Книга. "Если что, звоните Эви" читать онлайн

Если что, звоните Эви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, дерзкая героиня, хоккеисты

Рейтинг:
253
592 34999

Текущий рейтинг:
#848 в Современный любовный роман
#284 в Современная проза


В процессе: 27 Июн 180 стр.

08.06.2025 — ...


Аннотация к книге "Если что, звоните Эви"

Привет, меня зовут Эви и у меня есть талант — решать чужие проблемы и находить приключения на свою голову. Эта история обо мне, одном небезызвестном хоккейном клубе, его брутальных (и не очень) хоккеистах, их семьях, друзьях и прочих околопричастных. Присоединяйтесь, будет весело, интересно и немного мелодраматично. В общем, всё как мы любим.

Эпизод 1. Эви, у нас проблемы,
в котором мы знакомимся с Эви, а она пытается вернуть на путь истинный одного запутавшегося юношу, спасти его семью и при этом самой ни во что не вляпаться.

Эпизод 2. Здравствуйте, я - Эви,
в котором мы чуть больше узнаём о прошлом Эви, знакомимся с Олегом и понимаем, какой он гад, а Эви помогает справиться со страхами одному упёртому тафгаю.

Эпизод 3. Эви, тут такое дело…

в котором Эви получает неожиданное предложение, пытается завязать с хоккеем и научиться жить для себя. А Олег ей в этом активно то ли помогает, то ли мешает.

Эпизод 4. Позвони мне, Эви, позвони мне

в котором некоторые подозрительные личности пытаются приручить Эви. Ну или же всё было совершенно наоборот, но это как посмотреть.


453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2025, 11:30:27

Алисушка, спасибо) Ждемс

avatar
20.12.2025, 22:17:12

Всё-таки Стёпкин ребус таки требует ответа. Ну, может Кривых и прольёт свет, с чем чёрт не шутит. Спасибо за продолжение)‍❤️‍

Если честно, я как будто заблудилась в трех соснах, чего они все к ней прутся? Ну верит этот пацан что он сын Андрея, пусть верит, зачем он к Эви пришел еще и эту ненормальную дочурку Олега притащил, невоспитанная, наглая, пришла в чужой дом с какими то идиотскими обвинениями и требованиями, папаша вообще как будто не в себе, у них это наверное семейное) Сидит и мычит, вместо того чтобы успокоить свою дочурку, тоже какие то свои догадки решил озвучивать, а не пошли бы они все, в эротическое путешествие? В общем я в смятении, что происходит, о чем сюжет, причем здесь этот рыжий парень? Чувствую надо читать с самого начала.

avatar
07.12.2025, 10:17:10

Спасибо за продолжение! Эви хочет от Олега конкретики, а он молчит, вот и делает предположения ...

avatar
07.12.2025, 00:06:33

Спасибо, Алисушка) Что-то Олег темнит или я перестала понимать что происходит...Жду

avatar
06.12.2025, 22:28:25

Мне кажется, что Олег скрывает что-то, а Эви думает о нем хуже, чем все есть на самом деле... А в моменте поддержки она, конечно, повела себя так себе, он ее хотел поддержать, но она чОт плохо приняла ее, хоть и хотела ее...

Спасибо, Алиса 🌺

avatar
06.12.2025, 21:40:55

Всех разогнала. Скверный характер у Эви. Впрочем, её можно понять, высказанные предположения никак не укладываются в голове, этого просто не может быть. А Телецкий обиделся. Но пока непонятно с чего бы. Если было что возразить, почему не сказал, а демонстративно ушёл? Спасибо за продолжение)🌹

avatar
04.12.2025, 00:45:05

Некогда помирать, история только начата 😉😉😉

Интересный, конечно, поворот, но мне кажется не меркантильный вовсе интерес движет Антиповым, а желание обрести семью, тем более с таким-то отцом, пусть и ныне покойным 🥹 Эви надо немного успокоиться, объятия генменеджера отличное место, отвлекающее точно 😎 да и поддержка ей не повредит ✊

Спасибо, Алиса 🌸🩷

avatar
03.12.2025, 09:36:42

Спасибо за продолжение! Алиса, желаю крепкого здоровья вам и вашим близким и всего самого хорошего по жизни! 

Эви в шоке от предположений о родстве. Ей однозначно все нужно обдумать в спокойной обстановке. Она боится разочароваться в отце. В конце концов сделать тест на родство то можно, а потом уже  думать что делать с результатом.

Крепкого здоровья!

avatar
02.12.2025, 23:25:18

Алисушка, посылаю по волнам интернета кучу обнимашек и слова с пожеланиями скорейшего выздоровления) А мы тут покараулим,чтобы никто никого не убил...Ждём хороших вестей

avatar
02.12.2025, 21:08:31

Эви не допускает такой вероятности, что Стёпа её брат. Парень расстроится, это было бы здорово, да? Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
02.12.2025, 21:38:28

Когда я на работе выла, что хочу сдохнуть, потому что не прекращался аврал, а организм все ресурсы выжрал и занялся самоедством, мне коллеги говорили: "Хитрая какая, решила сдохнуть и соскочить?!!" Вот и у автора соскочить не вышло)). И хорошо)).

avatar
02.12.2025, 21:28:59

и чего это мы надумали помирать? а девок твоих куды? я не заберу, своей хватает. иди пиши.

avatar
24.11.2025, 13:29:15

Вот это поворот) Может мамка Стёпы и спилась,потому что дочь забрали(если всё так и есть) Задачка со звёздочкой..Ушла думать,жду..Спасибо, Алисушка

avatar
24.11.2025, 11:25:08

Вы мастак удивлять, Алиса!  Теперь ясно, почему их отец приблизил и опекал, казалось бы, чужого мальчишку!

Вот это да. Поэтому, наверное, Степка тянулся к папе Эви. Вот откуда любовь и уважение. Просто , скорее всего , мама Степки утаила правду. 

avatar
24.11.2025, 00:54:56

Интересный поворот 🫣 Не будем пока папку судить, подождем, что еще Степан расскажет 🙏 Ну и брат это хорошо, я думаю, тем более такой, как Антипов 🕊️

Спасибо, Алиса 🌸🩷

avatar
23.11.2025, 23:16:38

Нифига себе. Брат и сестра???😯 Предположительно. Надо делать тест. Спасибо за продолжение)🌹

Умеете вы Алиса закрутить сюжет, получается отец Эви никогда и не был верен своей жене, слишком много женщин на него одного. И если Антипов брат Эви, то тогда почему он жил в детском доме? Какой то снежный ком из догадок , а возможно и фактов, чувствую скоро рванет. Алиса, спасибо за проду!