https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566483845_77.jpg
#2239 в Юмористическое фэнтези
#3254 в Приключенческое фэнтези
08.08.2019 — 19.09.2019
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПропустила, вот как пропустила обновление. Ужас!
Мензурку в стопку превратили, талант. Дааа. И похоже папочке еще не выставили оплату. Бедный что его ждет по возвращению. Не зря переживает.
Cпасибо большое,очень интересно.
Большое спасибо!!!
Пока король в другом мире гостит...
Спасибо! Хм, может после нашего мира король будет радоваться выходкам Ады?
Спасибо!
Молодец Ада! Научила народ стопками пить-)))
Спасибо! Жду продолжения!
Боже как он на электричке то поедет? Он же оглохнет)))
Спасибо! Любопытный какой!)))
Спасибо за проду
Спасибо!
Девочки, всем огромное спасибо за комментарии! Я все читаю и на ус мотаю)))
От всех Ваших сказок балдею! Здесь меньше розового, чем в "Тейле.." , но ванилька осталась! И смех, конечно же, тоже! Удачи! Вдохновения!
Доброго времени суток, Елена!
Спасибо за продолжение!
Я так понимаю, Гарибас еще не получил счета от аптекаря. Прав он на 100%, не сидит спокойно Ада в пансионе, а жалоб оттуда не поступает, потому что все довольны. Вот погуляет король по нашему миру... Гарибас думает, испугается бабьего бунта, а вдруг наоборот? А тут бал!..
Семейка в деле!
Тем временем Гарибас, не скучает) А женщины... Прям чудо)
После этого, боюсь, Император никуда не отпустит Аду!)
Спасибо большое)
На ножки, ой на машинки пошел смотреть!
Хотите верьте, хотите - нет,
но так давно я не смеялась!
Быть может мне не попадался
столь феерический сюжет?)))
Бал будет фееричным!!!)))
Вот теперь Гарибас точно пожалеет, что украл дочку!)))
Хорошая притча! Вот думаю теперь - надо мужу прибавить смысла в жизни... Платье новое хочу и на море)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена