https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749403707_43.png
Если что, звоните Эви
Алиса Евстигнеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
#1029 в Современный любовный роман
#354 в Современная проза
08.06.2025 — ...
446 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСразу подумала что подставили, еще до того как это озвучили герои. Сюжет потихоньку начинает закручиваться и как всегда выльется во что то невероятное.
Алиса, с возвращением, очень рада что вы с нами. Улыбнуло ваше послесловие в предыдущей главе, я ничего не перечитывала, но обязательно сделаю это после завершения книги, это уже вошло в привычку, многое видится иначе, а все случайно незамеченное дополняет общую картину и впечатление от прочитанного. Вы невероятно крутой автор, для меня точно, а ваши сомнения на этот счет вполне понятны, мне кажется это присуще каждому творческому человеку. Удачи вам и вдохновения 🩷🩷🩷
Спасибо, Алисушка) Жаль игроков, но надеюсь Эви что-нибудь придумает ,чтобы обойтись малой кровью
Спасибо за продолжение! Интересно что же случилось что без Эви не обойтись
Эви и Олег, как два поезда спешащие на встречу друг другу, но всегда есть но...Ну и хорошо, что Эви вызвали, не придётся гонять ненужные домыслы в голове..Как обычно ждёмс..Спасибо, Алисушка)
И всё-таки Эви незаменима. Без Эви никак. Значит, в Москву поехал Телецкий. Ну, посмотрим с чем вернётся. Спасибо за продолжение)🌷
Пусть начало вроде и не задалось у наших героев, но любовь не ищет идеальности , если не попробуешь, то так и не узнаешь получилось ли)) Верю, что шанс есть...Спасибо, Алисушка
И правда, вдруг получится. И это я сейчас не о ,,получится представить", а у НИХ получится. Спасибо за продолжение)🌷
Алиса, мы против того, что вы так плохо о своем творчестве отзываетесь) История огонь, как и другие, любимые книги 🫠 ждем ждем с нетерпением 💕💐 возвращайтесь, пожалуйста 🙏
Алисушка, с возвращением))) Мне тоже пришлось перечитать, чтобы вспомнить, но твои книги всегда этого стоят...Ждём
Алиса, с возвращением! Крепкого здоровья и вдохновения и возможности писать и радовать читателей продочками🙏🙏🙏😘
Книга нравится , пишите вы прекрасно! Жду продолжения обязательно))
Ждем продолжения🙏
Спасибо! С возвращением!
Привет, Алиса! Ты и правда, ничего)) и Эви - тоже!! С возвращением!
Душевно ворвались 🥹 так бывает, к сожалению, но зато, на Олеге крест не ставим 😅 Хороший он мужик 🫂
Спксибо, Алиса 🌸💗
как не пошла в этот раз книга в процессе. честно жду завершения. к сожалению, мало авторов, грамотных . Вы одна из немногих. всегда с вами.
Да, грустная история Олега и совсем, увы, неоригинальная. Спасибо за продолжение)🌷
👏 ураааа 😅 через тернии к звёздам! С возвращением, Алиса! Пауза нужна☝️
У Олежи с Ланой ,,видимость" семьи🫣 Претензий много. Детми ни одного мужчину не остановить .
Спасибо.
Ураааа!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена