Книга. "Если даже вам за 300..." читать онлайн
Рейтинг:
3937
4025 432364

Текущий рейтинг:
#16241 в Фэнтези
#10309 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 55 стр.

15.01.2019 — ...


Аннотация к книге "Если даже вам за 300..."

В мире, где Свет и Тьма раскололись, жила-была ведьма с очень богатым прошлым. Имея громадную силу и возможности, она не спешила захватывать мир, несмотря на то, что светлые маги почти уничтожили темных. Само мироздание наказало их за излишнюю гордыню. Возможно, ведьма отличалась от остальных тёмных потому что помнила свою прошлую жизнь, которую провела на Земле, или у нее были другие причины. Однако у Судьбы имелись иные планы на её счет, и теперь ей предстоит отправиться в самое сердце Империи Рэст, потому как на ее руке загорелась метка избранницы в жены самого светлого Наследного Принца.

Ps:Спасибо, что заглянули, и приятного чтения!=)

Внимание! История несёт в себе романтичное, и даже ванильное настроение.Так что тем, кого не пугает сладость и очень сильный ХЭ добро пожаловать=)

263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ооочень замечательная! Интригующая! Захватывающая! Интересная книга! Вдохновения и успехов в вашем творчестве. Браво!

avatar
02.08.2019, 13:23:01

Хороша! Растягивала, как могла, но она все равно закончилась (
Спасибо большое за Ваш труд!

Спасибо за чудесный роман)) очень приятно было читать, пишите еще))))

Спасибо за чудесную историю,успехов,жду новых

avatar
28.07.2019, 17:56:25

книга просто супер. лучшая книга которую я читала на летнет. пожалуйста просьба к автору напишите про ее дочерей и сына. Будет интересно почитать. книга класс

avatar
28.07.2019, 09:27:40

Очень интересно!!! Спасибо большое)

avatar
28.07.2019, 01:35:52

Огромное спасибо за чудесную историю!) Читается на одном дыхании.

avatar
27.07.2019, 14:07:17

Как же долго я тебя искала, книга моей мечты.
Взрослые адекватные герои, которые умеют - хоть иногда - разговаривать друг с другом; продуманная предыстория и логичность сюжета. Все это вместе создало прекрасную историю.
Автор, большое спасибо за ваш труд

avatar
26.07.2019, 23:31:57

книга просто супер, интересная и захватывающая

Спасибо огромное! Очень увлекательная книга! Желаю вам дальнейших творческих успехов ;)

avatar
25.07.2019, 19:44:11

Спасибо, очень понравилось наблюдать за героями. Оригинальный сюжет. Единственное, что смущает, местами нет переходов,как будто вырван кусок текста. А в целом было интересно. Удачи вам и массу интересных сюжетов.))

А почему указан жанр "Эпическое фэнтези"? Какое отношение ГГ имеют к легендарным героям?

avatar
23.07.2019, 08:52:19

Какая-клевая история!?Спасибо!Творческих успехов!?И побольше таких книг!?Прочла на одном дыхании!

Благодарю за такую замечательную книгу!!! Успехов вам, Автор!!!!

спасибо большое! замечательная история!

avatar
20.07.2019, 19:52:37

Веласкес и Вирмур - это разные люди?

avatar
19.07.2019, 21:08:09

https://youtu.be/keuToG_aWnA

Спасибо! Хорошо, что Древо и Источник нашли в себе силы признать ошибку.

avatar
16.07.2019, 10:47:58

Всё просто замечательно. Спасибо Вам.

avatar
14.07.2019, 19:39:31

Это просто охренительная книга!!!! Автор спасибо вам большое за столь интересное произведение!!!! Я очень много читаю подобного жанра и с уверенностью могу сказать это просто шедевр! Я во время всего чтения наслаждалась сюжетом и главными героями! Все так живо написано!!! Я как будто лично присутствовала при всем!! Как говорится " и я там был мёд, пиво пил по усам текло да в рот не попадало"))))))