https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749403707_43.png
Если что, звоните Эви
Алиса Евстигнеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
#826 в Современный любовный роман
#278 в Современная проза
08.06.2025 — ...
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что Игорь взял этот конверт, сейчас настанет момент истины, нет ничего хуже неопределенности 🥺🥺🥺
Спасибо, Алиса 🩷🌸
Спасибо за продолжение! Выходи повод сомневаться у отца был весомый раз тест сделал и побаивался открыть. Хорошо что Игорь сохранил конверт. Ждём результат прочтения содержимого конверта
Вот что я подумала, вполне возможно что когда то отец Эви был знаком с матерью Степана, вполне возможно между ними были отношения, но по какой то причине женщина скрыла свою беременность, раз у отца Эви были только подозрения и никакой уверенности, и подозрения пришлись только на последнии годы его жизни. Что могло заставить женщину не признаться ему даже на пороге своей смерти и оставить ребенка сиротой выросшим в детском доме? Все становится еще запутаннее. Алиса, спасибо за продолжение!
С Наступающим, любимый автор! Всех жизненных благ и исполнения самых заветных желаний!
Не надо принимать позу страуса, не поможет. Все равно буде хре**во знаешь правду или нет. Спасибо за продолжение)🌹 С Наступающим)🌲🥂
Спасибо большое за продолжение!💖
С Наступающим Новым Годом!
Не совсем понятны метания Эви. Почему она должна перестать быть собой если окажется, что Степан ее брат?
Поздравляю с наступающим Новым годом! Алиса, желаю всего наилучшего, доброго, светлого в 2026м году. Пусть сбываются все самые заветные пожелания!
С новым годом!
Спасибо за интересные и волнующие истории.
Cтрашно и обидно от чего? Что отец оказался не таким как Эви думала? Но, идеальным он не был никогда. Просто человек со-своими ошибка и и своей жизнью. Чего им с мачеха бояться? Денежки наследства? Так никто и не претендует. У Эви есть мать и мачеха, а парень просто ищет родную душу рядом, кмк.
Точно, что бразильские страсти кипят, а виновника то уже и нет...Думаю в конверте подтверждение догадкам будет 100%, но поживём- увидим в следующей главе) Спасибо, Алисушка
Спасибо за продолжение! И как же теперь любопытно, брат или не брат?
Спасибо большое за продолжение!💖
Надо открыть конверт и узнать брат Стёпка или нет. Ну, не отпустит эта загадка. Вдруг родная человек. Спасибо за продолжение) 🌹
Алисушка, душа наша,спасибо) Начало дня у Кривых" не задалось", а вот у Эви надо посмотреть..От прочтения этой главы в голове песня " Сидим с бобром за столом..."...Ждемс,но я так понимаю встретимся уже в Новом Году...С Наступающим тебя, любимый Автор! Пусть будет больше времени на отдых, вдохновения тебе и здоровья и всех благ)
Ну, вот вопрос, волнующий Эви, задан. Теперь послушаем что ответит Кривых. Спасибо за продолжение) 🌹
Сюжет захватил! Спасибо!
Черед Кривых помогать Эви 🙏🙏🙏🧚♀️🧚♀️🧚♀️
Спасибо, Алиса
Спасибо за продолжение! Послушаем что расскажет друг отца
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена