Книга. "Если даже вам за 300..." читать онлайн
Рейтинг:
3937
4025 432364

Текущий рейтинг:
#16593 в Фэнтези
#10577 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 55 стр.

15.01.2019 — ...


Аннотация к книге "Если даже вам за 300..."

В мире, где Свет и Тьма раскололись, жила-была ведьма с очень богатым прошлым. Имея громадную силу и возможности, она не спешила захватывать мир, несмотря на то, что светлые маги почти уничтожили темных. Само мироздание наказало их за излишнюю гордыню. Возможно, ведьма отличалась от остальных тёмных потому что помнила свою прошлую жизнь, которую провела на Земле, или у нее были другие причины. Однако у Судьбы имелись иные планы на её счет, и теперь ей предстоит отправиться в самое сердце Империи Рэст, потому как на ее руке загорелась метка избранницы в жены самого светлого Наследного Принца.

Ps:Спасибо, что заглянули, и приятного чтения!=)

Внимание! История несёт в себе романтичное, и даже ванильное настроение.Так что тем, кого не пугает сладость и очень сильный ХЭ добро пожаловать=)

263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2020, 06:33:14

Я только начала читать, но не могу отделаться от чувства что у этой книги есть первая чэто, а это продолжение.. я на спорю написано интересно, не сухо., но я уже несколько раз заходила проверяла комментарии, блог автора, может есть упоминания о первой части или предистории..? Потому что упоминаются некоторые события вскользь, так как будто они были описаны в первой части, а тут не стали заострять внимания, чтоб не повторяться. Или имена каких то людей, о которых ничего подробно не написано, кто они? О ком она сказала? Я в ступоре немного... Читаю дальше, можеи там найду ответы на вопросы)

Спасибо за чудесную книгу.

avatar
10.05.2020, 17:49:26

Отличная книга!!!! Спасибо огромное!!!

Было интересно))),не смогла оторваться пока не прочитала до конца. Успехов)))

avatar
01.05.2020, 12:19:53

Красивая история. Интересный сюжет и красивый стиль повествования.

avatar
30.04.2020, 01:23:39

такая вкусная сказка, спасибо и удачи вам и музу

avatar
29.04.2020, 20:15:43

Уже читала ее... но увидев в поиске, не смогла пройти мимо) замечательная книга) оч живая. с удовольствием перечитала) спасибо.

Замечательная книга.

avatar
19.04.2020, 23:57:23

Книга очень понравилась, немного сумбурно но как для первой книги вообще прекрасно!!!! Пишите и творите!!!!

avatar
17.04.2020, 22:42:30

Очень понравилось ваше произведение, осталось очень Светлое и нежное послевкусие, спасибо, вдохновения Вам и Вашему Музу

avatar
12.04.2020, 11:09:25

Автор, разговоры ведут о ком-то, не за ком-то. За кем-то к примеру можно спрятаться. А вот говорить можно только о ком-то. В вашем случае о принце а не за принце. В общем на испытании "ум" я сломалась и не стала себя мучить.
А так, может книга и найдет отклик у девочек среднего школьного возраста.

не могла оторваться! читала до 4 утра! Александра, пишите, пишите и пишите! я буду очень ждать от вас новых историй!

Заглядываю, иногда, перечитывать книгу и каждый раз нравится! Спасибо автору!
Вот читаешь и отдыхаешь душой.

avatar
14.03.2020, 13:58:43

Благодарю!
Очень трепетно написано.
Автору творческого вдохновения и потенциала.

avatar
11.03.2020, 19:43:42

Доброго времени суток, дорогой автор. Уже успела прочесть некоторые ваши книги. Напишите пожалуйста в какой последовательности читать книги про Рэст. Спасибо)

avatar
08.03.2020, 17:22:37

Очень понравилось, спасибо!!! Адекватная и последовательная героиня, и герой не подкачал. Пойду читать 2 книгу, очень уж хочется узнать как их мир изменился. С праздником весны, здоровья и вдохновения!!!!

Книга просто Супер!!!!Спасибо!

Очень понравилась книга. Спасибо

avatar
05.03.2020, 17:39:13

спасибо за книгу!))

Благодарю за такую интересную историю!)))