Книга. "Если даже вам за 300..." читать онлайн
Рейтинг:
3937
4025 432366

Текущий рейтинг:
#16575 в Фэнтези
#10511 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 55 стр.

15.01.2019 — ...


Аннотация к книге "Если даже вам за 300..."

В мире, где Свет и Тьма раскололись, жила-была ведьма с очень богатым прошлым. Имея громадную силу и возможности, она не спешила захватывать мир, несмотря на то, что светлые маги почти уничтожили темных. Само мироздание наказало их за излишнюю гордыню. Возможно, ведьма отличалась от остальных тёмных потому что помнила свою прошлую жизнь, которую провела на Земле, или у нее были другие причины. Однако у Судьбы имелись иные планы на её счет, и теперь ей предстоит отправиться в самое сердце Империи Рэст, потому как на ее руке загорелась метка избранницы в жены самого светлого Наследного Принца.

Ps:Спасибо, что заглянули, и приятного чтения!=)

Внимание! История несёт в себе романтичное, и даже ванильное настроение.Так что тем, кого не пугает сладость и очень сильный ХЭ добро пожаловать=)

263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2019, 11:18:00

Книга потрясающая. Необычный сюжет про «старую» и «кровожадную» ведьму, которая готова на всё ради собственного счастья и тех, кто ей дорог. Очень понравилась история.

Спасибо Вам большое за великолепную книгу. Хотя главная героиня является тёмным магом, история получилась невероятно светлая и тёплая. Спасибо, за прекрасно проведённое время с Вашей книгой и радужное настроение. Вдохновения и лёгкого пера!

Благодарю!
Книга очень понравилась. Особенно баланс в каждом из героев. То, что они в меру добрые, но и не всепрощающие.
Успехов Вам в творчестве и всех благ!

avatar
10.07.2019, 15:17:55

Спасибо!

avatar
01.07.2019, 06:40:19

Книга замечательная! Рекомендую прочитать.

avatar
24.06.2019, 15:10:24

Божечки, как давно я искала подобную книгу
Великолепно
Спасибо!

avatar
22.06.2019, 18:51:45

Очень рада,что нашла ещё одного великолепного автора. Честно долго откладывала вашу книгу на потом. Сегодня решила её прочитать, и погрузилась в ваш мир)) Не хотелось до конца расставаться с героями вашей книги. Очень понравился ваш слог, очень легко читается, как всегда при чтении, смотрела фильм, картина в голове образовалась точная, под стать вашим героям. Спасибо и вдохновения Вам, надеюсь на дальнейшее творение необычных историй от вас.Не пожелала потраченного времени на книгу. Послевкусие от книги, очень приятное. Советую прочитать, не пожалеете))) Спасибо ещё раз!!!^-^

Спасибо вам. С удовольствием прочитала вашу книгу.

Хорошая книга для хорошего вечера. Спасибо автору!

avatar
13.06.2019, 10:56:39

По моему,книга-класс!Как кошка на мягких лапах прошло повествование,не теряя интереса и интриги.Мягко,нежно,очень плавно,а в итоге не оторваться.Перехожу на 3Д...

avatar
12.06.2019, 20:22:32

спасибо ) закончила книгу с улыбкой на лице )

avatar
10.06.2019, 19:22:18

ох, книга прелесть! также послевкусие остаётся хорошее от неё. Автор, спасибо за Ваш труд!:)

avatar
06.06.2019, 13:45:28

Спасибо за сказочную историю, очень уж послевкусие хорошее остаётся. Ещё раз спасибо.

avatar
04.06.2019, 00:57:32

Очень нежная история любви. Мне понравилось! Творческих успехов автору, спасибо!

avatar
01.06.2019, 19:24:13

спасибо за вкусную историю!! творческого вдохновения и лёгкого пера!!

avatar
01.06.2019, 07:35:49

И опять бинго! Прекрасная книга! Автор умничка, спасибо Вам!))))

avatar
30.05.2019, 11:02:22

Замечательная сказка о светлых и темных оттенках человеческой природы:)
Спасибо!

Автору надо вычитывать текст. Много опечаток и очень глупых неприятных ошибок. Читаешь и думаешь: ну неужели человек, который хочет писать, может путь не и ни.
От этого впечатление от книги лишь негативное

Спасибо. С удовольствием прочитала вашу книгу.

avatar
25.05.2019, 20:50:55

Спасибо Вам за прекрасные и захватывающи добрые книги! Творческих Вам успехов!