Книга. "Если подойти с умом..." читать онлайн

Если подойти с умом...

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор приключения дру...

Рейтинг:
3271
5493 417814

Текущий рейтинг:
#2814 в Юмористическое фэнтези
#4380 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 158 стр.

08.08.2019 — 19.09.2019


Аннотация к книге "Если подойти с умом..."

"Если к делу подойти с умом можно все проблемы решить", - нравоучительно заявляет босс. "И с баблом", - завистливо бурчит секретарша.
Но случаются такие непредсказуемые ситуации, в которых не поможет, ни первое, ни второе. Например, попадание в другой мир.
Проды в понедельник, четверг, субботу.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2019, 08:55:59

Круто! Интересный сюжет! Лайк.

avatar
31.10.2019, 17:56:51

Спасибо за сказку))). Автору творческих успехов!!!

avatar
30.10.2019, 21:17:36

Очень мило :). Лёгкая, приятная сказка. И слог хороший.

avatar
24.09.2019, 15:43:30

Спасибо за книгу, Какие дальше планы!

avatar
25.10.2019, 18:52:07

Отлично, спасибо! Очень необычно! А будет ли продолжение?

avatar
24.10.2019, 15:38:44

Спасибо!

avatar
24.10.2019, 08:26:16

Спасибо) книга понравилась:) Автору и музу вдохновения:))))

avatar
21.10.2019, 16:46:55

Спасибо! Замечательный сюжет! Не было бы счастья, да иномирный папа все устроил. Мне Борис понравился)))

avatar
20.10.2019, 22:29:28

Разочаровалась

avatar
19.10.2019, 17:24:13

замечательная книга. Поначалу даже читать расхотелось - думала, опять нарвалась на городское фэнтези. Ан нет, сказка - со взрослыми героями) интригующе, захватывающе, весело, с добром) спасибо

Вот тебе и розыгрыш)), хорошпя идея, интересно написано, жду ваших книг с нетерпением)
Спасибо

avatar
11.10.2019, 21:28:22

спасибо прочла с удовольствием автору легкого пера и творческих успехов

avatar
11.10.2019, 01:51:07

Ржачная книга. Читается на одном дыхании.

avatar
10.10.2019, 07:25:43

Когда нам ждать новую замечательную книгу? Вот вам конфет для вдохновения.......

avatar
10.10.2019, 01:07:18

Замечательная история, Елена!
Спасибо за фантазию! Легко, лаконично, реалистично и, в то же время, сказочно... Замечательно.

О, супер! Очень интересно! Благодарю!

avatar
08.10.2019, 12:35:43

Это шикарно! Легко и с юмором! Спасибо!

avatar
07.10.2019, 09:55:02

Класс!!!

avatar
06.10.2019, 12:18:14

Ммммм, как история затянула, оторваться не было сил и желания. Оооочень интересно.... ))))) Рада, что случайно на неё натолкнулась. Спасибо большое за великолепную книгу

avatar
06.10.2019, 10:04:34

Спасибо большое за книгу,очень интересно и воодушевляюще