Книга. "Если подойти с умом..." читать онлайн

Если подойти с умом...

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор приключения дру...

Рейтинг:
3271
5494 417829

Текущий рейтинг:
#2194 в Юмористическое фэнтези
#3212 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 158 стр.

08.08.2019 — 19.09.2019


Аннотация к книге "Если подойти с умом..."

"Если к делу подойти с умом можно все проблемы решить", - нравоучительно заявляет босс. "И с баблом", - завистливо бурчит секретарша.
Но случаются такие непредсказуемые ситуации, в которых не поможет, ни первое, ни второе. Например, попадание в другой мир.
Проды в понедельник, четверг, субботу.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2019, 13:22:37

СПАСИБО!!!!!Замечательное начало!!!!жду продочку!

avatar
01.09.2019, 00:20:25

Прекрасно!))) с нетерпением жду бала!

Прелесть какая! Жертву они выбрали. Папочка получит неплохой счёт и пожалеет ПО-НАСТОЯЩЕМУ, что вытащил дочку с Земли.

avatar
31.08.2019, 22:03:24

Спасибо большое!!!
Старички перемрут от шока:)

avatar
31.08.2019, 19:28:57

Ха,ха,ха..... как же мне нравится Адочка!))))

avatar
31.08.2019, 19:20:28

У меня сердце радуется)
Вот, что значит - "Сделал гадость, в сердце радость!"
Спасибо большое)

Девочки! Всем огромное спасибо за комментарии!

avatar
31.08.2019, 18:52:44

Спасибо! Молодцы! Главное - правильно выбрать жертву!)))

avatar
31.08.2019, 17:50:53

Спасибо!

avatar
31.08.2019, 16:39:57

Переворот будет! Эх, Гарибас, получишь ты вместо должности по шее!
Спасибо за продочку!

Отправят нашу Аду назад, как пить дать отправят. Притом оба и король и папочка.

avatar
31.08.2019, 15:41:31

Умничка девочка! Вот и ни разу местных мужчин и не жалко

avatar
31.08.2019, 15:37:54

Добрый день, Елена! Спасибо за такую замечательную проду!
Необычно! Интересно!

avatar
31.08.2019, 15:23:42

Благодарю за проду, позитив и энергию в массы! Король ушлет Аду назад, наверное, но точно будет поздно.

avatar
31.08.2019, 15:13:05

Вау,нам бы такого мага!! Класс!Я в восторге,вы Мастер Слова!Благодарю.

Спасибо, очень интересно. С нетерпением ждем продолжение.

avatar
31.08.2019, 14:53:08

Ай да умница Ада!! Жду с большим нетерпением продолжения, огромное спасибо!

Дорогой, Автор, спешу выразить свой восторг от ваших произведений.И данный щедевр, тому подтверждение. Очень вкусно, хочется смаковать и смаковать. С нетерпением жду продолжения. Ох и даст перцу всем Ада. Женская мстя она такая.

Спасибоньки Леночка! Посмеялась от души-)))
Вся в предвкушении бала!

Великолепно! Монарха удар хватит на балу! Еще пожалеет что не отпустил домой