Книга. "Если что, звоните Эви" читать онлайн

Если что, звоните Эви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, дерзкая героиня, хоккеисты

Рейтинг:
253
590 34115

Текущий рейтинг:
#999 в Современный любовный роман
#351 в Современная проза


В процессе: 25 Июн 176 стр.

08.06.2025 — ...


Аннотация к книге "Если что, звоните Эви"

Привет, меня зовут Эви и у меня есть талант — решать чужие проблемы и находить приключения на свою голову. Эта история обо мне, одном небезызвестном хоккейном клубе, его брутальных (и не очень) хоккеистах, их семьях, друзьях и прочих околопричастных. Присоединяйтесь, будет весело, интересно и немного мелодраматично. В общем, всё как мы любим.

Эпизод 1. Эви, у нас проблемы,
в котором мы знакомимся с Эви, а она пытается вернуть на путь истинный одного запутавшегося юношу, спасти его семью и при этом самой ни во что не вляпаться.

Эпизод 2. Здравствуйте, я - Эви,
в котором мы чуть больше узнаём о прошлом Эви, знакомимся с Олегом и понимаем, какой он гад, а Эви помогает справиться со страхами одному упёртому тафгаю.

Эпизод 3. Эви, тут такое дело…

в котором Эви получает неожиданное предложение, пытается завязать с хоккеем и научиться жить для себя. А Олег ей в этом активно то ли помогает, то ли мешает.

Эпизод 4. Позвони мне, Эви, позвони мне

в котором некоторые подозрительные личности пытаются приручить Эви. Ну или же всё было совершенно наоборот, но это как посмотреть.


445 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2026, 12:37:12

С возвращением дорогой автор👏

avatar
04.06.2026, 12:14:37

С возвращением!

Алиса, я редко пишу комментарии, в основном в поддержку авторов, когда их оскорбляют и их творчество. В Вашем же случае потому что, была в похожей ситуации, когда в профессиональном плане произошло самое, что ни есть самовыгорание резко переходящие в личное. И это страшно, когда пачки глицина не хватает на неделю. И такого состояния я никому не желаю. Поэтому, Вы правильно все делаете, раз считаете, что нужен перерыв, возьмите столько, сколько надо. Потому что, ваши книги стоит ждать. Намного лучше читать, когда написано от души и настроения, чем когда замечаешь, что книга написана на одних мучениях, когда автор выжимал из себя все последние соки.

avatar
22.03.2026, 21:58:30

Дорогой автор, очень надеюсь и верю что у вас всё хорошо! Скучаем и ждем.

 

avatar
06.03.2026, 22:25:21

Тяжелая глава...💔💔💔 Спасибо, Алиса 🌹🍓❤️ 

avatar
06.03.2026, 07:27:18

Жесть...Алисушка, спасибо)

avatar
05.03.2026, 23:30:54

Ужасная история, перевернувшая всю жизнь. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
17.02.2026, 08:46:56

Спасибо за продолжение! Похоже брак у Олега очень своеобразный, раз он позволяет себе такие признания 🤔

avatar
24.02.2026, 20:34:00

С возвращением! Очень рада продолжению истории. Всегда буду ждать.

Берегите себя!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
24.02.2026, 09:35:21

Спасибо за продолжение! Пока выводы делать не буду, подожду пока Олег выговорится 🤔, но пока его точно хочется огреть туфлей

avatar
24.02.2026, 00:14:34

Ну стало чуть понятнее, как это все вышло... Дадим Олегу шанс 🤞😜

Спасибо, Алиса ❤️ 

avatar
23.02.2026, 22:38:03

Алисушка, спасибо) Мне нравится наша парочка..Жду

avatar
23.02.2026, 20:11:49

Жили вот так и не парились, потому что обоим так было удобно. Ну что, ни один первые, ни они последние. Спасибо за продолжение)🌹

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
16.02.2026, 00:52:28

Ну хоть узнаем, что у них там за брак такой интересный 😅

Спасибо, Алиса 💖 

avatar
15.02.2026, 19:15:44

Поняла, за что мне все-таки нравится Телецкий, за его откровенность 🙌🙏🕊️

Спасибо, Алиса 💖 

avatar
15.02.2026, 23:25:11

Очень надо выслушивать пикировки супругов. Телецкий схватился за Эви, как за спасательный круг. Нет уж, сами, сами. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
15.02.2026, 22:33:47

Вот в кого оказывается пошла дочь Телецкого...Эви оказалась между молотом и наковальней, ждать Олежеку расплаты.Спасибо, Алисушка)

Интересно, что Лане так горело увидеть Олега?