https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566483845_77.jpg
#2272 в Юмористическое фэнтези
#3315 в Приключенческое фэнтези
08.08.2019 — 19.09.2019
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную историю! Рада за Адочку и Бориса, хватка у них железная -))) король понравился своими рассуждениями - ( быстро земляне могут замусорить новый мир-))) немного грустно расставаться с героями, но буду ждать новых-) Легкого пера вам и вдохновения!
Спасибо большое за историю! Очень весёлая получилась, лёгкая!
Лена, очень благодарна Вам за Ваши книги. С ними легче шагать по жизни. Реально помогают отдохнуть от суеты, всей душой!
С нетерпением жду новых встреч с Вашим творчеством, здесь на сайте!
А король то хитёр! Спасибо за чудесную историю!
Елена здравствуйте. Большое спасибо за чудесную книгу! Читала с огромным интересом про приключения землянки-как она ловко построила чужой мир!! ( наградку уже ставила) Жду новых интересных историй! ВДОХНОВЕНИЯ Вам!!!
Спасибо большое за книгу! Было очень интересно, получила море удовольствия)))
Спасибо большое за книгу, очень понравилась. После последней главы возникла мысль, что будет продолжение, как то не закончена книга. Вы планируете написать продолжение? Еще раз спасибо и успехов Вам.
Великолепная история! Спасибо! До встречи в следующих историях! Всего самого доброго!
Спасибо за интересную историю! Очень понравилась!
Отличная история! Автору желаю дальнейших творческих успехов!
автор спасибо огромное.Ваши книги Все как бальзам на душу и , также читаютсЯ легко и на отдом дыхании
Прелесть, а не сказка! И смех, и слезы, и интрига! Все замечательно! Спасибо!
Отличная, динамичная, увлекательная история с неизбитым сюжетом! Мне очень понравилось!!!! Желаю автору нескончаемого потока идей и вдохновения!!!)))
Очень и очень здорово! Как всегда, на высоте, очень мягкая, ироничная история, и посмеяться, и попереживать (но не много))))
Ждем еще ;-)))
Спасибо!
Елена, спасибо за доставленное удовольствие, как и всегда, отличная история.
Спасибо за интересную книгу. Понравилась ,как и все Ваши книги.
Вот и сказочки конец, а кто читал тот молодец! Большое спасибо!
Большое спасибо! Книга очень понравилась!
Жаль расставаться с героями!
Буду ждать новую книгу.
Такую же веселую и позитивную!
Классная книга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена