https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749403707_43.png
Если что, звоните Эви
Алиса Евстигнеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
#843 в Современный любовный роман
#287 в Современная проза
08.06.2025 — ...
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Очень неожиданный вопрос)
Цирк уехал, клоуны остались) Спасибо, Алисушка... Эви огонь) Ждёмс.. Я бы Алину выкинула из квартиры, явно хорошим манерам её некому было учить
брат и сестра получаются?
У Эви нервы как стальные канаты, я бы даже дверь не стала открывать, никому, шли бы они все лесом, мимо. Мне теперь не понятно кто у нас главный герой, Олег женат, значит он автоматически отпадает. Алиса, спасибо за продолжение!
Прекрасный ответ 😎 только ничего не понятно 🤔 но очень интересно 🤣
Спасибо, Алиса 🌺
Абсудней разговора сложно придумать. Впрочем, вся ситуацию в целом - трегикомедия в лучших её традициях. Только непонятно где смеяться. Спасибо за продолжение)🌹
Дочка пришла? 🫣🫣🫣🤭🤭🤭
Слишком много становится людей на 1 кв.м 😎😎😎
Спасибо, Алиса 🌸
Незванные гости пошли косяком.
Спасибо за продолжение! Считаю что правильно Эви сказала если женат нечего честным девушкам голову морочить!
Интересно кто же там пришёл?
Блин блински , как теперь дожить до следующей главы и узнать кто там пришел .... Спасибо Алиса.
А мне интересно, что у Эви делает Телецкий, который считает, что у них нет отношений, но его разговор и взгляды тянут минимум на интерес и совсем не из любви к прекрасному. Так кто всё-таки пришёл? Спасибо за продолжение)🌹
Спасибо, Алисушка) Эта парочка бесподобна...Жду
Это кого же там принесло? Спасибо!
Когда будет продолжение?
Да нас как бэ и не переставало потряхивать каждую главу 🫨🫨🫨
Все никак не могу решить, катапультировать Олега, или пусть еще немного полетает с нами, вроде понятно все с ним, а вроде и нет... 🤷🏼♀️🤷🏼♀️🤷🏼♀️
Спасибо, Алиса
Нормально она его приложила 😁 но так ему и надо 😎
Эпизод с книгой 🥹
Спасибо, Алиса ❤️❤️
Эээ, так чего прибежал? Салатик поесть? Эви побесить? Чё это он такой борзый, ммм? Спасибо за продолжение)🌹
Пришёл в чужой монастырь со своим уставом.. Хам, согласна с Эви, но и силы не равны выгнать Олега, когда ты ещё и в пикантном неглиже. Спасибо, Алисушка) Ждёмс
Ваши книги стоят того, чтобы ждать! Спасибо за творчество ❤️
нереальная встряска?? +5 страниц вместо двух?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена