Аннотация к книге "Если даже вам за 300..."
В мире, где Свет и Тьма раскололись, жила-была ведьма с очень богатым прошлым. Имея громадную силу и возможности, она не спешила захватывать мир, несмотря на то, что светлые маги почти уничтожили темных. Само мироздание наказало их за излишнюю гордыню. Возможно, ведьма отличалась от остальных тёмных потому что помнила свою прошлую жизнь, которую провела на Земле, или у нее были другие причины. Однако у Судьбы имелись иные планы на её счет, и теперь ей предстоит отправиться в самое сердце Империи Рэст, потому как на ее руке загорелась метка избранницы в жены самого светлого Наследного Принца.
Ps:Спасибо, что заглянули, и приятного чтения!=)
Внимание! История несёт в себе романтичное, и даже ванильное настроение.Так что тем, кого не пугает сладость и очень сильный ХЭ добро пожаловать=)
263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот лично для меня 300летняя девственница это перебор, дальше не смогла читать ((
Вот откровенно говоря боялась читать эту книгу, что бы не разочароваться в авторе... Но я не только не разочаровались, а с радостью берусь читать следующую книгу! Браво, спасибо за накал эмоций.
Спасибо!!! Очень интересно!!! Успехов вам в вашем творчестве!)
Прекрасная сказка! Очень понравилось! Спасибо большое за приятно проведенное время:)
послностью согласна, книга вызвала восторг. спасибо
Очень понравилась книжка, прочитала с удовольствием!!!❤❤❤
Книга просто восторг.Буквально проглотила за вечер. Для искренней любви нет преград, это подтверждают гг. После прочтения осталось приятное послевкусие. Вдохновения и лёгкого пера, Вам автор.
Спасибо. )))))
Спасибо!!!! Прочитала книгу за один день. :))))) Творческих Вам успехов и прекрасных произведений!!!
Спасибо!!! Прочитала не отрываясь!
Спасибо за книгу! Прочла с удовольствием! ❤️
Спасибо за очень хорошую и добрую книгу . Даже взрослым хочется верить в сказки и не важно сколько Вам лет. Удачи в творчестве .
Мне не очень понравилось, скажу честно. Героиня, которой якобы 300 лет смущается от любого намека на потерю невинности, но сама при этом мечтает об этом. Бросила чтение после момента, когда гг грохнулась в обморок. Просто это очень стандартный шаблон и дочитать я уже не смогла. Куда дели адекватную гг из начала книги? (Все написанное является моим личным мнением, никого не хотела оскорбить)
Очень приятно написано. Если можно так сказать- слух не режит. И хочется дочитать до финала
спасибо за книгу, читайте не пожалеете !
Спасибо! И отдельное спасибо, за главную героиню, за то что не сделали сохранили ее рассудительность, натуру и личность, а не как обычно бывает у других авторов, в "блодинку беспомщную и глупую"
да и сюжет интересный)
Очень красивая сказка. Спасибо. Ждём новых историй, вы обещали вернуться к этому миру.
спасибо за прекрасную историю.
Хорошая история!
3-хсотлетняя девственница. Я в ауте.остальное содержание книги очень здорово.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена