https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566483845_77.jpg
#2849 в Юмористическое фэнтези
#4449 в Приключенческое фэнтези
08.08.2019 — 19.09.2019
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое.
Спасибо большое!
Прочитала с большим удовольствием. Прикольная, лёгкая книга, без всяких заумностей и любовных трепетаний))) и, что меня привлекло, без сопливых и постельных сцен. Спасибо большое, чудесная история.
Такие все хитроумные)) Книга понравилась.
класс! в конце так вообще улыбка с лица не сходила!
вот только с Маранис не ясно: 9 лет дома девочки воспитываются, 9 - в пансионе, потом год на беременность после скоропалительного брака... как ей может быть 49, если сыну 35? она его в 14 родила, что ли? уж скорее всего ему 30...
Начало не очень впечатлило, но по мере продолжения книга увлекла. Спасибо за интересную историю
Красота страшная сила;) История супер.Автор молодец.Спасибо
вот с умом и юмором начиталась и осталась довольна. очень позитивнинько и добрая сказка впридачу
Спасибо)
спасибо, вдохновения, понравилось что отец быстро вспомнил о своей совести
Ох, уж эти сказочки, ох, уж эти сказочницы...)))
Супер!!! наконец-то я нашла то, что искала ;) Супер подход к попаданству! Читаю вторую Вашу книгу и обе меня порадовали)))
Шикарно!!! Но король хитрюга, с нашего мира позаимствовать пожалуйста, а своим делиться страшно... Не честно.
Очень понравилось! Спасибо большое!
"Зрелые русские бабы учат правильно пить! "!!! - Гениально!!!)))
Да что ж такое? Вот просится же хотя бы ещё один эпилог... Вот хочется же продолжения банкета.... Отличная история с открытым финалом... Может всё-таки продолжить?
Изумительно! Как мне понравилось!!! Ура! Ура! Ура! Наконец-то, что-то сказочно интересное и без всяких там злодеев. Для отдыха и для души. Спасибо. Вот это я понимаю! Вот это по нашему, по женскому и без соплей. Успехов Вам в творчестве. Нелегко завладеть вниманием читателя. Ещё труднее его удержать. Вам удалось.
Супер спасибо
Очень интересное противостояние наших современных умов и сказочных )) спасибо!
Какая добрая и милая история! И, вроде, никаких интриг и злодеев, а интересно было от первой и до последней строчки!
И сам текст приятно читать - грамотно, стилистически выверено... Услада для глаз!)))
Спасибо! Книга замечательная! Вдохновения Вам и творческих успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена