что, звоните Эви"

Привет, меня зовут Эви и у меня есть талант — решать чужие проблемы и находить приключения на свою голову. Эта история обо мне, одном небезызвестном хоккейном клубе, его брутальных (и не очень) хоккеистах, их семьях, друзьях и прочих околопричастных. Присоединяйтесь, будет весело, интересно и немного мелодраматично. В общем, всё как мы любим.

Эпизод 1. Эви, у нас проблемы,
в котором мы знакомимся с Эви, а она пытается вернуть на путь истинный одного запутавшегося юношу, спасти его семью и при этом самой ни во что не вляпаться.

Эпизод 2. Здравствуйте, я - Эви,
в котором мы чуть больше узнаём о прошлом Эви, знакомимся с Олегом и понимаем, какой он гад, а Эви помогает справиться со страхами одному упёртому тафгаю.

Эпизод 3. Эви, тут такое дело…

в котором Эви получает неожиданное предложение, пытается завязать с хоккеем и научиться жить для себя. А Олег ей в этом активно то ли помогает, то ли мешает.

Эпизод 4. Позвони мне, Эви, позвони мне

в котором некоторые подозрительные личности пытаются приручить Эви. Ну или же всё было совершенно наоборот, но это как посмотреть.


444 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2026, 13:15:17

Спасибо за продолжение! Интересно что же случилось что без Эви не обойтись

avatar
07.06.2026, 12:52:48

Эви и Олег, как два поезда спешащие на встречу друг другу, но всегда есть но...Ну и хорошо, что Эви вызвали, не придётся гонять ненужные домыслы в голове..Как обычно ждёмс..Спасибо, Алисушка)

avatar
06.06.2026, 23:28:30

И всё-таки Эви незаменима. Без Эви никак. Значит, в Москву поехал Телецкий. Ну, посмотрим с чем вернётся. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
06.06.2026, 21:37:23

Пусть начало вроде и не задалось у наших героев, но любовь не ищет идеальности , если не попробуешь, то так и не узнаешь получилось ли)) Верю, что шанс есть...Спасибо, Алисушка

avatar
06.06.2026, 00:01:29

И правда, вдруг получится. И это я сейчас не о ,,получится представить", а у НИХ получится. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
04.06.2026, 12:21:13

Алиса, мы против того, что вы так плохо о своем творчестве отзываетесь) История огонь, как и другие, любимые книги 🫠 ждем ждем с нетерпением 💕💐 возвращайтесь, пожалуйста 🙏

avatar
05.06.2026, 20:12:22

Алисушка, с возвращением))) Мне тоже пришлось перечитать, чтобы вспомнить, но твои книги всегда этого стоят...Ждём

avatar
05.06.2026, 11:26:39

Алиса, с возвращением! Крепкого здоровья и вдохновения и возможности писать и радовать читателей продочками🙏🙏🙏😘

avatar
05.06.2026, 00:36:54

Книга нравится , пишите вы прекрасно! Жду продолжения обязательно))

Ждем продолжения🙏

avatar
04.06.2026, 18:06:46

Спасибо! С возвращением!

avatar
04.06.2026, 20:42:35

Привет, Алиса! Ты и правда, ничего)) и Эви - тоже!! С возвращением!

avatar
04.06.2026, 14:40:57

Душевно ворвались 🥹 так бывает, к сожалению, но зато, на Олеге крест не ставим 😅 Хороший он мужик 🫂

Спксибо, Алиса 🌸💗

avatar
05.03.2026, 06:55:35

как не пошла в этот раз книга в процессе. честно жду завершения. к сожалению, мало авторов, грамотных . Вы одна из немногих. всегда с вами.

avatar
04.06.2026, 13:15:15

Да, грустная история Олега и совсем, увы, неоригинальная. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
04.06.2026, 14:04:15

👏 ураааа 😅 через тернии к звёздам! С возвращением, Алиса! Пауза нужна☝️

avatar
04.06.2026, 14:19:03

У Олежи с Ланой ,,видимость" семьи🫣 Претензий много. Детми ни одного мужчину не остановить .

Спасибо.

Друзья, я сдаюсь. Не окончательно, но временно. Реальность такова, что я не вывожу от слова совсем и хоть где-то и в чём-то мне нужен перыв. Вы, наверное, заметили, что с каждой продой мой запал немного угасал, темп письма падал, и это меня сильно расстраивает и злит, но что-либо поделать с собой я не могу - сил на создавать у меня всё меньше и меньше. Поэтому чтобы не мучать ни вас, ни себя, я беру официальную паузу до лета. Обещаю, что как только закончится этот учебный год, мы вновь встретимся с Эви и решим, стоит ли нам дальше иметь дело с Олегом, али ищем следующего принца на белом коне. Спасибо, всем, кто верил и ждал. Ещё раз прошу прощения за то, что заставила ждать.

avatar
04.06.2026, 12:37:12

С возвращением дорогой автор👏