Книга. "Если даже вам за 300..." читать онлайн
Рейтинг:
3937
4025 432364

Текущий рейтинг:
#16593 в Фэнтези
#10577 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 55 стр.

15.01.2019 — ...


Аннотация к книге "Если даже вам за 300..."

В мире, где Свет и Тьма раскололись, жила-была ведьма с очень богатым прошлым. Имея громадную силу и возможности, она не спешила захватывать мир, несмотря на то, что светлые маги почти уничтожили темных. Само мироздание наказало их за излишнюю гордыню. Возможно, ведьма отличалась от остальных тёмных потому что помнила свою прошлую жизнь, которую провела на Земле, или у нее были другие причины. Однако у Судьбы имелись иные планы на её счет, и теперь ей предстоит отправиться в самое сердце Империи Рэст, потому как на ее руке загорелась метка избранницы в жены самого светлого Наследного Принца.

Ps:Спасибо, что заглянули, и приятного чтения!=)

Внимание! История несёт в себе романтичное, и даже ванильное настроение.Так что тем, кого не пугает сладость и очень сильный ХЭ добро пожаловать=)

263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

прекрасная книга. прочитала с большим интересом. спасибо

Здравствуйте, дорогой автор! Я ни разу не оставляла комментарии,но ваша история мне очень сильно понравилась. Знаете,хотелось-бы подробнее узнать все моменты жизни главной героини "До".Про жизнь в цитадели, про то,как она налаживала быт на своих землях.А так ваша книга вышла просто замечательной) Вдохновения вам и лёгкого пера!

avatar
02.02.2020, 22:17:16

Спасибо большое, получила огромное удовольствие от книги. Просто не могла оторваться.

avatar
02.02.2020, 13:23:49

Скажите пожалуйста, это история однотомник? Можно читать самостоятельно?

история действительно сладкая, местами аж приторно, но... все равно очень вкусная и теплая спасибо большое, пошла читать вторую книгу, интересно что же там будет рассказано и как она будет переплетена с первой частью)

avatar
26.01.2020, 21:17:02

Я не люблю читать книги, но это просто нечто. Я влюбилась в эту историю, хотелось читать и читать, Спасибо вам)

Очень легко читается, замечательная сказка, успехов вам дорогой автор!

avatar
17.01.2020, 00:00:04

спасибо за книги я прочитала полные уже все и читаю остальные огромное спасибо у вас талант

avatar
12.01.2020, 23:03:03

Очень увлекательно и затягивающе.
Конечно 300 лет в одиночестве это треш...

avatar
10.01.2020, 23:24:45

Добрый вечер, подскажите, а книгу можно читать отдельно или только с продолжением в следующей?

Очень понравилось! Творческих успехов вам!

avatar
26.12.2019, 15:05:48

Очень добрая, нежная, красивая сказка! Порадовал слог - одно удовольствие читать! Спасибо Александра! Вдохновения на новые произведения!

avatar
23.12.2019, 12:45:45

спасибо за такую работу

avatar
23.12.2019, 01:08:39

Спасибо автор, действительно, за адекватных героев и давно не было такого приятного послевкусия от прочитанного.

avatar
16.12.2019, 01:53:58

Спасибо, очень понравилось.

avatar
14.12.2019, 00:42:46

Спасибо большое. Очень интересно)))

Спасибо, очень понравилось! Большого Вам вдохновения!

avatar
11.12.2019, 16:53:13

Мне очень понравилась. Интересный и увлекательный сюжет. Трогательная история. Желаю вам дальнейших успехов и вдохновения вашей музе)

avatar
08.12.2019, 12:47:00

Очень интересно, увлекательно. Но текст бы вычитать, уж очень много грамматических ошибок.