https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566483845_77.jpg
#2842 в Юмористическое фэнтези
#4434 в Приключенческое фэнтези
08.08.2019 — 19.09.2019
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Оригинально) Очень весело и романтично. Хорошее настроение читающему обеспечено))
Огpомное спасибо за тонкий юмор
Очень здорово.
Интересный роман, прочитала с удовольствием.
Очень интересный, яркий, свежий и оригинальный сюжет на такую избитую тему! Лёгкий юмор - это самое изящное украшение. Спасибо за удовольствие от чтения. Успехов вам и вдохновения.
Здравствуйте, спасибо. В начале читается не очень. Но потом захватывает читаешь не отрываясь. Интересная интерпретация, необычная. Прочитать стоит, потом перечитываеш чтобы понять чем захватывает сюжет. И все равно интересно.
Я в тридцать пять тоже перешла на творожок. Фи-игура-а! Ну это в пику одному комментарию)))
Эх, правильно, не тем все другие попаданки занимаются.
Отличный сюжет! Начало обычное, но потом!!!! Посмеялась от души! И финал неординарный. О таком попаданстве я еще не читала. Класс!!!!
Творожок, творожок...воздушный творожок. Такое впечатление, что ГГ 10 лет)) А не, ах какой кошмар, 35 лет.
Спасибо большое книга очень понравилась . Творческих успехов.
Очень понравилось! Спасибо! Вдохновения для создания новых шедевров!
Изумительно,бесподобно,класс!
спасибо за чудесную историю
ахах! книга медленно но верно разочаровывала. шаг за шагом. яркое начало, а потом сюжет потопал в непонятную сторону. но после приезда в пансионат!!! Вау! потрясающе! очень необычная и интересная задумка и реализация! спасибо за ваш труд! очень здорово
Нарощенных ресниц хватает на 3 месяца?? У ГГ вообще не растут и не выпадают ресницы? Да тут каждые 4 недели бегаешь на коррекцию.
Воооот! Ко всему нужно подходить с умом!))))
Спасибо, читала и улыбалась, очень позитивная история получилась, лёгкая и приятная! Спасибо!!!
Очень легкая и интересная история! И!! однако, впервые читаю о возвращении попаданки домой, да еще и: мало того долгожданным, так еще и счастливым!!!
Действительно (как было прочитано мной в предыдущих комментариях) история незатянута, (от себя) просто прелестна, развернута и закончена!
Спасибо большое автору за приятно проведенное время!!!! Музе - печенюх и сладостей!
Прочитала с удовольствием, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена