Книга. "Если подойти с умом..." читать онлайн

Если подойти с умом...

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор приключения дру...

Рейтинг:
3271
5494 417833

Текущий рейтинг:
#2260 в Юмористическое фэнтези
#3294 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 158 стр.

08.08.2019 — 19.09.2019


Аннотация к книге "Если подойти с умом..."

"Если к делу подойти с умом можно все проблемы решить", - нравоучительно заявляет босс. "И с баблом", - завистливо бурчит секретарша.
Но случаются такие непредсказуемые ситуации, в которых не поможет, ни первое, ни второе. Например, попадание в другой мир.
Проды в понедельник, четверг, субботу.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Девочки, всем огромное спасибо за комментарии! Я все читаю и принимаю во внимание)))

Супер! Спасибо

avatar
08.09.2019, 21:50:22

Спасибо!

avatar
08.09.2019, 16:08:26

Доброго времени суток, Елена!
Спасибо за продолжение!
Гарибас понимает, что Аде некуда возвращаться, а король - приказал! А теперь надо экстренно обращать королеву в свою веру, а то шокирована она будет однозначно, а вот одобрит ли?

Спасибо огромное!!!!

avatar
08.09.2019, 07:11:18

Благодарю! Надеюсь, королева примет изменения, ей по статусу положено соблюдать традиции, устои

Спасибо. Ох,как удивится её величество, увидев новые наряды. От омолаживающей процедуры тоже,наверное, не откажется.

avatar
08.09.2019, 01:57:25

Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.09.2019, 20:02:44

Спасибо за продочку!
Так им и надо! Сюрприз однако королю вышел - думал так легко исправить, что накосячил. Нетушки!

Вот уж точно сюрприз королю. А то он там подлые планы строит на выдворение. А у нас тут показ иод назревает, революция по красоте .Очень интересно, спасибо.

avatar
07.09.2019, 13:21:43

ААААА! Ещё!Ещё!Ещё! Как всегда, на самом интересном!!!!((((Кстати, вопрос, а "Принцесса из приюта" на ПМ будет?

avatar
07.09.2019, 19:21:30

Елена здравствуйте. Читаю Вашу книгу и наслаждаюсь!!! Месть и шалости удались!! Представляю какой фурор будет на балу!! А её босс там будет?! С огромным нетерпением жду продолжение!! Спасибо за чудесную историю!!(поставила наградку,,спасибо,,)

avatar
07.09.2019, 21:02:08

Думаю,что королева сделает все,что бы Ада осталась с ними.))))

сейчас королева загорится и...королю будет огромный сюрприиииз!!!

avatar
07.09.2019, 20:03:48

Спасибо! В предвкушении бала!)))

Большое спасибо за комментарии, девочки!)))

avatar
07.09.2019, 14:40:41

Если Ада с королевой подружится, боюсь у Его Величества и у остальных не будет способа отправить землянку обратно)

avatar
07.09.2019, 14:28:20

Доброй солнечной погоды, Елена!
Спасибо за проду!
Какой неожиданный поворот сюжета!
С нетерпением буду ждать продолжения Вашей богатой фантазии!

Сюрприз точно будет))))

avatar
07.09.2019, 14:06:30

Как же я жду продолжения и показа мод!
Спасибо!