https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749403707_43.png
Если что, звоните Эви
Алиса Евстигнеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
#969 в Современный любовный роман
#337 в Современная проза
08.06.2025 — ...
445 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие высокие отношения)))🤣 Спасибо за продолжение)🌹
Алисушка, я тут без креста, но с ожиданием) Наконец-то господин Телецкий дал Эви повод мечтать о большем)
Господи, ну чего ей настолько всегда не прет?! Только бывшей не хватало для полного счастья 🫣🫣🫣😅😅😅
Спасибо, Алиса 💖
Ну, конечно, экстима с Тохой было мало, поэтому и принесло Светочку. А может пронесёт? Но что-то мне подсказывает, что нет, не пронесёт. Спасибо за продолжение)🌹
Спасибо большое за продолжение!💖
Ох, кипят же страсти)))Мне почему -то отношения между Эви и Олегом напоминают отношения в 5 сезоне доктора Хауса с Кадди: ходят кругами и ждут кто первый сделает шаг...спасибо, Алисушка)
С очень эпичным возвращением!
Эви жжёт!
Спасибо за продолжение
Сцена с банками это нечто! Не просто смеялась, а ржала аки лошадь!
Спасибо большое за продолжение!💖
Мне всё нравится))) Алисушка, обняла с надеждой на быструю дозу)
Смешно, конечно. Ночто за День Сурка? Когда уже будет прогресс ?
Умеет Эви удивлять, это факт))) Олежка в бешенстве)))) 🤣 Спасибо за продолжение)🌹
Алисушка, спасибо)Только на самом интересном многоточие поставила)
Спасибо за продолжение! Ну что сказать Эви наверняка сразила и Олега и Антона)))
Антон получил по заслугам, а вот методы лечения Эвы кое- кого шокировала. Это тот самый случай, когда всё совсем не то, что некоторые думают:) Наблюдаем, прямо- таки, детскую непосредственность у уже не подростка.
Я уже ничему не удивляюсь, это же Эви, с ней всегда вот так) Спасибо за продолжение)🌹
😂
Спасибо за продолжение! Как много всего произошло и как много было сделано Эви для спокойной жизни участников хоккейного клуба и их близких!!!
Алисушка, спасибо) Время не только в книге летит незаметно. Жду
Удивительная мачеха и крутая Эви.
Спасибо за продолжение
Эви специалист широкого профиля. Она практически незаменима. Она боялась ранить Аришу, боялась её реакции на историю со Стёпой. А Ариша оказываетс только рада. Спасибо за продолжение)🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена