Книга. "Если подойти с умом..." читать онлайн

Если подойти с умом...

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор приключения дру...

Рейтинг:
3271
5493 417814

Текущий рейтинг:
#2842 в Юмористическое фэнтези
#4434 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 158 стр.

08.08.2019 — 19.09.2019


Аннотация к книге "Если подойти с умом..."

"Если к делу подойти с умом можно все проблемы решить", - нравоучительно заявляет босс. "И с баблом", - завистливо бурчит секретарша.
Но случаются такие непредсказуемые ситуации, в которых не поможет, ни первое, ни второе. Например, попадание в другой мир.
Проды в понедельник, четверг, субботу.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2019, 23:57:00

Спасибо! Оригинально) Очень весело и романтично. Хорошее настроение читающему обеспечено))

avatar
04.10.2019, 20:32:07

Огpомное спасибо за тонкий юмор

avatar
04.10.2019, 13:48:49

Очень здорово.

avatar
04.10.2019, 06:35:59

Интересный роман, прочитала с удовольствием.

avatar
03.10.2019, 00:06:33

Очень интересный, яркий, свежий и оригинальный сюжет на такую избитую тему! Лёгкий юмор - это самое изящное украшение. Спасибо за удовольствие от чтения. Успехов вам и вдохновения.

avatar
02.10.2019, 16:16:33

Здравствуйте, спасибо. В начале читается не очень. Но потом захватывает читаешь не отрываясь. Интересная интерпретация, необычная. Прочитать стоит, потом перечитываеш чтобы понять чем захватывает сюжет. И все равно интересно.

avatar
01.10.2019, 23:54:18

Я в тридцать пять тоже перешла на творожок. Фи-игура-а! Ну это в пику одному комментарию)))

avatar
30.09.2019, 22:30:13

Эх, правильно, не тем все другие попаданки занимаются.

avatar
01.10.2019, 23:22:48

Отличный сюжет! Начало обычное, но потом!!!! Посмеялась от души! И финал неординарный. О таком попаданстве я еще не читала. Класс!!!!

avatar
01.10.2019, 12:36:08

Творожок, творожок...воздушный творожок. Такое впечатление, что ГГ 10 лет)) А не, ах какой кошмар, 35 лет.

avatar
30.09.2019, 23:37:17

Спасибо большое книга очень понравилась . Творческих успехов.

avatar
30.09.2019, 21:41:13

Очень понравилось! Спасибо! Вдохновения для создания новых шедевров!

avatar
30.09.2019, 12:10:01

Изумительно,бесподобно,класс!

спасибо за чудесную историю

avatar
28.09.2019, 22:30:42

ахах! книга медленно но верно разочаровывала. шаг за шагом. яркое начало, а потом сюжет потопал в непонятную сторону. но после приезда в пансионат!!! Вау! потрясающе! очень необычная и интересная задумка и реализация! спасибо за ваш труд! очень здорово

avatar
30.09.2019, 16:30:17

Нарощенных ресниц хватает на 3 месяца?? У ГГ вообще не растут и не выпадают ресницы? Да тут каждые 4 недели бегаешь на коррекцию.

avatar
28.09.2019, 12:09:20

Воооот! Ко всему нужно подходить с умом!))))

avatar
28.09.2019, 00:11:44

Спасибо, читала и улыбалась, очень позитивная история получилась, лёгкая и приятная! Спасибо!!!

avatar
27.09.2019, 22:41:56

Очень легкая и интересная история! И!! однако, впервые читаю о возвращении попаданки домой, да еще и: мало того долгожданным, так еще и счастливым!!!
Действительно (как было прочитано мной в предыдущих комментариях) история незатянута, (от себя) просто прелестна, развернута и закончена!
Спасибо большое автору за приятно проведенное время!!!! Музе - печенюх и сладостей!

Прочитала с удовольствием, спасибо