Книга. "Если подойти с умом..." читать онлайн

Если подойти с умом...

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор приключения дру...

Рейтинг:
3271
5494 417832

Текущий рейтинг:
#2239 в Юмористическое фэнтези
#3254 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 158 стр.

08.08.2019 — 19.09.2019


Аннотация к книге "Если подойти с умом..."

"Если к делу подойти с умом можно все проблемы решить", - нравоучительно заявляет босс. "И с баблом", - завистливо бурчит секретарша.
Но случаются такие непредсказуемые ситуации, в которых не поможет, ни первое, ни второе. Например, попадание в другой мир.
Проды в понедельник, четверг, субботу.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пропустила, вот как пропустила обновление. Ужас!
Мензурку в стопку превратили, талант. Дааа. И похоже папочке еще не выставили оплату. Бедный что его ждет по возвращению. Не зря переживает.

Cпасибо большое,очень интересно.

avatar
03.09.2019, 01:06:08

Большое спасибо!!!
Пока король в другом мире гостит...

avatar
02.09.2019, 23:27:43

Спасибо! Хм, может после нашего мира король будет радоваться выходкам Ады?

avatar
02.09.2019, 21:31:33

Спасибо!

Молодец Ада! Научила народ стопками пить-)))
Спасибо! Жду продолжения!

avatar
02.09.2019, 19:35:33

Боже как он на электричке то поедет? Он же оглохнет)))

avatar
02.09.2019, 19:28:30

Спасибо! Любопытный какой!)))

Спасибо за проду

avatar
02.09.2019, 19:06:21

Спасибо!

Девочки, всем огромное спасибо за комментарии! Я все читаю и на ус мотаю)))

avatar
02.09.2019, 17:49:42

От всех Ваших сказок балдею! Здесь меньше розового, чем в "Тейле.." , но ванилька осталась! И смех, конечно же, тоже! Удачи! Вдохновения!

avatar
02.09.2019, 18:45:59

Доброго времени суток, Елена!
Спасибо за продолжение!
Я так понимаю, Гарибас еще не получил счета от аптекаря. Прав он на 100%, не сидит спокойно Ада в пансионе, а жалоб оттуда не поступает, потому что все довольны. Вот погуляет король по нашему миру... Гарибас думает, испугается бабьего бунта, а вдруг наоборот? А тут бал!..

avatar
02.09.2019, 18:43:14

Семейка в деле!

avatar
02.09.2019, 17:58:47

Тем временем Гарибас, не скучает) А женщины... Прям чудо)
После этого, боюсь, Император никуда не отпустит Аду!)
Спасибо большое)

avatar
02.09.2019, 17:48:07

На ножки, ой на машинки пошел смотреть!

avatar
02.09.2019, 17:17:09

Хотите верьте, хотите - нет,
но так давно я не смеялась!
Быть может мне не попадался
столь феерический сюжет?)))

Бал будет фееричным!!!)))

avatar
01.09.2019, 21:57:41

Вот теперь Гарибас точно пожалеет, что украл дочку!)))

avatar
01.09.2019, 19:41:19

Хорошая притча! Вот думаю теперь - надо мужу прибавить смысла в жизни... Платье новое хочу и на море)))