https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566483845_77.jpg
#2246 в Юмористическое фэнтези
#3274 в Приключенческое фэнтези
08.08.2019 — 19.09.2019
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюрприз ожидает короля-))) спасибоньки! Жду продолжения!
Спасибо! Здорово! Теперь главное, чтобы королеве понравилось...
Очень интересно, спасибо. Вот что значит современная и энергичная попаданка.
Что еще нужно для поднятия настроения СЮРПРИЗ! А если за дело берется бизнес-леди, то и сюрприз будет с королевскими масштабами!
Поначалу показалось-скучно,но потом....Это что-то и очень маааалоооо....Автор,не тяните с продочкой...Пожалуйста!!!!
даааа,наша женщина,да еще и бизнес-леди - это тайфун в новом мире! и теперь здесь женщин не остановить,стоило им почувствовать вкус другой,интересной жизни!
отлично!!! очень нравится!!!спасибо!!!
Я балдею от проды!
Машка! Это был нокаут для короля!
Леночка - Вы чудо! Именно наша Маша заставила изменить его свою позицию. Испугался! Но поздно! Процесс запущен - теперь расхлёбуй Ваше Величество!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!
Доброго времени суток, Елена!
Спасибо за продолжение!
Умора! Сейчас Ада откажется бросить подруг накануне бала!.. И это еще вопрос, узнает ли Гарибас собственную супругу!
Ух разворошила она их! С нетерпением жду продолжения :)
Девочки, огромное спасибо всем за комментарии!)))
Спасибо большое! Очень хочется поскорее узнать продолжение истории. Написано очень интересно и с юмором.
Теперь, Ада и сама не уйдет) Такое пропустить!
Спасибо)
Вряд ли она просто так домой отправится согласиться))
Да и моральную компенсацию с короля стрясти бы надо))) работу то она, наверняка, потеряла
Спасибо за продолжение!!!
Вот Гарибас обалдеет.
Ха! Прям так сразу домой и согласится!!! Опоздали, ох опоздали!!!! Спасибо
Зря размечтался наивный папаша, что помчится Ада домой. В пансионе теперь самое веселье, жизнь кипит, Ада руководит процессом эмансипации. Какой побег, о чем речь?
Спасибо большое! Так настроение подняли.
Пришла с работы, уставшая, а тут уже море позитива!
Молодцы, что про королеву не забыли.
Электричница!))) Молодец папашка, запугал короля женщинами)))
Папочка обязательства выполнил! Но, не сложилось!))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена