https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749403707_43.png
Если что, звоните Эви
Алиса Евстигнеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
#848 в Современный любовный роман
#284 в Современная проза
08.06.2025 — ...
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлисушка, спасибо) Ждемс
Всё-таки Стёпкин ребус таки требует ответа. Ну, может Кривых и прольёт свет, с чем чёрт не шутит. Спасибо за продолжение)❤️
Если честно, я как будто заблудилась в трех соснах, чего они все к ней прутся? Ну верит этот пацан что он сын Андрея, пусть верит, зачем он к Эви пришел еще и эту ненормальную дочурку Олега притащил, невоспитанная, наглая, пришла в чужой дом с какими то идиотскими обвинениями и требованиями, папаша вообще как будто не в себе, у них это наверное семейное) Сидит и мычит, вместо того чтобы успокоить свою дочурку, тоже какие то свои догадки решил озвучивать, а не пошли бы они все, в эротическое путешествие? В общем я в смятении, что происходит, о чем сюжет, причем здесь этот рыжий парень? Чувствую надо читать с самого начала.
Спасибо за продолжение! Эви хочет от Олега конкретики, а он молчит, вот и делает предположения ...
Спасибо, Алисушка) Что-то Олег темнит или я перестала понимать что происходит...Жду
Мне кажется, что Олег скрывает что-то, а Эви думает о нем хуже, чем все есть на самом деле... А в моменте поддержки она, конечно, повела себя так себе, он ее хотел поддержать, но она чОт плохо приняла ее, хоть и хотела ее...
Спасибо, Алиса 🌺
Всех разогнала. Скверный характер у Эви. Впрочем, её можно понять, высказанные предположения никак не укладываются в голове, этого просто не может быть. А Телецкий обиделся. Но пока непонятно с чего бы. Если было что возразить, почему не сказал, а демонстративно ушёл? Спасибо за продолжение)🌹
Некогда помирать, история только начата 😉😉😉
Интересный, конечно, поворот, но мне кажется не меркантильный вовсе интерес движет Антиповым, а желание обрести семью, тем более с таким-то отцом, пусть и ныне покойным 🥹 Эви надо немного успокоиться, объятия генменеджера отличное место, отвлекающее точно 😎 да и поддержка ей не повредит ✊
Спасибо, Алиса 🌸🩷
Спасибо за продолжение! Алиса, желаю крепкого здоровья вам и вашим близким и всего самого хорошего по жизни!
Эви в шоке от предположений о родстве. Ей однозначно все нужно обдумать в спокойной обстановке. Она боится разочароваться в отце. В конце концов сделать тест на родство то можно, а потом уже думать что делать с результатом.
Крепкого здоровья!
Алисушка, посылаю по волнам интернета кучу обнимашек и слова с пожеланиями скорейшего выздоровления) А мы тут покараулим,чтобы никто никого не убил...Ждём хороших вестей
Эви не допускает такой вероятности, что Стёпа её брат. Парень расстроится, это было бы здорово, да? Спасибо за продолжение) ❣️
Когда я на работе выла, что хочу сдохнуть, потому что не прекращался аврал, а организм все ресурсы выжрал и занялся самоедством, мне коллеги говорили: "Хитрая какая, решила сдохнуть и соскочить?!!" Вот и у автора соскочить не вышло)). И хорошо)).
и чего это мы надумали помирать? а девок твоих куды? я не заберу, своей хватает. иди пиши.
Вот это поворот) Может мамка Стёпы и спилась,потому что дочь забрали(если всё так и есть) Задачка со звёздочкой..Ушла думать,жду..Спасибо, Алисушка
Вы мастак удивлять, Алиса! Теперь ясно, почему их отец приблизил и опекал, казалось бы, чужого мальчишку!
Вот это да. Поэтому, наверное, Степка тянулся к папе Эви. Вот откуда любовь и уважение. Просто , скорее всего , мама Степки утаила правду.
Интересный поворот 🫣 Не будем пока папку судить, подождем, что еще Степан расскажет 🙏 Ну и брат это хорошо, я думаю, тем более такой, как Антипов 🕊️
Спасибо, Алиса 🌸🩷
Нифига себе. Брат и сестра???😯 Предположительно. Надо делать тест. Спасибо за продолжение)🌹
Умеете вы Алиса закрутить сюжет, получается отец Эви никогда и не был верен своей жене, слишком много женщин на него одного. И если Антипов брат Эви, то тогда почему он жил в детском доме? Какой то снежный ком из догадок , а возможно и фактов, чувствую скоро рванет. Алиса, спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена