Книга. "Если что, звоните Эви" читать онлайн

Если что, звоните Эви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, дерзкая героиня, хоккеисты

Рейтинг:
253
593 35035

Текущий рейтинг:
#843 в Современный любовный роман
#287 в Современная проза


В процессе: 27 Июн 180 стр.

08.06.2025 — ...


Аннотация к книге "Если что, звоните Эви"

Привет, меня зовут Эви и у меня есть талант — решать чужие проблемы и находить приключения на свою голову. Эта история обо мне, одном небезызвестном хоккейном клубе, его брутальных (и не очень) хоккеистах, их семьях, друзьях и прочих околопричастных. Присоединяйтесь, будет весело, интересно и немного мелодраматично. В общем, всё как мы любим.

Эпизод 1. Эви, у нас проблемы,
в котором мы знакомимся с Эви, а она пытается вернуть на путь истинный одного запутавшегося юношу, спасти его семью и при этом самой ни во что не вляпаться.

Эпизод 2. Здравствуйте, я - Эви,
в котором мы чуть больше узнаём о прошлом Эви, знакомимся с Олегом и понимаем, какой он гад, а Эви помогает справиться со страхами одному упёртому тафгаю.

Эпизод 3. Эви, тут такое дело…

в котором Эви получает неожиданное предложение, пытается завязать с хоккеем и научиться жить для себя. А Олег ей в этом активно то ли помогает, то ли мешает.

Эпизод 4. Позвони мне, Эви, позвони мне

в котором некоторые подозрительные личности пытаются приручить Эви. Ну или же всё было совершенно наоборот, но это как посмотреть.


453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2025, 08:46:17

Спасибо за продолжение! Очень неожиданный вопрос) 

avatar
21.11.2025, 08:26:08

Цирк уехал, клоуны остались) Спасибо, Алисушка... Эви огонь) Ждёмс.. Я бы Алину выкинула из квартиры, явно хорошим манерам её некому было учить

avatar
20.11.2025, 22:56:27

брат и сестра получаются?

У Эви нервы как стальные канаты, я бы даже дверь не стала открывать, никому, шли бы они все лесом, мимо. Мне теперь не понятно кто у нас главный герой, Олег женат, значит он автоматически отпадает. Алиса, спасибо за продолжение!

avatar
20.11.2025, 22:19:54

Прекрасный ответ 😎 только ничего не понятно 🤔 но очень интересно 🤣

Спасибо, Алиса 🌺

avatar
20.11.2025, 22:10:48

Абсудней разговора сложно придумать. Впрочем, вся ситуацию в целом - трегикомедия в лучших её традициях. Только непонятно где смеяться. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
17.11.2025, 22:56:10

Дочка пришла? 🫣🫣🫣🤭🤭🤭

Слишком много становится людей на 1 кв.м 😎😎😎

Спасибо, Алиса 🌸

avatar
17.11.2025, 10:07:49

Незванные гости пошли косяком. 

avatar
17.11.2025, 08:47:11

Спасибо за продолжение! Считаю что правильно Эви сказала если женат нечего честным девушкам голову морочить!

Интересно кто же там пришёл? 

Блин блински , как теперь дожить до следующей главы и узнать кто там пришел .... Спасибо Алиса. 

avatar
16.11.2025, 20:36:52

А мне интересно, что у Эви делает Телецкий, который считает, что у них нет отношений, но его разговор и взгляды тянут минимум на интерес и совсем не из любви к прекрасному. Так кто всё-таки пришёл? Спасибо за продолжение)🌹

avatar
16.11.2025, 19:26:04

Спасибо, Алисушка) Эта парочка бесподобна...Жду

avatar
16.11.2025, 19:19:15

Это кого же там принесло? Спасибо!

Когда будет продолжение? 

avatar
05.11.2025, 22:13:36

Да нас как бэ и не переставало потряхивать каждую главу 🫨🫨🫨

Все никак не могу решить, катапультировать Олега, или пусть еще немного полетает с нами, вроде понятно все с ним, а вроде и нет... 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Спасибо, Алиса 

avatar
02.11.2025, 00:06:51

Нормально она его приложила 😁 но так ему и надо 😎

Эпизод с книгой 🥹

Спасибо, Алиса ❤️❤️

avatar
05.11.2025, 22:20:21

Эээ, так чего прибежал? Салатик поесть? Эви побесить? Чё это он такой борзый, ммм? Спасибо за продолжение)🌹

avatar
05.11.2025, 22:41:30

Пришёл в чужой монастырь со своим уставом.. Хам, согласна с Эви, но и силы не равны выгнать Олега, когда ты ещё и в пикантном неглиже. Спасибо, Алисушка) Ждёмс

Ваши книги стоят того, чтобы ждать! Спасибо за творчество ❤️

avatar
06.11.2025, 23:45:28

нереальная встряска?? +5 страниц вместо двух?)))