Книга. "Если подойти с умом..." читать онлайн

Если подойти с умом...

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор приключения дру...

Рейтинг:
3271
5494 417833

Текущий рейтинг:
#2272 в Юмористическое фэнтези
#3315 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 158 стр.

08.08.2019 — 19.09.2019


Аннотация к книге "Если подойти с умом..."

"Если к делу подойти с умом можно все проблемы решить", - нравоучительно заявляет босс. "И с баблом", - завистливо бурчит секретарша.
Но случаются такие непредсказуемые ситуации, в которых не поможет, ни первое, ни второе. Например, попадание в другой мир.
Проды в понедельник, четверг, субботу.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, очень интересная книга.С удовольствием прочитала.

avatar
19.09.2019, 15:03:10

Спасибо! Молодец его величество, землян надо на расстоянии держать, а то свой мир загадили и тому не поздоровиться...

avatar
19.09.2019, 15:03:04

Спасибо! Как же весело, легко и приятно читать ваши книги!)) Буду ждать новую))

avatar
19.09.2019, 14:51:59

Елена! Спасибище огромнейшее! И опять жаль прощаться. Но,надеюсь, скоро порадуете нас еще. Удачи, вдохновения и хороших идей побольше.

avatar
17.09.2019, 13:54:52

Спасибо! "...мысленно всплакнул..."!!!)))) Ну вот и хорошо, что хорошо! Жаль только расставаться с вашими героями, Елена...

avatar
17.09.2019, 10:46:43

Спасибо! Сплошной позитив!

avatar
17.09.2019, 04:49:01

Хорошо то, что хорошо кончается)
Спасибо)

avatar
17.09.2019, 00:38:47

Большое спасибо!!!
Теперь девушки и сами без Ады разберутся:)

avatar
16.09.2019, 21:38:47

Здорово)!Спасибо!

avatar
16.09.2019, 21:26:56

Спасибо! Нам остался только эпилог или ещё что-то будет?

avatar
16.09.2019, 18:52:29

Спасибо!

На предпоследней страничке вместо сказки СКАЗАКА.
Ох, поплачет король! Связь-то между мирами сохранилась, журнальчики пойдут к заказчицам.

Адочке бы свой личный перемещатель. Сестренку с папой навестить, с братом еще не знакома. Опять же короля надо в тонусе держать))

avatar
16.09.2019, 15:29:07

Теперь свадьбу сыграть и на медовый месяц к папе бизнес с гномами организовать.

avatar
16.09.2019, 15:27:08

Уже вернулась? жаль...может они наладят сбыт косметики в другой мир...журналы,ткани...вот это бизнес так бизнес будет

avatar
16.09.2019, 14:12:58

Добрый день, Елена!
Спасибо за проду!
Замечательная сказка о перевоспитании мужчин! Спасибо!

Спасибо за проду

avatar
15.09.2019, 12:24:07

Спасибо! Так держать!

avatar
15.09.2019, 10:44:21

Уууу! Так ещё хочется продочки! Спасибо!