Книга. "Если что, звоните Эви" читать онлайн

Если что, звоните Эви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, дерзкая героиня, хоккеисты

Рейтинг:
253
589 34140

Текущий рейтинг:
#969 в Современный любовный роман
#337 в Современная проза


В процессе: 25 Июн 176 стр.

08.06.2025 — ...


Аннотация к книге "Если что, звоните Эви"

Привет, меня зовут Эви и у меня есть талант — решать чужие проблемы и находить приключения на свою голову. Эта история обо мне, одном небезызвестном хоккейном клубе, его брутальных (и не очень) хоккеистах, их семьях, друзьях и прочих околопричастных. Присоединяйтесь, будет весело, интересно и немного мелодраматично. В общем, всё как мы любим.

Эпизод 1. Эви, у нас проблемы,
в котором мы знакомимся с Эви, а она пытается вернуть на путь истинный одного запутавшегося юношу, спасти его семью и при этом самой ни во что не вляпаться.

Эпизод 2. Здравствуйте, я - Эви,
в котором мы чуть больше узнаём о прошлом Эви, знакомимся с Олегом и понимаем, какой он гад, а Эви помогает справиться со страхами одному упёртому тафгаю.

Эпизод 3. Эви, тут такое дело…

в котором Эви получает неожиданное предложение, пытается завязать с хоккеем и научиться жить для себя. А Олег ей в этом активно то ли помогает, то ли мешает.

Эпизод 4. Позвони мне, Эви, позвони мне

в котором некоторые подозрительные личности пытаются приручить Эви. Ну или же всё было совершенно наоборот, но это как посмотреть.


445 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2026, 23:29:16

Какие высокие отношения)))🤣 Спасибо за продолжение)🌹

avatar
13.02.2026, 23:05:08

Алисушка, я тут без креста, но с ожиданием) Наконец-то господин Телецкий дал Эви повод мечтать о большем)

avatar
11.02.2026, 23:34:50

Господи, ну чего ей настолько всегда не прет?! Только бывшей не хватало для полного счастья 🫣🫣🫣😅😅😅

Спасибо, Алиса 💖 

avatar
05.02.2026, 22:52:21

Ну, конечно, экстима с Тохой было мало, поэтому и принесло Светочку. А может пронесёт? Но что-то мне подсказывает, что нет, не пронесёт. Спасибо за продолжение)🌹

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
05.02.2026, 21:35:35

Ох, кипят же страсти)))Мне почему -то отношения между Эви и Олегом напоминают отношения в 5 сезоне доктора Хауса с Кадди: ходят кругами и ждут кто первый сделает шаг...спасибо, Алисушка)

avatar
01.02.2026, 11:54:49

С очень эпичным возвращением!

Эви жжёт!

Спасибо за продолжение 

Сцена с банками это нечто! Не просто смеялась, а ржала аки лошадь!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
31.01.2026, 15:35:59

Мне всё нравится))) Алисушка, обняла с надеждой на быструю дозу)

avatar
30.01.2026, 21:53:14

Смешно, конечно. Ночто за День Сурка? Когда уже будет прогресс ?

avatar
30.01.2026, 21:41:04

Умеет Эви удивлять, это факт))) Олежка в бешенстве)))) 🤣 Спасибо за продолжение)🌹

avatar
26.01.2026, 23:03:45

Алисушка, спасибо)Только на самом интересном многоточие поставила)

avatar
26.01.2026, 07:54:55

Спасибо за продолжение! Ну что сказать Эви наверняка сразила и Олега и Антона)))

avatar
26.01.2026, 00:33:25

Антон получил по заслугам, а вот методы лечения Эвы кое- кого шокировала. Это тот самый случай, когда  всё  совсем не то, что некоторые думают:) Наблюдаем, прямо- таки, детскую непосредственность у уже не подростка.

avatar
25.01.2026, 21:53:09

Я уже ничему не удивляюсь, это же Эви, с ней всегда вот так) Спасибо за продолжение)🌹

😂

avatar
17.01.2026, 10:37:08

Спасибо за продолжение! Как много всего произошло и как много было сделано Эви для спокойной жизни участников хоккейного клуба и их близких!!!

avatar
17.01.2026, 02:05:55

Алисушка, спасибо) Время не только в книге летит незаметно. Жду

avatar
17.01.2026, 01:49:53

Удивительная мачеха и крутая Эви.

Спасибо за продолжение 

avatar
16.01.2026, 20:31:06

Эви специалист широкого профиля. Она практически незаменима. Она боялась ранить Аришу, боялась её реакции на историю со Стёпой. А Ариша оказываетс только рада. Спасибо за продолжение)🌹