Книга. "Если что, звоните Эви" читать онлайн

Если что, звоните Эви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, дерзкая героиня, хоккеисты

Рейтинг:
253
591 34766

Текущий рейтинг:
#833 в Современный любовный роман
#295 в Современная проза


В процессе: 26 Июн 178 стр.

08.06.2025 — ...


Аннотация к книге "Если что, звоните Эви"

Привет, меня зовут Эви и у меня есть талант — решать чужие проблемы и находить приключения на свою голову. Эта история обо мне, одном небезызвестном хоккейном клубе, его брутальных (и не очень) хоккеистах, их семьях, друзьях и прочих околопричастных. Присоединяйтесь, будет весело, интересно и немного мелодраматично. В общем, всё как мы любим.

Эпизод 1. Эви, у нас проблемы,
в котором мы знакомимся с Эви, а она пытается вернуть на путь истинный одного запутавшегося юношу, спасти его семью и при этом самой ни во что не вляпаться.

Эпизод 2. Здравствуйте, я - Эви,
в котором мы чуть больше узнаём о прошлом Эви, знакомимся с Олегом и понимаем, какой он гад, а Эви помогает справиться со страхами одному упёртому тафгаю.

Эпизод 3. Эви, тут такое дело…

в котором Эви получает неожиданное предложение, пытается завязать с хоккеем и научиться жить для себя. А Олег ей в этом активно то ли помогает, то ли мешает.

Эпизод 4. Позвони мне, Эви, позвони мне

в котором некоторые подозрительные личности пытаются приручить Эви. Ну или же всё было совершенно наоборот, но это как посмотреть.


451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2026, 21:53:09

Я уже ничему не удивляюсь, это же Эви, с ней всегда вот так) Спасибо за продолжение)🌹

😂

avatar
17.01.2026, 10:37:08

Спасибо за продолжение! Как много всего произошло и как много было сделано Эви для спокойной жизни участников хоккейного клуба и их близких!!!

avatar
17.01.2026, 02:05:55

Алисушка, спасибо) Время не только в книге летит незаметно. Жду

avatar
17.01.2026, 01:49:53

Удивительная мачеха и крутая Эви.

Спасибо за продолжение 

avatar
16.01.2026, 20:31:06

Эви специалист широкого профиля. Она практически незаменима. Она боялась ранить Аришу, боялась её реакции на историю со Стёпой. А Ариша оказываетс только рада. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
08.01.2026, 16:04:14

Спасибо за продолжение! Эви поступила хоть и под влиянием эмоций, но правильно

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
08.01.2026, 10:40:35

Алисушка, спасибо) Эви поступила мудро и так тепло от этой главы..Господин Телецкий видимо на Эви имеет другие виды быть ближе, чем породниться через зятя...Ждемс....С Рождеством, тебя Алисушка, пусть в этом году чудеса в твоей жизни случаются каждый день!

avatar
07.01.2026, 22:11:58

Эви такая Эви 😅😅😅 Ну и ладно, и правда, почему бы не быть назваными родственниками 😍😍😍 

Телецкий мутный, конечно, тип, но мне нравится его отношение к Эви 🩷🩷🩷

Все вроде и хорошо 👌🌟🫶

Спасибо, Алиса 🌸 с Рождеством 🫂🕊️ 

avatar
07.01.2026, 21:46:28

Согласна с героями. ДНК не всегда определяет родство. Не в том смысле, что тест ошибается. Просто люди ещё сложнее. И найти родного человека реальнее, чем родственника.

Спасибо за продолжение 

С праздником!

avatar
07.01.2026, 21:17:54

Мне тоже кажется, что Эви сделала правильно не сказав Стёпе о тесте, что дела отец. Но судя по их со Стёпой разговору, как сказала Эви, до теста может и не дойдёт. Спасибо за продолжение) 🌹

avatar
03.01.2026, 10:47:31

Спасибо за продолжение! Ну что поделать мы женщины такие женщины ... Эви переволновалась вот и выплеснулось

avatar
03.01.2026, 00:44:28

Страшно получить неожиданного кровного родственника,  мОгущего изменить жизнь и обидно, не получив его.  Такая вот противоречивая девушка. 

avatar
02.01.2026, 23:42:31

50 оттенков Эви 🤭🤭🤭 даже жаль Телецкого стало, не легко ему придется, если придется 😎😎😎

Спасибо, Алиса 🩵❄️ с наступившим Новым годом, всех благ, здоровья и мира 🫂🥂🎄

avatar
02.01.2026, 23:41:23

Стёпу жалко и я тоже уже обрадовалась, что будет брат, родная душа как никак, а тут, как говорится рано: цыплят по осени считают...Алисушка, спасибо) С Новым Годом! Обнимаю с пожеланиями находить время на всё и везде успевать!

avatar
02.01.2026, 20:56:50

Ага, куда не кинь - всюду клин. Вот и я о том же, нет у Эви брата. И да, Стёпку жалко. Спасибо за продолжение)🌹

Спасибо большое за продолжение истории!

avatar
29.12.2025, 01:25:44

Хорошо, что Игорь взял этот конверт, сейчас настанет момент истины, нет ничего хуже неопределенности 🥺🥺🥺

Спасибо, Алиса 🩷🌸 

avatar
29.12.2025, 11:52:25

Спасибо за продолжение! Выходи повод сомневаться у отца был весомый раз тест сделал и побаивался открыть. Хорошо что Игорь сохранил конверт. Ждём результат прочтения содержимого конверта