Книга. "Если даже вам за 300..." читать онлайн
Рейтинг:
3937
4025 432364

Текущий рейтинг:
#16354 в Фэнтези
#10427 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 55 стр.

15.01.2019 — ...


Аннотация к книге "Если даже вам за 300..."

В мире, где Свет и Тьма раскололись, жила-была ведьма с очень богатым прошлым. Имея громадную силу и возможности, она не спешила захватывать мир, несмотря на то, что светлые маги почти уничтожили темных. Само мироздание наказало их за излишнюю гордыню. Возможно, ведьма отличалась от остальных тёмных потому что помнила свою прошлую жизнь, которую провела на Земле, или у нее были другие причины. Однако у Судьбы имелись иные планы на её счет, и теперь ей предстоит отправиться в самое сердце Империи Рэст, потому как на ее руке загорелась метка избранницы в жены самого светлого Наследного Принца.

Ps:Спасибо, что заглянули, и приятного чтения!=)

Внимание! История несёт в себе романтичное, и даже ванильное настроение.Так что тем, кого не пугает сладость и очень сильный ХЭ добро пожаловать=)

263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ир

avatar
06.12.2019, 08:57:21

потрясающая чудесная история

avatar
01.12.2019, 01:26:21

Чудесная книга. Спасибо. Автору творческих успехов!!!

avatar
26.11.2019, 22:34:45

спасибо автору, чудесная книга

♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
23.11.2019, 16:21:02

Волшебная сказка! Спасибо!

avatar
17.11.2019, 11:50:24

Очень понравилась книга,спасибо большое,шикарная история,добрая)

avatar
16.11.2019, 23:03:54

Спасибо, очень добрая и теплая история))))

avatar
16.11.2019, 02:57:13

Спасибо за книгу!!! Мне очень понравились герои и их история!!! Дальнейших творческих успехов и вдохновения!!! Теперь я с вами, буду ждать новинок!)

avatar
11.11.2019, 00:02:19

История неплохая, конечно, но Господи, героине точно триста лет? Почему примерно половину книги она ведёт себя как дура, лелеет обидку на источники, она ведь нитокая, но совершенно ничего полезного не делает? Это немного убивает логику, ведь кажется, что гг 17, но хоть атмосфера остаётся в порядке.

avatar
10.11.2019, 01:03:59

Спасибо за книгу! Было очень интересно! Понравилось то, что не было пропущено ни одной детали с прошлого главной героини, на мой взгляд. Написано, что это первая часть цикла, продолжение будет про то, как они объединят темных и светлых, в повествовании через детей, или Мел и Вик будут главными героями? ?
Творческих успехов!!! Да прибудет с Вами Муз! ))

avatar
10.11.2019, 17:30:42

Очень-очень душевно! Ванили много не бывает ???

avatar
10.11.2019, 09:45:03

Интересно получилось. Мне понравилось.

avatar
06.11.2019, 20:30:47

Большое спасибо! Книга очень понравилась!

avatar
06.11.2019, 17:26:53

Спасибо вам автор вместе с вашей музей. Чудесная история!

Спасибо. Это прекрасно.Я получила такое удовольствие от этой книги. Что прочитала на одном дыхание. Еще раз спасибо. И вдохновения.

avatar
04.11.2019, 15:28:10

Начало очень похоже на одну из книг, не помню автора, но это до момента второго испытания, в отличии от той книги, вашу я дочитала и она лучше)) Есть обман, интрига, расследование, любовь...и все-таки немного сыровата...

Прежде чем писать отзыв, просмотрела что написали ниже про похожесть на что-то. И вот что скажу, если бы каждый автор зацикливался только на том что вдруг такое есть у кого-то, то мы потеряли бы кучу замечательных произведений. Потому что даже если идея нова, не факт что автор сможет её достойно изложить. Я недавно такое читала, отличная идея и жутко слито все после половины, диалоги как в плохой пьесе картонные и глупые, и куча оставшихся "хвостов". Этот же роман не только имеет хороший сюжет но и даёт всем поступкам логичные причины. Тем более автор упоминал что это первое произведение написанное ей. Очень достойная, красивая история. Спасибо за полученное удовольствие.

avatar
04.11.2019, 12:59:19

Спасибо,замечательная история.успехов вам и новых историй.