Книга. "Если подойти с умом..." читать онлайн

Если подойти с умом...

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор приключения дру...

Рейтинг:
3271
5493 417814

Текущий рейтинг:
#2902 в Юмористическое фэнтези
#4520 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 158 стр.

08.08.2019 — 19.09.2019


Аннотация к книге "Если подойти с умом..."

"Если к делу подойти с умом можно все проблемы решить", - нравоучительно заявляет босс. "И с баблом", - завистливо бурчит секретарша.
Но случаются такие непредсказуемые ситуации, в которых не поможет, ни первое, ни второе. Например, попадание в другой мир.
Проды в понедельник, четверг, субботу.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2019, 14:16:48

спасибо, очень понравилось))

avatar
26.09.2019, 17:13:14

Легко, весело, с юмором, понравилось, подписываюсь ((

avatar
26.09.2019, 16:21:17

Спасибо, очень интересно и весело получилось, а главное не растянуто.

avatar
26.09.2019, 00:33:37

интересно, необычное попадание)) спасибо за удовольствие)

avatar
25.09.2019, 12:33:55

Отличная история, милая, увлекательная, веселая! Спасибо большое автору, легкого пера и вдохновения!

avatar
24.09.2019, 16:01:10

спасибо автору. очень понравилась книга, легкая в чтении и интересный сюжет.

avatar
24.09.2019, 15:52:35

бизнес леди в мире 18-ого века... держись мир) автору спасибо))

Очень позитивное произведение))). Такую интерпритацию попаданства я ещё не читала, Спасибо огромное! Музу тысячу поцелуев.;)

avatar
24.09.2019, 05:06:56

Спасибо. Героиня просто умничка!

avatar
23.09.2019, 22:31:19

Прекрасное произведение для поднятия настроения и отдыха. Спасибо!!!

avatar
23.09.2019, 19:15:08

Очень смешно. Спасибо автору. Читаю с удовольствием

avatar
23.09.2019, 14:21:25

Ух,ты!!!Как необычно! Спасибо, очень понравилось.

Спасибо. Прочитала с огромным удовольствием и получила заряд положительных эмоций. Легкого пера и вдохновения.

avatar
22.09.2019, 18:14:20

Дорогая Елена!!!!!! Как же я обожаю Ваши книги;))))) я их проглатываю, потом перечитываю;))) книги которые пропадают на этом ресурсе ищу на других и покупаю и опять перечитываю;)))) очень мне поравилась Ваша книга " нарисуем будем жить" ;))) Вдохновения Вам;)))

avatar
22.09.2019, 09:00:49

Спасибо автору!
Сил, здоровья и вдохновения на новые истории!

avatar
22.09.2019, 00:03:43

Спасибо за книгу!

отличная история! с огромным интересом читала! спасибо!!!
жду с нетерпением новенькое!!!

avatar
21.09.2019, 19:32:09

Спасибо. С удовольствием прочитала. Вдохновения и лёгкого пера.

avatar
22.09.2019, 09:36:26

Я в предвкушении..Начало весьма интересное! Буду читать.