https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566483845_77.jpg
#2194 в Юмористическое фэнтези
#3212 в Приключенческое фэнтези
08.08.2019 — 19.09.2019
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!!!!!Замечательное начало!!!!жду продочку!
Прекрасно!))) с нетерпением жду бала!
Прелесть какая! Жертву они выбрали. Папочка получит неплохой счёт и пожалеет ПО-НАСТОЯЩЕМУ, что вытащил дочку с Земли.
Спасибо большое!!!
Старички перемрут от шока:)
Ха,ха,ха..... как же мне нравится Адочка!))))
У меня сердце радуется)
Вот, что значит - "Сделал гадость, в сердце радость!"
Спасибо большое)
Девочки! Всем огромное спасибо за комментарии!
Спасибо! Молодцы! Главное - правильно выбрать жертву!)))
Спасибо!
Переворот будет! Эх, Гарибас, получишь ты вместо должности по шее!
Спасибо за продочку!
Отправят нашу Аду назад, как пить дать отправят. Притом оба и король и папочка.
Умничка девочка! Вот и ни разу местных мужчин и не жалко
Добрый день, Елена! Спасибо за такую замечательную проду!
Необычно! Интересно!
Благодарю за проду, позитив и энергию в массы! Король ушлет Аду назад, наверное, но точно будет поздно.
Вау,нам бы такого мага!! Класс!Я в восторге,вы Мастер Слова!Благодарю.
Спасибо, очень интересно. С нетерпением ждем продолжение.
Ай да умница Ада!! Жду с большим нетерпением продолжения, огромное спасибо!
Дорогой, Автор, спешу выразить свой восторг от ваших произведений.И данный щедевр, тому подтверждение. Очень вкусно, хочется смаковать и смаковать. С нетерпением жду продолжения. Ох и даст перцу всем Ада. Женская мстя она такая.
Спасибоньки Леночка! Посмеялась от души-)))
Вся в предвкушении бала!
Великолепно! Монарха удар хватит на балу! Еще пожалеет что не отпустил домой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена