Книга. "Если подойти с умом..." читать онлайн

Если подойти с умом...

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор приключения дру...

Рейтинг:
3271
5494 417838

Текущий рейтинг:
#2272 в Юмористическое фэнтези
#3315 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 158 стр.

08.08.2019 — 19.09.2019


Аннотация к книге "Если подойти с умом..."

"Если к делу подойти с умом можно все проблемы решить", - нравоучительно заявляет босс. "И с баблом", - завистливо бурчит секретарша.
Но случаются такие непредсказуемые ситуации, в которых не поможет, ни первое, ни второе. Например, попадание в другой мир.
Проды в понедельник, четверг, субботу.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

мне уже жаль мужиков этого мира...но сами виноваты! так замордовать своих женщин...

avatar
13.09.2019, 22:45:55

Спасибо за продолжение!!!

avatar
13.09.2019, 15:33:25

Спасибо!))) Как хорошо отдыхается с Вашими произведениями, Елена! Жаль, что мало, но, нам сколько проды не дай, всё мало будет...)))

Как же я бала жду! Девочки такой фурор там устроят

avatar
13.09.2019, 09:53:14

Вот что значит, в чужой монастырь со своим уставом)
Спасибо большое)

Ну что, готовимся к модному приговору!!!)))

avatar
13.09.2019, 08:51:24

Спасибо!!

avatar
13.09.2019, 08:01:43

Каждую проду жду - читаю- и опять жду с нетерпением! Читала бы не отрываясь!
Спасибо!

avatar
13.09.2019, 00:55:42

Большое спасибо!!!

Точно, точно ждем бал. Уж сюрприз так сюрприз будет. И как еще король отреагирует на нового землянина? Спасибо.

avatar
12.09.2019, 23:39:46

Как же я жду бала! Спасибо!

avatar
12.09.2019, 23:22:57

Эх, на балу столько сюрпризов будет)) Всем пряники достанутся)

Девочки, огромное спасибо за комментарии! )))

avatar
12.09.2019, 20:59:10

Спасибо! Мстя страшна!!!!!))))))

avatar
12.09.2019, 20:35:39

Спасибо! На балу Адочка обязательно найдет своего мужчину!

avatar
12.09.2019, 20:07:43

Прелестно, прелестно! Благодарю!

Спасибо

avatar
12.09.2019, 18:32:29

Спасибо!

Вот и начальство прибыло-))) Жду субботы и бала! Спасибо!!!

avatar
12.09.2019, 18:28:16

Сюрприз будет и для папы и для начальника, а какой для короля!