https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749403707_43.png
Если что, звоните Эви
Алиса Евстигнеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
#999 в Современный любовный роман
#351 в Современная проза
08.06.2025 — ...
445 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС возвращением дорогой автор👏
С возвращением!
Алиса, я редко пишу комментарии, в основном в поддержку авторов, когда их оскорбляют и их творчество. В Вашем же случае потому что, была в похожей ситуации, когда в профессиональном плане произошло самое, что ни есть самовыгорание резко переходящие в личное. И это страшно, когда пачки глицина не хватает на неделю. И такого состояния я никому не желаю. Поэтому, Вы правильно все делаете, раз считаете, что нужен перерыв, возьмите столько, сколько надо. Потому что, ваши книги стоит ждать. Намного лучше читать, когда написано от души и настроения, чем когда замечаешь, что книга написана на одних мучениях, когда автор выжимал из себя все последние соки.
Дорогой автор, очень надеюсь и верю что у вас всё хорошо! Скучаем и ждем.
Тяжелая глава...💔💔💔 Спасибо, Алиса 🌹🍓❤️
Жесть...Алисушка, спасибо)
Ужасная история, перевернувшая всю жизнь. Спасибо за продолжение)🌹
Спасибо за продолжение! Похоже брак у Олега очень своеобразный, раз он позволяет себе такие признания 🤔
С возвращением! Очень рада продолжению истории. Всегда буду ждать.
Берегите себя!
Спасибо большое за продолжение!💖
Спасибо за продолжение! Пока выводы делать не буду, подожду пока Олег выговорится 🤔, но пока его точно хочется огреть туфлей
Ну стало чуть понятнее, как это все вышло... Дадим Олегу шанс 🤞😜
Спасибо, Алиса ❤️
Алисушка, спасибо) Мне нравится наша парочка..Жду
Жили вот так и не парились, потому что обоим так было удобно. Ну что, ни один первые, ни они последние. Спасибо за продолжение)🌹
Спасибо большое за продолжение!💖
Ну хоть узнаем, что у них там за брак такой интересный 😅
Спасибо, Алиса 💖
Поняла, за что мне все-таки нравится Телецкий, за его откровенность 🙌🙏🕊️
Спасибо, Алиса 💖
Очень надо выслушивать пикировки супругов. Телецкий схватился за Эви, как за спасательный круг. Нет уж, сами, сами. Спасибо за продолжение)🌹
Вот в кого оказывается пошла дочь Телецкого...Эви оказалась между молотом и наковальней, ждать Олежеку расплаты.Спасибо, Алисушка)
Интересно, что Лане так горело увидеть Олега?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена