https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566483845_77.jpg
#2902 в Юмористическое фэнтези
#4520 в Приключенческое фэнтези
08.08.2019 — 19.09.2019
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, очень понравилось))
Легко, весело, с юмором, понравилось, подписываюсь ((
Спасибо, очень интересно и весело получилось, а главное не растянуто.
Спасибо!)
интересно, необычное попадание)) спасибо за удовольствие)
Отличная история, милая, увлекательная, веселая! Спасибо большое автору, легкого пера и вдохновения!
спасибо автору. очень понравилась книга, легкая в чтении и интересный сюжет.
бизнес леди в мире 18-ого века... держись мир) автору спасибо))
Очень позитивное произведение))). Такую интерпритацию попаданства я ещё не читала, Спасибо огромное! Музу тысячу поцелуев.;)
Спасибо. Героиня просто умничка!
Прекрасное произведение для поднятия настроения и отдыха. Спасибо!!!
Очень смешно. Спасибо автору. Читаю с удовольствием
Ух,ты!!!Как необычно! Спасибо, очень понравилось.
Спасибо. Прочитала с огромным удовольствием и получила заряд положительных эмоций. Легкого пера и вдохновения.
Дорогая Елена!!!!!! Как же я обожаю Ваши книги;))))) я их проглатываю, потом перечитываю;))) книги которые пропадают на этом ресурсе ищу на других и покупаю и опять перечитываю;)))) очень мне поравилась Ваша книга " нарисуем будем жить" ;))) Вдохновения Вам;)))
Спасибо автору!
Сил, здоровья и вдохновения на новые истории!
Спасибо за книгу!
отличная история! с огромным интересом читала! спасибо!!!
жду с нетерпением новенькое!!!
Спасибо. С удовольствием прочитала. Вдохновения и лёгкого пера.
Я в предвкушении..Начало весьма интересное! Буду читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена