https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566483845_77.jpg
#2272 в Юмористическое фэнтези
#3315 в Приключенческое фэнтези
08.08.2019 — 19.09.2019
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне уже жаль мужиков этого мира...но сами виноваты! так замордовать своих женщин...
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!))) Как хорошо отдыхается с Вашими произведениями, Елена! Жаль, что мало, но, нам сколько проды не дай, всё мало будет...)))
Как же я бала жду! Девочки такой фурор там устроят
Вот что значит, в чужой монастырь со своим уставом)
Спасибо большое)
Ну что, готовимся к модному приговору!!!)))
Спасибо!!
Каждую проду жду - читаю- и опять жду с нетерпением! Читала бы не отрываясь!
Спасибо!
Большое спасибо!!!
Точно, точно ждем бал. Уж сюрприз так сюрприз будет. И как еще король отреагирует на нового землянина? Спасибо.
Как же я жду бала! Спасибо!
Эх, на балу столько сюрпризов будет)) Всем пряники достанутся)
Девочки, огромное спасибо за комментарии! )))
Спасибо! Мстя страшна!!!!!))))))
Спасибо! На балу Адочка обязательно найдет своего мужчину!
Прелестно, прелестно! Благодарю!
Спасибо
Спасибо!
Вот и начальство прибыло-))) Жду субботы и бала! Спасибо!!!
Сюрприз будет и для папы и для начальника, а какой для короля!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена