https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566483845_77.jpg
#2272 в Юмористическое фэнтези
#3315 в Приключенческое фэнтези
08.08.2019 — 19.09.2019
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень интересная книга.С удовольствием прочитала.
Спасибо! Молодец его величество, землян надо на расстоянии держать, а то свой мир загадили и тому не поздоровиться...
Спасибо! Как же весело, легко и приятно читать ваши книги!)) Буду ждать новую))
Елена! Спасибище огромнейшее! И опять жаль прощаться. Но,надеюсь, скоро порадуете нас еще. Удачи, вдохновения и хороших идей побольше.
Спасибо! "...мысленно всплакнул..."!!!)))) Ну вот и хорошо, что хорошо! Жаль только расставаться с вашими героями, Елена...
Спасибо! Сплошной позитив!
Хорошо то, что хорошо кончается)
Спасибо)
Большое спасибо!!!
Теперь девушки и сами без Ады разберутся:)
Здорово)!Спасибо!
Спасибо! Нам остался только эпилог или ещё что-то будет?
Спасибо!
На предпоследней страничке вместо сказки СКАЗАКА.
Ох, поплачет король! Связь-то между мирами сохранилась, журнальчики пойдут к заказчицам.
Адочке бы свой личный перемещатель. Сестренку с папой навестить, с братом еще не знакома. Опять же короля надо в тонусе держать))
Теперь свадьбу сыграть и на медовый месяц к папе бизнес с гномами организовать.
Уже вернулась? жаль...может они наладят сбыт косметики в другой мир...журналы,ткани...вот это бизнес так бизнес будет
Добрый день, Елена!
Спасибо за проду!
Замечательная сказка о перевоспитании мужчин! Спасибо!
Спасибо за проду
Спасибо! Так держать!
Спасибо
Уууу! Так ещё хочется продочки! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена