https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566483845_77.jpg
#2797 в Юмористическое фэнтези
#4348 в Приключенческое фэнтези
08.08.2019 — 19.09.2019
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Лёгкая, приятная книга) очень понравилась)
Спасибо большое за ваш труд!
начало осилила с трудом, а потом как поняслось ), Спасибо!
Не плохо написано. Мне понравилось. Спасибо
Отличная история. Очень много юмора и читается на одном дыхании.
Благодарю! Отличная история)
Отличная книга! Прочитала с очень большим удовольствием!!! С П А С И Б О !!!!!!!
Чудесно! Спасибо ;)
Хорошая, добрая сказка!
Спасибо!
очень увлекательная история.
Я у восторге. Проглотила книгу быстро. Спасибо Вам. Жду ещё:-) :-)
Елена! Очень жду вашу следующую книгу. Ваши книги добрые и весёлые. Читаешь их с удовольствием.
Классная книга! Прочитала и отдохнула душой. Спасибо!
Очень интересно! Спасибо:)
Как всегда прекрасно
Спасибо. Было очень интересно, неизбитый сюжет и простая попданка без спасения всего мира. Великолепно. Удачи Вам.
Все Ваши книги, которые прочитала, очень понравились. От "Если подойти с умом" получила большое удовольствие! Спасибо! Очень добрая весёлая история после которой остаётся приятное послевкусие.
Большое спасибо!Прекрасная книга!Спасибо)
Как всегда, Ваши книги великолепны!
Спасибо!
Прочитала с огромнейшим удовольствием. Очень понравилась книга . Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена