Книга. "Если даже вам за 300..." читать онлайн
Рейтинг:
3937
4025 432364

Текущий рейтинг:
#16632 в Фэнтези
#10561 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 55 стр.

15.01.2019 — ...


Аннотация к книге "Если даже вам за 300..."

В мире, где Свет и Тьма раскололись, жила-была ведьма с очень богатым прошлым. Имея громадную силу и возможности, она не спешила захватывать мир, несмотря на то, что светлые маги почти уничтожили темных. Само мироздание наказало их за излишнюю гордыню. Возможно, ведьма отличалась от остальных тёмных потому что помнила свою прошлую жизнь, которую провела на Земле, или у нее были другие причины. Однако у Судьбы имелись иные планы на её счет, и теперь ей предстоит отправиться в самое сердце Империи Рэст, потому как на ее руке загорелась метка избранницы в жены самого светлого Наследного Принца.

Ps:Спасибо, что заглянули, и приятного чтения!=)

Внимание! История несёт в себе романтичное, и даже ванильное настроение.Так что тем, кого не пугает сладость и очень сильный ХЭ добро пожаловать=)

263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2019, 05:10:26

Замечательная история. Неординарный сюжет и интересные поворота событий. Благодарю. Очень понравилось. Читала с утра до утра) пока всё не дочитала. Вдохновения и прекрасных новых историй!

Расхождение ожидания и реальности при прочтении. Ждёшь чего-то тёмного и эпичного, а по факту ваниль. Ваниль приятная, но привкус разочарования из-за неоправданных ожиданий остался.. Спасибо за работу

avatar
03.10.2019, 11:50:44

Восхитительно! Поражена, что принц не мямля) Спасибо за историю

avatar
02.10.2019, 16:21:46

Прекрасная книга, спасибо)

avatar
10.09.2019, 12:56:02

Книга очень понравилась. И сюжет про отбор интересный, спасибо. Единственное поменяйте обложку на более интересную, это немного отталкивает. Удачного творчества автору.

avatar
30.09.2019, 21:29:22

Какая релестная история, читала не отрываясь. Спасибо за книги.

Замечательная книга. Браво автору! Лёгкая, динамичная, не затянутая, с интересными поворотами сюжета. Я прочитала с огромным удовольствием. Желаю автору творческих успехов и вдохновения на новые свершения.

avatar
14.09.2019, 15:50:33

Спасибо!!! Очень понравилась книга. Успехов вам.

avatar
09.09.2019, 12:11:16

спасибо автору. мне очень понравидось ваша книга. желаю удачи.

avatar
10.09.2019, 04:32:34

великолепная история!просто невозможно оторваться! спасибо за книгу!успехов в творчестве!

avatar
06.09.2019, 01:55:52

Книга просто класс. Спасибо большое прочитала на одном дыхании. Вдохновения вам и вашей музе.

avatar
04.09.2019, 08:36:54

Начала, сразу вспомнила песню Верки Сердючки " даже если вам немного за 300, есть надежда выйти замуж за пЫнца" )))

Спасибо за интересную и добрую книгу) Удачи в вашем творчестве)

avatar
02.09.2019, 21:36:18

Осталась в восторге от книги! Порадовали взрослые поступки героев, и то, что они принимали друг друга со всеми недостатками, такими, как есть. Спасибо за душевную книгу!

avatar
20.08.2019, 22:47:37

Спасибо вам за замечательное чтиво, очень понравилось! =)

avatar
16.08.2019, 15:32:15

Какая поелесть на первых же страницах - "....в окно"!!!

avatar
16.08.2019, 08:38:43

Интересные фантазии, лёгкий язык, читается с интересом. Но количество ошибок зашкаливает.

avatar
14.08.2019, 16:45:49

Приятная светлая книга.Очень позитивная история,легко читается,достойные главные герои.Спасибо автору

avatar
09.08.2019, 17:00:33

Прочитала с огромным удовольствием...Спасибо! ))))

avatar
05.08.2019, 18:55:55

Спасибо! Книга понравилась! Интересно, переживательно!