Аннотация к книге "Если даже вам за 300..."
В мире, где Свет и Тьма раскололись, жила-была ведьма с очень богатым прошлым. Имея громадную силу и возможности, она не спешила захватывать мир, несмотря на то, что светлые маги почти уничтожили темных. Само мироздание наказало их за излишнюю гордыню. Возможно, ведьма отличалась от остальных тёмных потому что помнила свою прошлую жизнь, которую провела на Земле, или у нее были другие причины. Однако у Судьбы имелись иные планы на её счет, и теперь ей предстоит отправиться в самое сердце Империи Рэст, потому как на ее руке загорелась метка избранницы в жены самого светлого Наследного Принца.
Ps:Спасибо, что заглянули, и приятного чтения!=)
Внимание! История несёт в себе романтичное, и даже ванильное настроение.Так что тем, кого не пугает сладость и очень сильный ХЭ добро пожаловать=)
263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрекрасная книга. прочитала с большим интересом. спасибо
Здравствуйте, дорогой автор! Я ни разу не оставляла комментарии,но ваша история мне очень сильно понравилась. Знаете,хотелось-бы подробнее узнать все моменты жизни главной героини "До".Про жизнь в цитадели, про то,как она налаживала быт на своих землях.А так ваша книга вышла просто замечательной) Вдохновения вам и лёгкого пера!
Спасибо
Спасибо большое, получила огромное удовольствие от книги. Просто не могла оторваться.
Скажите пожалуйста, это история однотомник? Можно читать самостоятельно?
история действительно сладкая, местами аж приторно, но... все равно очень вкусная и теплая спасибо большое, пошла читать вторую книгу, интересно что же там будет рассказано и как она будет переплетена с первой частью)
Я не люблю читать книги, но это просто нечто. Я влюбилась в эту историю, хотелось читать и читать, Спасибо вам)
Очень легко читается, замечательная сказка, успехов вам дорогой автор!
спасибо за книги я прочитала полные уже все и читаю остальные огромное спасибо у вас талант
Очень увлекательно и затягивающе.
Конечно 300 лет в одиночестве это треш...
Добрый вечер, подскажите, а книгу можно читать отдельно или только с продолжением в следующей?
Очень понравилось! Творческих успехов вам!
Очень добрая, нежная, красивая сказка! Порадовал слог - одно удовольствие читать! Спасибо Александра! Вдохновения на новые произведения!
спасибо за такую работу
Спасибо автор, действительно, за адекватных героев и давно не было такого приятного послевкусия от прочитанного.
Спасибо, очень понравилось.
Спасибо большое. Очень интересно)))
Спасибо, очень понравилось! Большого Вам вдохновения!
Мне очень понравилась. Интересный и увлекательный сюжет. Трогательная история. Желаю вам дальнейших успехов и вдохновения вашей музе)
Очень интересно, увлекательно. Но текст бы вычитать, уж очень много грамматических ошибок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена