https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749403707_43.png
Если что, звоните Эви
Алиса Евстигнеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
#833 в Современный любовный роман
#295 в Современная проза
08.06.2025 — ...
451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ уже ничему не удивляюсь, это же Эви, с ней всегда вот так) Спасибо за продолжение)🌹
😂
Спасибо за продолжение! Как много всего произошло и как много было сделано Эви для спокойной жизни участников хоккейного клуба и их близких!!!
Алисушка, спасибо) Время не только в книге летит незаметно. Жду
Удивительная мачеха и крутая Эви.
Спасибо за продолжение
Эви специалист широкого профиля. Она практически незаменима. Она боялась ранить Аришу, боялась её реакции на историю со Стёпой. А Ариша оказываетс только рада. Спасибо за продолжение)🌹
Спасибо за продолжение! Эви поступила хоть и под влиянием эмоций, но правильно
Спасибо большое за продолжение!💖
Алисушка, спасибо) Эви поступила мудро и так тепло от этой главы..Господин Телецкий видимо на Эви имеет другие виды быть ближе, чем породниться через зятя...Ждемс....С Рождеством, тебя Алисушка, пусть в этом году чудеса в твоей жизни случаются каждый день!
Эви такая Эви 😅😅😅 Ну и ладно, и правда, почему бы не быть назваными родственниками 😍😍😍
Телецкий мутный, конечно, тип, но мне нравится его отношение к Эви 🩷🩷🩷
Все вроде и хорошо 👌🌟🫶
Спасибо, Алиса 🌸 с Рождеством 🫂🕊️
Согласна с героями. ДНК не всегда определяет родство. Не в том смысле, что тест ошибается. Просто люди ещё сложнее. И найти родного человека реальнее, чем родственника.
Спасибо за продолжение
С праздником!
Мне тоже кажется, что Эви сделала правильно не сказав Стёпе о тесте, что дела отец. Но судя по их со Стёпой разговору, как сказала Эви, до теста может и не дойдёт. Спасибо за продолжение) 🌹
Спасибо за продолжение! Ну что поделать мы женщины такие женщины ... Эви переволновалась вот и выплеснулось
Страшно получить неожиданного кровного родственника, мОгущего изменить жизнь и обидно, не получив его. Такая вот противоречивая девушка.
50 оттенков Эви 🤭🤭🤭 даже жаль Телецкого стало, не легко ему придется, если придется 😎😎😎
Спасибо, Алиса 🩵❄️ с наступившим Новым годом, всех благ, здоровья и мира 🫂🥂🎄
Стёпу жалко и я тоже уже обрадовалась, что будет брат, родная душа как никак, а тут, как говорится рано: цыплят по осени считают...Алисушка, спасибо) С Новым Годом! Обнимаю с пожеланиями находить время на всё и везде успевать!
Ага, куда не кинь - всюду клин. Вот и я о том же, нет у Эви брата. И да, Стёпку жалко. Спасибо за продолжение)🌹
Спасибо большое за продолжение истории!
Хорошо, что Игорь взял этот конверт, сейчас настанет момент истины, нет ничего хуже неопределенности 🥺🥺🥺
Спасибо, Алиса 🩷🌸
Спасибо за продолжение! Выходи повод сомневаться у отца был весомый раз тест сделал и побаивался открыть. Хорошо что Игорь сохранил конверт. Ждём результат прочтения содержимого конверта
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена