Книга. "Если подойти с умом..." читать онлайн

Если подойти с умом...

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор приключения дру...

Рейтинг:
3271
5493 417814

Текущий рейтинг:
#2797 в Юмористическое фэнтези
#4348 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 158 стр.

08.08.2019 — 19.09.2019


Аннотация к книге "Если подойти с умом..."

"Если к делу подойти с умом можно все проблемы решить", - нравоучительно заявляет босс. "И с баблом", - завистливо бурчит секретарша.
Но случаются такие непредсказуемые ситуации, в которых не поможет, ни первое, ни второе. Например, попадание в другой мир.
Проды в понедельник, четверг, субботу.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2020, 04:28:27

Спасибо! Лёгкая, приятная книга) очень понравилась)

avatar
27.03.2020, 21:14:13

Спасибо большое за ваш труд!

начало осилила с трудом, а потом как поняслось ), Спасибо!

Не плохо написано. Мне понравилось. Спасибо

avatar
26.02.2020, 17:55:01

Отличная история. Очень много юмора и читается на одном дыхании.

avatar
20.02.2020, 14:58:49

Благодарю! Отличная история)

avatar
24.01.2020, 12:01:19

Отличная книга! Прочитала с очень большим удовольствием!!! С П А С И Б О !!!!!!!

avatar
24.01.2020, 01:23:00

Чудесно! Спасибо ;)

avatar
08.01.2020, 08:01:48

Хорошая, добрая сказка!
Спасибо!

очень увлекательная история.

avatar
02.12.2019, 19:07:12

Я у восторге. Проглотила книгу быстро. Спасибо Вам. Жду ещё:-) :-)

avatar
28.11.2019, 22:19:38

Елена! Очень жду вашу следующую книгу. Ваши книги добрые и весёлые. Читаешь их с удовольствием.

avatar
26.11.2019, 14:21:11

Классная книга! Прочитала и отдохнула душой. Спасибо!

avatar
17.11.2019, 06:14:00

Очень интересно! Спасибо:)

Как всегда прекрасно

avatar
15.11.2019, 14:40:00

Спасибо. Было очень интересно, неизбитый сюжет и простая попданка без спасения всего мира. Великолепно. Удачи Вам.

Все Ваши книги, которые прочитала, очень понравились. От "Если подойти с умом" получила большое удовольствие! Спасибо! Очень добрая весёлая история после которой остаётся приятное послевкусие.

Большое спасибо!Прекрасная книга!Спасибо)

avatar
05.11.2019, 16:22:06

Как всегда, Ваши книги великолепны!
Спасибо!

avatar
03.11.2019, 19:52:19

Прочитала с огромнейшим удовольствием. Очень понравилась книга . Спасибо.