https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566483845_77.jpg
#2246 в Юмористическое фэнтези
#3274 в Приключенческое фэнтези
08.08.2019 — 19.09.2019
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКоролю поздно пить Боржоми))))!!!!!!!
Спасибо большое;)))
Встреча родстаенников будет незабываема...
Спасибо! Присмотреться, чтобы увидеть одежду!))) Так и что? Отправят домой и переменам конец?!! Жди теперь продолжения, нервничай!..)))
Ой, что будет, что будет? Домой нельзя сейчас. Никак нельзя. Хотя если и оправит (силком например), королева вернет. Вот точно вернет.
Добрый вечер, Елена!
Спасибо за проду!
Замечательно!
Поздно...Джинна не загнать обратно в кувшин.
Спасибо) и вот интрига _заберут или нет перед балом)
Спасибо, очень интересно.
Здорово, молодец наша землянка. Спасибо. Снова с нетерпением ждем продолжнние.
Спасибо за проду
Спасибо!
Здорово, молодец наша землянка. Спасибо. Снова с нетерпением ждем продолжнние.
будет ли сегодня прода очень ждем
Спасибо!
Спасибо! Культуру пития в массы!))) А почему это у нас жертва ещё не реагирует - счета не пришли?)))
Доброй ночи, Елена!
Спасибо за проду!
Интересная форма прогрессорства: учить правильно пить алкогольные напитки! И кто учит? Женщина!
Всем огромное спасибо за комментарии! )))
Пока король в техномире шарится, можно спокойно прийти во дворец и захватить власть.
Да уж, шок у правителя неизбежен!!!)))
Попал король)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена