Книга. "Если что, звоните Эви" читать онлайн

Если что, звоните Эви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, дерзкая героиня, хоккеисты

Рейтинг:
253
592 34993

Текущий рейтинг:
#826 в Современный любовный роман
#278 в Современная проза


В процессе: 27 Июн 180 стр.

08.06.2025 — ...


Аннотация к книге "Если что, звоните Эви"

Привет, меня зовут Эви и у меня есть талант — решать чужие проблемы и находить приключения на свою голову. Эта история обо мне, одном небезызвестном хоккейном клубе, его брутальных (и не очень) хоккеистах, их семьях, друзьях и прочих околопричастных. Присоединяйтесь, будет весело, интересно и немного мелодраматично. В общем, всё как мы любим.

Эпизод 1. Эви, у нас проблемы,
в котором мы знакомимся с Эви, а она пытается вернуть на путь истинный одного запутавшегося юношу, спасти его семью и при этом самой ни во что не вляпаться.

Эпизод 2. Здравствуйте, я - Эви,
в котором мы чуть больше узнаём о прошлом Эви, знакомимся с Олегом и понимаем, какой он гад, а Эви помогает справиться со страхами одному упёртому тафгаю.

Эпизод 3. Эви, тут такое дело…

в котором Эви получает неожиданное предложение, пытается завязать с хоккеем и научиться жить для себя. А Олег ей в этом активно то ли помогает, то ли мешает.

Эпизод 4. Позвони мне, Эви, позвони мне

в котором некоторые подозрительные личности пытаются приручить Эви. Ну или же всё было совершенно наоборот, но это как посмотреть.


453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2025, 01:25:44

Хорошо, что Игорь взял этот конверт, сейчас настанет момент истины, нет ничего хуже неопределенности 🥺🥺🥺

Спасибо, Алиса 🩷🌸 

avatar
29.12.2025, 11:52:25

Спасибо за продолжение! Выходи повод сомневаться у отца был весомый раз тест сделал и побаивался открыть. Хорошо что Игорь сохранил конверт. Ждём результат прочтения содержимого конверта

Вот что я подумала, вполне возможно что когда то отец Эви был знаком с матерью Степана, вполне возможно между ними были отношения, но по какой то причине женщина скрыла свою беременность, раз у отца Эви были только подозрения и никакой уверенности, и подозрения пришлись только на последнии годы его жизни. Что могло заставить женщину не признаться ему даже на пороге своей смерти и оставить ребенка сиротой выросшим в детском доме? Все становится еще запутаннее. Алиса, спасибо за продолжение!

avatar
31.12.2025, 12:16:37

С Наступающим, любимый автор! Всех жизненных благ и исполнения самых заветных желаний!

avatar
31.12.2025, 13:50:26

Не надо принимать позу страуса, не поможет. Все равно буде хре**во знаешь правду или нет. Спасибо за продолжение)🌹 С Наступающим)🌲🥂

Спасибо большое за продолжение!💖

С Наступающим Новым Годом!

Не совсем понятны метания Эви. Почему она должна перестать быть собой если окажется, что Степан ее брат?

avatar
31.12.2025, 20:18:40

Поздравляю с наступающим Новым годом! Алиса, желаю всего наилучшего, доброго, светлого в 2026м году. Пусть сбываются все самые заветные пожелания! 

avatar
02.01.2026, 10:03:19

С новым годом! 

Спасибо за интересные и волнующие истории.

avatar
29.12.2025, 00:55:05

Cтрашно и обидно от чего? Что отец оказался не таким как Эви думала? Но, идеальным он не был никогда. Просто человек со-своими ошибка и и своей жизнью. Чего им с мачеха бояться? Денежки наследства?  Так никто и не претендует. У Эви есть мать и мачеха, а парень просто ищет родную душу рядом, кмк. 

avatar
28.12.2025, 22:55:36

Точно, что бразильские страсти кипят, а виновника то уже и нет...Думаю в конверте подтверждение догадкам будет 100%, но поживём- увидим в следующей главе) Спасибо, Алисушка

Спасибо за продолжение! И как же теперь любопытно, брат или не брат?

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
28.12.2025, 21:26:11

Надо открыть конверт и узнать брат Стёпка или нет. Ну, не отпустит эта загадка. Вдруг родная человек. Спасибо за продолжение) 🌹

avatar
27.12.2025, 22:25:35

Алисушка, душа наша,спасибо) Начало дня у Кривых" не задалось", а вот у Эви надо посмотреть..От прочтения этой главы в голове песня " Сидим с бобром за столом..."...Ждемс,но я так понимаю встретимся уже в Новом Году...С Наступающим тебя, любимый Автор! Пусть будет больше времени на отдых, вдохновения тебе и здоровья и всех благ)

avatar
27.12.2025, 21:58:51

Ну, вот вопрос, волнующий Эви, задан. Теперь послушаем что ответит Кривых. Спасибо за продолжение) 🌹

Сюжет захватил! Спасибо!

avatar
21.12.2025, 19:03:14

Черед Кривых помогать Эви 🙏🙏🙏🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️

Спасибо, Алиса 

avatar
21.12.2025, 12:45:03

Спасибо за продолжение! Послушаем что расскажет друг отца