Книга. "Если подойти с умом..." читать онлайн

Если подойти с умом...

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор приключения дру...

Рейтинг:
3271
5493 417815

Текущий рейтинг:
#2809 в Юмористическое фэнтези
#4380 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 158 стр.

08.08.2019 — 19.09.2019


Аннотация к книге "Если подойти с умом..."

"Если к делу подойти с умом можно все проблемы решить", - нравоучительно заявляет босс. "И с баблом", - завистливо бурчит секретарша.
Но случаются такие непредсказуемые ситуации, в которых не поможет, ни первое, ни второе. Например, попадание в другой мир.
Проды в понедельник, четверг, субботу.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2019, 20:32:29

Это будет революция!)))

avatar
29.08.2019, 20:16:28

Веселая жизнь мужчинам обеспечена!

avatar
29.08.2019, 20:13:34

Спасибо! Королю осталось жить спокойно недолго, до бала

avatar
29.08.2019, 19:46:56

Мдааа... Феминизм в массы! Ох и пожалеют король с "дедулей", что отправили Аду в пансион!

Спасибо за проду!

avatar
29.08.2019, 18:37:29

Классная прода! Прямо прыгаю от нетерпения, что там дальше

avatar
24.08.2019, 20:05:23

Устроит им Ада переворот понятий! Начнёт с моды.
И вот чует моё сердце, папик решил дочку замуж отдать.
Спасибо за продочку!

avatar
29.08.2019, 18:24:03

Леночка великолепно!!!!!! Очень жду продолжения!!!!

avatar
29.08.2019, 18:23:29

спасибо!

avatar
27.08.2019, 21:52:19

Спасибо! Да уж, человек предполагает...)))

avatar
27.08.2019, 17:27:31

Вот жооопа началась!
Пора бежать, точнее переместиться у другой мир!

avatar
26.08.2019, 18:25:06

Добрый вечер, Елена!
Спасибо за проду!

P.S. Подскажите, пожалуйста, на каком ресурсе можно будет Вам задать вопросы по предыдущим книгам?
Заранее признательна.

Спасибо!!!

Спасибо! Жду продолжения-)))

Вот это поворот! Какой этикет, какой пансион? Домой надо! А то придется все порядки под себя переделывать))

avatar
27.08.2019, 02:15:32

Спасибо за продолжение!!!
А она домой хотела:)

avatar
26.08.2019, 20:32:17

Спасибо! Папочка-маг, а дочке ничего не перепало случайно?))

avatar
26.08.2019, 23:10:36

Величество такое Величество. Если не отпустят - пожалеют же. Революция пойдёт в массы!

avatar
26.08.2019, 21:06:51

Вот же ж!! Шустрый его величество, в пансионат учить этикет! Выкрутится ли из этой ситуации, если подойти с умом? А ум то есть!!! Жду жду продолжения спасибо.

Ну может магия и чудеса вправят мозги нашей героине. А то явилась такая - и мода плохая, и мир примитивный, а уж положение женщин - просто ужас! То ли дело она - тридцать пять лет, искусственные ресницы, ни собственного жилья, ни любящего мужчины, одна карьера на уме. А, ещё влюблена в собственного начальника, и, видимо, этим так его напрягла, что он поспешил от неё избавиться, послав в самый дальний угол. Есть чем гордиться))