Книга. "Если подойти с умом..." читать онлайн

Если подойти с умом...

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор приключения дру...

Рейтинг:
3271
5493 417840

Текущий рейтинг:
#2272 в Юмористическое фэнтези
#3315 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 158 стр.

08.08.2019 — 19.09.2019


Аннотация к книге "Если подойти с умом..."

"Если к делу подойти с умом можно все проблемы решить", - нравоучительно заявляет босс. "И с баблом", - завистливо бурчит секретарша.
Но случаются такие непредсказуемые ситуации, в которых не поможет, ни первое, ни второе. Например, попадание в другой мир.
Проды в понедельник, четверг, субботу.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2019, 07:15:13

Сначала, когда читала, подумала:"Что за бред больной головушки". Потом все встало на свои места, но над Васькой и Ларисой я долго смеялась. Читается легко и приятно, в общем, жду продолжения неплохой книги.

когда же четверг!!!!!!

avatar
11.09.2019, 05:56:36

Продам просто чудо! Впрочем, у Вас они всегда такие! Чудеса - они такие, хош не хош, а поверишь, как Вася!

avatar
10.09.2019, 10:33:46

Благодарю! Профессионально подана информация, женщины отказаться не могли! Браво, Ада Николаевна! И, как оказалось, оценили не только в другом мире, есть раскаявшийся рыцарь и в родном.

avatar
10.09.2019, 01:53:59

Большое спасибо!!!

avatar
10.09.2019, 00:07:59

Спаибо! Лариса просто прелесть! И что, начальник Аду из пансиона спасать будет или уже на балу озадачится?!)))

avatar
09.09.2019, 20:57:42

АААА! Здорово! Как вы всё интересно устроили! Спасибо!

avatar
09.09.2019, 18:38:00

Оказывается, не всё так плохо! И любят, и ищут, и ждут!)))

avatar
09.09.2019, 17:28:14

А Борис Олегович оказалось, что искал и страдает. Оценил, когда потерял.

Влюбленный Борис Олегович, это что-то. Как интересно... Столько сразу вопросов, как он отреагирует на другой мир, как встретятся, как отнесется король???? А реакция героини?

avatar
09.09.2019, 14:55:45

Какие вкусные продочки... мммм, так и хочется сказать--а можно добавки? сразу и побольше)

avatar
09.09.2019, 14:45:26

Добрый день, Елена!
Спасибо за проду!
Прода просто замечательная! Мне очень понравилось!

avatar
09.09.2019, 14:36:09

Действительно, талант :D
Спасибо большое)

Королева с фрейлинами уже в нашем партизанском отряде)))

Спасибо. Хочется про бал поскорее почитать. Теперь и Борис Олегович там оказался,встретятся на балу ,как Адочка это воспримет?

avatar
09.09.2019, 14:12:19

Спасибо!

Что будет - что будет??? Так интересно! Спасибоньки!!!

Спасибо, читаем всей семьей с большим интересом. Очень ждем продолжение. Все просто супер.

avatar
09.09.2019, 13:08:24

Вот только босса в чужом мире не хватало! Тоже примется наводить свои порядки.