Книга. "Если подойти с умом..." читать онлайн

Если подойти с умом...

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор приключения дру...

Рейтинг:
3271
5492 417814

Текущий рейтинг:
#2881 в Юмористическое фэнтези
#4514 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 158 стр.

08.08.2019 — 19.09.2019


Аннотация к книге "Если подойти с умом..."

"Если к делу подойти с умом можно все проблемы решить", - нравоучительно заявляет босс. "И с баблом", - завистливо бурчит секретарша.
Но случаются такие непредсказуемые ситуации, в которых не поможет, ни первое, ни второе. Например, попадание в другой мир.
Проды в понедельник, четверг, субботу.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень порадовала нетипичная история попаданки! Захватывающий сюжет) Спасибо Автору за книгу!

avatar
06.10.2021, 15:13:50

А продолжение будет???

avatar
05.10.2021, 06:52:52

Великолепное произведение!!самая лучшая история про попаданку!

Очень- Очень вкусно пишете. Спасибо, успехов!!!

ПОТРЯСАЮЩЕЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ!!! Я С НАЧАЛО ПОДУМАЛА ПОЧЕМУ ВСЕ КОММЕНТАРИЙ ПИШУТ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, А ПОТОМУ ЧТО ЭМОЦИИ ЧЕРЕЗ КРАЙ, ЖИВОТ И ЧЕЛЮСТЬ ДО СИХ ПОР БОЛИТ ОТ СМЕХА. УСПЕХОВ ВАМ В ТВОРЧЕСТВЕ!!!!!!

ЗДОРОВО! НАШИ ЛЮДИ ВСЕГДА ПОДХОДЯТ КО ВСЕМУ С УМОМ. ЖАЛЬ ТОЛЬКО РАСКАЧИВАЮТСЯ ДОЛГО.

ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА ВПЕРЕДИ.НО ВЕДЬ И СКУЧАТЬ НЕ ПРИХОДИТЬСЯ

ХОРОШИЙ СЮЖЕТ! ВОТ ДАМАМ БУДЕТ СЮРПРИЗ

ВЕСЕЛО!МОЛОДЕЦ АДОЧКА!

avatar
05.09.2021, 01:14:22

Спасибо огромное автору за интересную историю! Очень понравилась книга, прочитала на одном дыхании! Такие замечательные герои, причем все без исключения. Насмеялась и, вообще, получила массу удовольствия. Ещё раз спасибо, успехов вам и здоровья!

avatar
24.08.2021, 20:43:34

Спасибо! Очень замечательная история,с юмором, не напряжная,но мудрая! Прям масса удовольствия от прочтения. Успехов!

Прочитала с удовольствием.Весёленькая такая история) Спасибо)

Прочитала с удовольствием. Спасибо. Отличная книга!

avatar
06.08.2021, 14:47:53

Огромное спасибо!

avatar
01.08.2021, 11:43:43

Как это, отправились домой? Артефакт только двоих переносит и потом его заряжать надо. Есть тут несколько нестыковок, но это уж совсем не пролазит.

avatar
31.07.2021, 07:30:37

Спасибо). Замечательная, легкая сказка)

avatar
25.07.2021, 15:41:51

Спасибо! Прикольная история вышла ))) очень понравилась )))

Весело и интересно

avatar
12.07.2021, 00:00:27

Спасибо. Замечательная история. Прикольная, даже можно сказать.

avatar
19.06.2021, 20:38:42

Ну очень клевая, легко читающаяся, с подхихикиванием история. Спасибо за хорошее настроение после прочтения.