https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566483845_77.jpg
#2259 в Юмористическое фэнтези
#3287 в Приключенческое фэнтези
08.08.2019 — 19.09.2019
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную историю. Земляники ещё не то придумают. Их только тронь. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.
Спасибо Вам за ваши добрые миры!
Как всегда у вас, очень понравилось!!!лёгким движением от бедра, скучный мир превратился в сказку! А ведь там ещё остались не тронуты земли эльфов и гномов, есть где развернуться!!! Это намек на серию, любимый автор!!!!
спасибо за шикарную книгу!! хочется бонусной главы или продолжение истории)) напишете? легкого пера и вдохновения!!
Класс!!! Очень посмеялась, спасибо!
Как всегда супер!!!!!!
Спасибоооооооооо!!!!
Прелесть)))Только быстро закончилась..Спасибо
спасибо) очень запоминающаяся книга) понравилась Ада, ваши героини всегда умные и мудрые женщины, в которых можно многому поучиться)
Спасибо Автору! Очень понравилось! Интересно и весело. До новых встреч.
Как жаль, что книга уже закончилась. Читать было очень весело и интересно. Буду очень скучать по Аде
Как всегда прекрасно :-) все Ваши истории читаю с наслаждением :-) порадовалась за Аду , удивилась магу ;) оказался и не таким уж плохим отцом :)
Буду ждать новых историй :-)
с удовольствием прочитала и улыбалась всю книгу)))
Спасибо за прекрасную историю!
Что теперь в планах?
Благодарю. Было интересно.
Спасибо!!!!Шикарный роман!!!!!Прочла на одном дыхании!!!!
Спасибо за чудесную сказку)
Спасибо, всегда интересно читать ваши истории, вам вдохновения и побольше шикарных идеи
очень удачно рассказ в роман перерос) обалденно
Благодарю! Замечательная история. Творческих успехов, трудолюбивого Муза
Великолепная история, как и все ваши книги. Читала начало сюжета еще на стадии рассказа и с нетерпением ждала продолжения. Очень нравится Ваше чувство юмора и изобретательность сюжетных линий. Спасибо за то удовольствие, что Вы дарите своим читателям.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена