Книга. "Если подойти с умом..." читать онлайн

Если подойти с умом...

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор приключения дру...

Рейтинг:
3271
5494 417833

Текущий рейтинг:
#2259 в Юмористическое фэнтези
#3287 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 158 стр.

08.08.2019 — 19.09.2019


Аннотация к книге "Если подойти с умом..."

"Если к делу подойти с умом можно все проблемы решить", - нравоучительно заявляет босс. "И с баблом", - завистливо бурчит секретарша.
Но случаются такие непредсказуемые ситуации, в которых не поможет, ни первое, ни второе. Например, попадание в другой мир.
Проды в понедельник, четверг, субботу.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2019, 14:41:31

Спасибо за чудесную историю. Земляники ещё не то придумают. Их только тронь. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

avatar
21.09.2019, 12:56:55

Спасибо Вам за ваши добрые миры!

avatar
21.09.2019, 08:25:41

Как всегда у вас, очень понравилось!!!лёгким движением от бедра, скучный мир превратился в сказку! А ведь там ещё остались не тронуты земли эльфов и гномов, есть где развернуться!!! Это намек на серию, любимый автор!!!!

avatar
20.09.2019, 23:10:31

спасибо за шикарную книгу!! хочется бонусной главы или продолжение истории)) напишете? легкого пера и вдохновения!!

avatar
20.09.2019, 22:29:29

Класс!!! Очень посмеялась, спасибо!

avatar
20.09.2019, 17:21:19

Как всегда супер!!!!!!
Спасибоооооооооо!!!!

avatar
20.09.2019, 11:39:06

Прелесть)))Только быстро закончилась..Спасибо

avatar
20.09.2019, 11:25:19

спасибо) очень запоминающаяся книга) понравилась Ада, ваши героини всегда умные и мудрые женщины, в которых можно многому поучиться)

avatar
20.09.2019, 04:03:50

Спасибо Автору! Очень понравилось! Интересно и весело. До новых встреч.

Как жаль, что книга уже закончилась. Читать было очень весело и интересно. Буду очень скучать по Аде

Как всегда прекрасно :-) все Ваши истории читаю с наслаждением :-) порадовалась за Аду , удивилась магу ;) оказался и не таким уж плохим отцом :)
Буду ждать новых историй :-)

avatar
19.09.2019, 23:27:40

с удовольствием прочитала и улыбалась всю книгу)))

avatar
19.09.2019, 23:15:43

Спасибо за прекрасную историю!
Что теперь в планах?

avatar
19.09.2019, 22:29:36

Благодарю. Было интересно.

avatar
19.09.2019, 22:13:45

Спасибо!!!!Шикарный роман!!!!!Прочла на одном дыхании!!!!

avatar
19.09.2019, 21:30:30

Спасибо за чудесную сказку)

Спасибо, всегда интересно читать ваши истории, вам вдохновения и побольше шикарных идеи

очень удачно рассказ в роман перерос) обалденно

avatar
19.09.2019, 20:52:15

Благодарю! Замечательная история. Творческих успехов, трудолюбивого Муза

avatar
19.09.2019, 20:25:13

Великолепная история, как и все ваши книги. Читала начало сюжета еще на стадии рассказа и с нетерпением ждала продолжения. Очень нравится Ваше чувство юмора и изобретательность сюжетных линий. Спасибо за то удовольствие, что Вы дарите своим читателям.