Аннотация к книге "Если даже вам за 300..."
В мире, где Свет и Тьма раскололись, жила-была ведьма с очень богатым прошлым. Имея громадную силу и возможности, она не спешила захватывать мир, несмотря на то, что светлые маги почти уничтожили темных. Само мироздание наказало их за излишнюю гордыню. Возможно, ведьма отличалась от остальных тёмных потому что помнила свою прошлую жизнь, которую провела на Земле, или у нее были другие причины. Однако у Судьбы имелись иные планы на её счет, и теперь ей предстоит отправиться в самое сердце Империи Рэст, потому как на ее руке загорелась метка избранницы в жены самого светлого Наследного Принца.
Ps:Спасибо, что заглянули, и приятного чтения!=)
Внимание! История несёт в себе романтичное, и даже ванильное настроение.Так что тем, кого не пугает сладость и очень сильный ХЭ добро пожаловать=)
263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история. Неординарный сюжет и интересные поворота событий. Благодарю. Очень понравилось. Читала с утра до утра) пока всё не дочитала. Вдохновения и прекрасных новых историй!
Расхождение ожидания и реальности при прочтении. Ждёшь чего-то тёмного и эпичного, а по факту ваниль. Ваниль приятная, но привкус разочарования из-за неоправданных ожиданий остался.. Спасибо за работу
Восхитительно! Поражена, что принц не мямля) Спасибо за историю
Прекрасная книга, спасибо)
Книга очень понравилась. И сюжет про отбор интересный, спасибо. Единственное поменяйте обложку на более интересную, это немного отталкивает. Удачного творчества автору.
Какая релестная история, читала не отрываясь. Спасибо за книги.
Замечательная книга. Браво автору! Лёгкая, динамичная, не затянутая, с интересными поворотами сюжета. Я прочитала с огромным удовольствием. Желаю автору творческих успехов и вдохновения на новые свершения.
Спасибо!!! Очень понравилась книга. Успехов вам.
спасибо автору. мне очень понравидось ваша книга. желаю удачи.
великолепная история!просто невозможно оторваться! спасибо за книгу!успехов в творчестве!
Книга просто класс. Спасибо большое прочитала на одном дыхании. Вдохновения вам и вашей музе.
Начала, сразу вспомнила песню Верки Сердючки " даже если вам немного за 300, есть надежда выйти замуж за пЫнца" )))
Спасибо за интересную и добрую книгу) Удачи в вашем творчестве)
Осталась в восторге от книги! Порадовали взрослые поступки героев, и то, что они принимали друг друга со всеми недостатками, такими, как есть. Спасибо за душевную книгу!
Спасибо вам за замечательное чтиво, очень понравилось! =)
Какая поелесть на первых же страницах - "....в окно"!!!
Интересные фантазии, лёгкий язык, читается с интересом. Но количество ошибок зашкаливает.
Приятная светлая книга.Очень позитивная история,легко читается,достойные главные герои.Спасибо автору
Прочитала с огромным удовольствием...Спасибо! ))))
Спасибо! Книга понравилась! Интересно, переживательно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена